2021年度 第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
124 | 久保 心人(2) | クボ シンヒト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 |
120 | 平P 蒼太(3) | ヒラセ ソウタ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
265 | 金蔵 昊大(2) | カネクラ コウタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース8組 |
262 | 南 陽太(2) | ミナミ ヒナタ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 |
263 | 宮路 大輝(2) | ミヤジ ダイキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 |
264 | 松元 裕大(2) | マツモト ユウダイ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
261 | 松元 裕音(2) | マツモト ヒロト | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
267 | 荒P 泰信(2) | アラセ タイシン | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
224 | 児島 葵(2) | コジマ アオイ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
586 | 久保木 悠介(2) | クボキ ユウスケ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
506 | 山中 咲幸(2) | ヤマナカ サユキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
516 | 荒木 由麗(2) | アラキ ユラ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
627 | 中山 綾音(1) | ナカヤマ アヤネ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
732 | 福田 紅菜(2) | フクダ クレナ | 女子 | 女子高校・一般 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
206 | 川野 大和(2) | カワノ ヤマト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
211 | 松原 諒平(2) | マツバラ リョウヘイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース5組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
215 | 吉永 哉心(2) | ヨシナガ テッシン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
217 | 阿多 将幸(2) | アタ マサユキ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
954 | 竹之下 満比呂(1) | タケノシタ マヒロ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース1組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
200 | 岩川 竜武(3) | イワカワ リョウム | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース8組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
201 | 大平 倫嗣(3) | オオダイラ ヒトツグ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース8組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
203 | 長渡 康聖(3) | ナガト コウセイ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース7組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
183 | 安藤 唯愛(2) | アンドウ ユナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
184 | 稲川 美月(2) | イナカワ ミツキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
188 | 福田 こなみ(2) | フクダ コナミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
826 | 瀬戸口 夏凜(1) | セトグチ カリン | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
828 | 樽屋 歩実(1) | タルヤ アユミ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
830 | 中薗 つばき(1) | ナカゾノ ツバキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1015 | 松元 貴飛(1) | マツモト タカト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース3組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
640 | 霜出 宗人(2) | シモイデ ソウト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
639 | 川原 隆正(2) | カワハラ リュウセイ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
666 | 川畑 悠慎(3) | カワバタ ユウシン | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
667 | 山下 太一(3) | ヤマシタ タイチ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース6組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 上和田 樹(2) | ウエワダ タツキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース10組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 300mH (0.914m) 決勝 |
74 | 濱田 新之介(2) | ハマダ シンノスケ | 男子 | 男子高校・一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
616 | 川原 悠翔(2) | カワハラ ユウト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース14組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 300m 予選3組 男子中学 300m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 |
854 | 竹迫 煌嘉(1) | タケサコ コウガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 300m 予選1組 |
539 | 伊牟田 星羅(2) | イムタ セイラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 300m タイムレース2組 女子中学 300m タイムレース総合結果 |
540 | 豊島 奈南(2) | トヨシマ ナナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース12組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
760 | 前里 鈴心(1) | マエサト リンコ | 女子 | 女子中学 300m タイムレース2組 女子中学 300m タイムレース総合結果 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
757 | 武藤 あんり(1) | ムトウ アンリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース12組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 300m タイムレース3組 女子中学 300m タイムレース総合結果 |
761 | 山川 愛貴(1) | ヤマカワ アイカ | 女子 | 女子中学 300m タイムレース2組 女子中学 300m タイムレース総合結果 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
758 | 白井 あかり(1) | シライ アカリ | 女子 | 女子中学 300m タイムレース3組 女子中学 300m タイムレース総合結果 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
483 | 大上 拓海 | オオガミ タクミ | 男子 | 男子高校・一般 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
806 | 橋口 行生(4) | ハシグチ コウキ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース15組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 |