令和4年度 岡山県中学校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2137 | 渡邉 裕仁 (2) | ワタナベ ユウジ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
2139 | 澤 琉晴 (2) | サワ リュウセイ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
2144 | 藤原 直也 (2) | フジワラ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2140 | 池田 幸太朗 (1) | イケダ コウタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
2141 | 木多 宥 (1) | キダ ユウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選7組 |
2143 | 大谷 飛雄 (1) | オオタニ ヒユウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
2236 | 三浦 穂希 (1) | ミウラ ホマレ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 中島 輝 (2) | ナカジマ ヒカリ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2 | 平田 光 (2) | ヒラタ ヒカル | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
3 | 國司田 陽衣路(2) | クニシダ ヒイロ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
7 | 森 映介 (2) | モリ エイスケ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
9 | 岡田 望楽 (2) | オカダ ミラク | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1 | 渡邉 陽莉 (2) | ワタナベ ヒマリ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 女子 200m 予 選7組 女子 4×100mR 予 選5組 |
2 | 中森 美結 (2) | ナカモリ ミユ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
3 | 渡邊 陽和 (2) | ワタナベ ヒヨリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
4 | 川口 ゆずか (2) | カワグチ ユズカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
2590 | 題府 栞温 (2) | ダイフ カオン | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
294 | 松田 頼河 (2) | マツダ ライガ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子2年 1500m 予 選3組 |
293 | アシュトン 和真 (2) | アシュトン カズマ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
12 | 吉田 菜央 (2) | ヨシダ ナオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
11 | 川上 祐愛乃 (2) | カワカミ ヒナノ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
15 | 流郷 葵 (2) | リュウゴウ アオイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選7組 女子 200m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選1組 |
13 | 大倉 彩和 (2) | オオクラ サワ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 松岡 巧 (2) | マツオカ コウ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 |
36 | 鳥越 悠太 (1) | トリゴエ ユウタ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選4組 |
39 | 虫明 裕騎 (1) | ムシアケ ヒロキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選6組 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
40 | 安田 蒼大 (1) | ヤスダ ソウダイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
23 | 菅野 美海 (2) | スガノ ミウ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子2年 1500m 予 選2組 |
24 | 杉野 遥花 (2) | スギノ ハルカ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
26 | 菅野 香穂 (1) | スガノ カホ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
28 | 高森 彩菜 (1) | タカモリ アヤナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 佐竹 琉乃介 (2) | サタケ リュウノスケ | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選6組 男子 走幅跳 予 選2組 |
55 | 上瀬 光太郎 (2) | カミセ コウタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 |
793 | 濱岡 亜聡 (2) | ハマオカ アサト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選6組 男子 走幅跳 予 選1組 |
2933 | 長門 樹生 (2) | ナガト イツキ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
2782 | 池田 翔聖 (1) | イケダ トウワ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選6組 |
1717 | 加藤 愛子 (2) | カトウ アコ | 女子 | 女子2年 1500m 予 選3組 |
1720 | 森岡 詩 (2) | モリオカ ウタ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
1722 | 鷲野 ゆずは (2) | ワシノ ユズハ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
1724 | 中島 巴菜 (2) | ナカジマ ハナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
1730 | 藤田 初風 (2) | フジタ ウイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
975 | 久門 柚喜 (2) | クモン ユズキ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選1組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
982 | 小坂 柊希 (2) | コサカ シュウキ | 男子 | 男子 400m 予 選7組 |
983 | 三宅 煌祐 (2) | ミヤケ コウスケ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選2組 男子2年 1500m 決 勝 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1373 | 小野 芽衣果 (2) | オノ メイカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 女子2年 100m 決 勝 女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組 女子 100mH(0.762/8m) 決 勝 |
1376 | 吉岡 花 (1) | ヨシオカ ハナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選9組 |
1377 | 石堂 真悠 (1) | イシドウ マユ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |