2021年度 第2回強化・普及記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2103 | 白M 聖奏(2) | シラハマ セナ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 800m タイムレース総合結果 男子中学 1500m タイムレース6組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2132 | 山下 真太郎(2) | ヤマシタ シンタロウ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2104 | 鶴長 竜司(1) | ツルナガ リュウジ | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2067 | 内田 陽菜(2) | ウチダ ヒナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
2065 | 久保 安奈(2) | クボ アンナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース13組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 300m タイムレース3組 女子中学 300m タイムレース総合結果 |
2068 | 枦元 綺菜(1) | ハゼモト アヤナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース13組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
2066 | 諏訪 愛仁(2) | スワ アイニ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 大村 美香 | オオムラ ミカ | 女子 | 女子高校・一般 100mYH (0.76m/8.5m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
423 | 西 智史 | ニシ サトシ | 男子 | 男子高校・一般 100m タイムレース7組 男子高校・一般 100m タイムレース総合結果 男子高校・一般 300m タイムレース3組 男子高校・一般 300m タイムレース総合結果 |
2091 | 西尾 優之介(2) | ニシオ ユウノスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース23組 |
2085 | 福峯 純一郎(3) | フクミネ ジュンイチロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース24組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2072 | 福田 愛(1) | フクダ マナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 |
2051 | 福田 陽菜(3) | フクダ ヒナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース22組 |
2055 | 西川 雛羽(3) | ニシカワ ヒナワ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4122 | 田島 里南(3) | タジマ リナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース19組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
703 | 大坪 隼士(1) | オオツボ ハヤト | 男子 | 男子中学 1500m タイムレース2組 男子中学 1500m タイムレース総合結果 |
67 | 山内 結彩(2) | ヤマウチ ユイ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
70 | 安藤 めい(2) | アンドウ メイ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
71 | 岩ア 真心(2) | イワサキ マコ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
610 | 大坪 茉依(1) | オオツボ マイ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
608 | 永吉 陽美(1) | ナガヨシ ミナミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース20組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 女子中学 80mH (0.76m/7.5m) タイムレース4組 女子中学 80mH (0.76m/7.5m) タイムレース総合結果 |
611 | 樋渡 亜佑美(1) | ヒワタシ アユミ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
609 | 松山 実乎都(1) | マツヤマ ミコト | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
606 | 水口 美優(1) | ミズグチ ミユ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
607 | 山元 望生(1) | ヤマモト ミオ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
576 | 幸福 結菜(1) | コウフク ユナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース4組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
577 | コ留 望々華(1) | トクドメ モモカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース3組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
402 | 山下 奈々(1) | ヤマシタ ナナ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース2組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 女子高校・一般 300mH (0.762m) タイムレース1組 女子高校・一般 300mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
407 | 鍋石 瑠七(2) | ナベイシ ルナ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース1組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 女子高校・一般 300m タイムレース1組 女子高校・一般 300m タイムレース総合結果 |
365 | 嶋本 侑夏(2) | シマモト ユウカ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース1組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 女子高校・一般 300m タイムレース1組 女子高校・一般 300m タイムレース総合結果 |
366 | 田畑 舞(2) | タバタ マイ | 女子 | 女子高校・一般 100m タイムレース1組 女子高校・一般 100m タイムレース総合結果 女子高校・一般 300m タイムレース1組 女子高校・一般 300m タイムレース総合結果 |