令和4年度 岡山県中学校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1260 | 池上 正矛寧 (2) | イケガミ マサムネ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
1261 | 小林 浩徳 (2) | コバヤシ ヒロノリ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 男子 800m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選5組 |
1255 | 福本 俊輔 (1) | フクモト シュンスケ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選5組 |
1257 | 日下 颯太 (1) | クサカ ソウタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 男子 200m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選5組 |
1419 | 錦織 ひより (1) | ニシコオリ ヒヨリ | 女子 | 女子1年 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 苅田 祐一 (2) | カンダ ユウイチ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 |
49 | 山本 晴翔 (2) | ヤマモト ハルト | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
45 | 山田 昊志 (2) | ヤマダ コウシ | 男子 | 男子2年 100m 予 選9組 男子 走高跳 決 勝 |
46 | 連佛 泰利 (2) | レンブツ ヤストシ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1206 | 城内 彩翔 (1) | シロウチ アヤト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
1207 | 田中 晶也 (1) | タナカ アキナリ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選3組 |
1208 | 中村 宙翔 (1) | ナカムラ ヒロト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1209 | 河野 由征 (1) | コウノ ユウセイ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選4組 男子1年 1500m 決 勝 |
1984 | 門長 見美 (1) | カドナガ ミミ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1585 | 近藤 叶都 (2) | コンドウ カナト | 男子 | 男子2年 1500m 予 選2組 |
1566 | 白飯 琉聖 (2) | シライ リュウセイ | 男子 | 男子 200m 予 選6組 男子 200m 決 勝 男子 400m 予 選3組 男子 400m 決 勝 男子 4×100mR 予 選1組 |
1567 | 中江 旭 (2) | ナカエ アサヒ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 |
1568 | 西矢 奏太 (2) | ニシヤ カナタ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選5組 |
1570 | 坂口 悠仁 (2) | サカグチ ユウト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
1571 | 井上 颯人 (1) | イノウエ ハヤト | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選1組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1575 | 坂口 悠樹 (1) | サカグチ ユウキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選3組 男子 400m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選1組 |
1576 | 須田 遼太郎 (1) | スダ リョウタロウ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
1518 | 小山 凜心 (2) | コヤマ リコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 女子 走幅跳 予 選1組 |
1501 | 植木 心遥 (2) | ウエキ コハル | 女子 | 女子2年 100m 予 選9組 女子 200m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選1組 |
1504 | 小ア 華奈 (1) | コサキ ハナ | 女子 | 女子1年 100m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選1組 女子 走幅跳 予 選2組 |
1505 | 杉山 果奈 (1) | スギヤマ カナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
1506 | 谷元 菜々実 (1) | タニモト ナナミ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子1年 1500m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選1組 |
1507 | 福寺 萌々香 (1) | フクテラ モモカ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 |
1509 | 山本 琴音子 (1) | ヤマモト コトコ | 女子 | 女子1年 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2503 | M田 暁良 (2) | ハマダ アキラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
2500 | 井上 幸希 (1) | イノウエ コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
2501 | 小林 千蔵 (1) | コバヤシ ゼンゾウ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
2502 | 田中 瑛大 (1) | タナカ エイタ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選2組 |
2508 | 安東 陸 (1) | アンドウ リク | 男子 | 男子1年 1500m 予 選4組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2504 | 大美 祐太 (1) | オオミ ユウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
2845 | 末澤 春輝 (1) | スエザワ ハルキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
2849 | 杉山 輝 (1) | スギヤマ テル | 男子 | 男子1年 1500m 予 選3組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1125 | 片山 琉楓 (2) | カタヤマ ルカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選4組 |
1127 | 鳥家 心晴 (2) | トヤ コハル | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 女子 200m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選4組 |
1128 | 黒藪 小春 (2) | クロヤブ コハル | 女子 | 女子2年 100m 予 選6組 女子 4×100mR 予 選4組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
1129 | 小林 優衣 (2) | コバヤシ ユイ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
1126 | 下山 まなみ (1) | シモヤマ マナミ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子1年 1500m 予 選3組 女子1年 1500m 決 勝 |
1124 | 宮野 綸 (1) | ミヤノ リン | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 |
1130 | 竹久 桃香 (1) | タケヒサ モモカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 女子1年 100m 決 勝 女子 4×100mR 予 選4組 |
1131 | 井澤 芽咲 (1) | イサワ メイサ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1402 | 芦田 大樹 (1) | アシダ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予 選8組 男子1年 1500m 予 選1組 |
1145 | 池松 由衣華 (1) | イケマツ ユイカ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1291 | 池上 悠太 (1) | イケガミ ユウタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1827 | 三村 日向大 (1) | ミムラ ヒナタ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
1176 | 宗森 葵生 (2) | ムネモリ アオイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選3組 |
1172 | 金平 小夏 (2) | カネヒラ コナツ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
1177 | 三村 光都美 (2) | ミムラ ヒトミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
1173 | 中野 咲良 (1) | ナカノ サラ | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選3組 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2761 | 青井 恒成 (2) | アオイ コウセイ | 男子 | 男子2年 100m 予 選9組 男子 200m 予 選3組 男子 200m 決 勝 男子 4×100mR 予 選4組 |
2762 | 大倉 慧士 (2) | オオクラ サトシ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選4組 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
2763 | 竹原 琉司 (2) | タケハラ リュウジ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2764 | 田中 智稀 (2) | タナカ トモキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
2765 | 光本 礼意 (2) | ミツモト レイ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 800m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選4組 |
2767 | 松岡 祐季 (2) | マツオカ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選8組 男子 400m 予 選2組 男子 400m 決 勝 |
2769 | 伊藤 優真 (1) | イトウ ユウマ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選4組 |
1445 | 國本 秀彦 (1) | クニモト ヒデヒコ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選6組 |
1188 | 江ア 菜々子 (1) | エサキ ナナコ | 女子 | 女子1年 1500m 予 選3組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選7組 女子 4×100mR 予 選2組 |
1189 | 河山 彩華 (1) | カワヤマ イロハ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
1190 | 沼田 京華 (1) | ヌマダ キョウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
1179 | 日口 莉沙 (1) | ヒグチ リサ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
1180 | 松本 彩愛 (1) | マツモト アヤネ | 女子 | 女子1年 100m 予 選8組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2041 | 有富 小医 (1) | アリトミ ショウイ | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 男子 走幅跳 予 選1組 |
2042 | 有富 小蔵 (1) | アリトミ ショウゾウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
2109 | 木村 仁美 (2) | キムラ ヒトミ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子2年 1500m 予 選2組 |
2111 | 内藤 芽生 (1) | ナイトウ メイ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1110 | 福田 愛 (2) | フクダ アイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選5組 女子 800m 予 選4組 |
1112 | 山本 優月 (2) | ヤマモト ユヅキ | 女子 | 女子2年 100m 予 選6組 女子 200m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1381 | 小林 伯 (2) | コバヤシ ハク | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 男子2年 100m 決 勝 男子 走幅跳 予 選1組 男子 走幅跳 決 勝 |
1382 | 山本 大貴 (2) | ヤマモト ダイキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 |