2021年度 第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2063 | 黒神 璃菜(3) | クロカミ リナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 |
2062 | 馬場園 桃(3) | ババゾノ モモ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
363 | 松下 依音里(2) | マツシタ イオリ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
327 | 江ア 未采(2) | エザキ ミコト | 女子 | 女子中学 100m タイムレース15組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
792 | 佐野 颯太(1) | サノ ソウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース17組 |
789 | 岩下 湧生(1) | イワシタ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
236 | 吉永 裕翔(2) | ヨシナガ ヒロト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
238 | 森山 裕基(2) | モリヤマ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース21組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
791 | 福山 天翔(1) | フクヤマ ソラト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 |
237 | 永留 亮佑(2) | ナガドメ リョウスケ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
702 | 酒匂 縁(1) | サコウ エン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース17組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
700 | 石田 実咲(1) | イシダ ミサキ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース12組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
699 | 後藤 瑞歩(1) | ゴトウ ミズホ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
701 | 坂上 絢音(1) | サカウエ アヤネ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース2組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
696 | 小林 みう(1) | コバヤシ ミウ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
697 | 武 凜々香(1) | タケ リリカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
205 | 白澤 友蘭(2) | シラサワ ユラ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
698 | 中山 愛彩(1) | ナカヤマ アヤ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
703 | 東 かれん(1) | ヒガシ カレン | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
202 | 東 由美乃(2) | ヒガシ ユミノ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
386 | 西村 颯人(2) | ニシムラ ハヤト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース22組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
388 | 上村 竜生(2) | ウエムラ リュウセイ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
385 | 内田 裕人(2) | ウチダ ヒロト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
389 | 川畑 龍之介(2) | カワバタ リュウノスケ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
393 | 峯 煌太(2) | タカミネ コウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース22組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 300m 予選8組 男子中学 300m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
387 | 尾辻 彪雅(2) | オツジ ヒュウガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース13組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
394 | 福永 翔望(2) | フクナガ トモ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース17組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
392 | 新村 航平(2) | シンムラ コウヘイ | 男子 | 男子中学 300m 予選5組 男子中学 走幅跳 決勝 |
351 | 宮園 美多(2) | ミヤゾノ ミオ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース19組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
352 | 安部 暖乃花(2) | アベ ノノハ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース15組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
353 | 赤木 結美(2) | アカギ ユミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース16組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
813 | 岩見 心晴(1) | イワミ コハル | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
418 | 樗木 洸星(2) | オテキ コウセイ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース2組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
419 | 鞆 真弘(2) | トモ マヒロ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース5組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 300m タイムレース6組 男子高校・一般 300m タイムレース総合結果 |
420 | 田中 慶次(2) | タナカ ケイジ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース8組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
730 | 津田 侑人(1) | ツダ ユウト | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース2組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
741 | 下之園 直輝(1) | シモノソノ ナオキ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース1組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
692 | 桑原 泰河(1) | クワハラ タイガ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース4組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |
693 | 児玉 遙希(1) | コダマ ハルキ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース1組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |