令和4年度 岡山県中学校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2961 | 西岡 寛太 (1) | ニシオカ カンタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
2963 | 山下 叶羽 (1) | ヤマシタ トワ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
2262 | 青木 果乃 (2) | アオキ カノ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選4組 女子 4×100mR 予 選2組 |
2704 | 岡野 ひまわり(1) | オカノ ヒマワリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2702 | 関 伽奈美 (1) | セキ カナミ | 女子 | 女子 200m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
2703 | 桝岡 明生 (1) | マスオカ メイ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2263 | 青木 心美 (1) | アオキ ココミ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
2264 | 延東 なお (1) | エンドウ ナオ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2787 | 中村 淳晴 (2) | ナカムラ ジュンセイ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子2年 1500m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1960 | 山下 拓朗 (2) | ヤマシタ タクロウ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選1組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1961 | 渡邊 隼一朗 (2) | ワタナベ ジュンイチロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1965 | 藤本 健介 (1) | フジモト ケンスケ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 |
2562 | 石津 和佳 (2) | イシヅ ワカ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子2年 1500m 予 選2組 |
2564 | 寺尾 来実 (2) | テラオ クルミ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子2年 1500m 予 選1組 |
2568 | 宮澤 凛 (2) | ミヤザワ リン | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 女子 200m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選3組 |
2569 | 吉原 和 (2) | ヨシハラ ノドカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 200m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選3組 |
2565 | コ安 結子 (2) | トクヤス ユイコ | 女子 | 女子2年 1500m 予 選3組 |
2571 | 小池 凛香 (1) | コイケ リンカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
2572 | 嶋崎 葵 (1) | シマザキ アオイ | 女子 | 女子1年 100m 予 選9組 女子 4×100mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1685 | 小川 聡太 (2) | オガワ ソウタ | 男子 | 男子 200m 予 選7組 男子 400m 予 選6組 |
1686 | 北山 航平 (2) | キタヤマ コウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 男子 400m 予 選8組 |
1684 | 原田 英明 (1) | ハラダ ヒデアキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選3組 男子 200m 予 選3組 |
1688 | 小野 礼翔 (1) | オノ レイト | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 男子 200m 予 選4組 |
859 | 佐藤 地央 (2) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子2年 100m 決 勝 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 決 勝 女子 走幅跳 予 選1組 女子 走幅跳 決 勝 |
867 | 水流 和々花 (2) | ツル ナナハ | 女子 | 女子2年 100m 予 選6組 女子2年 100m 決 勝 女子 200m 予 選3組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 決 勝 |
868 | 伊藤 瑞 (2) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選6組 女子 100mH(0.762/8m) 決 勝 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 決 勝 |
869 | 瀧本 椰々子 (2) | タキモト ヤヤコ | 女子 | 女子2年 100m 予 選1組 女子2年 100m 決 勝 女子 200m 予 選1組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選7組 女子 4×100mR 決 勝 |
2681 | 板倉 葵海 (2) | イタクラ アミ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選4組 |
2682 | 平井 愛佳 (2) | ヒライ アイカ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子2年 1500m 予 選1組 |
2683 | 山田 桃実 (2) | ヤマダ モモミ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組 |
864 | 細谷 茉広 (1) | ホソヤ マヒロ | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2616 | 黒崎 智大 (2) | クロサキ トモヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2599 | 岡田 陸空 (2) | オカダ リク | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
2598 | 廣田 昊之介 (2) | ヒロタ コウノスケ | 男子 | 男子 200m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選4組 |
2624 | 山田 桔平 (2) | ヤマダ キッペイ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選6組 |
2604 | 玉田 凱大 (1) | タマダ カイト | 男子 | 男子1年 100m 予 選8組 男子 4×100mR 予 選4組 |
2620 | 難波 貴瑛 (1) | ナンバ タカアキ | 男子 | 男子1年 100m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選4組 |
2534 | 大村 莉子 (2) | オオムラ リコ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子2年 1500m 予 選2組 女子2年 1500m 決 勝 |
2535 | 柴田 菜那 (2) | シバタ ナナ | 女子 | 女子 3000m 決 勝 |
2536 | 硝岩 千裕 (2) | エンショウイワ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2389 | 臼井 志栞 (1) | ウスイ シオリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
2387 | 入江 藍子 (1) | イリエ アイコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
2392 | 田中 咲良 (1) | タナカ サクラ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
2395 | 坂本 七瀬 (1) | サカモト ナナセ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
2539 | 森 千咲子 (1) | モリ チサコ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子1年 1500m 予 選2組 |
2538 | 柴田 莉奈 (1) | シバタ リナ | 女子 | 女子 800m 予 選5組 女子 800m 決 勝 女子1年 1500m 予 選3組 女子1年 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2606 | 原 和奏 (2) | ハラ ワカナ | 男子 | 男子2年 100m 予 選7組 男子 4×100mR 予 選5組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2608 | 吉永 理人 (2) | ヨシナガ マサト | 男子 | 男子 400m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選5組 |
3071 | 田中 歩 (2) | タナカ アユム | 男子 | 男子 走幅跳 予 選1組 |
2610 | 内田 陵太 (2) | ウチダ リョウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
2607 | 高田 直輝 (2) | タカタ ナオキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2627 | 大久保 海斗 (2) | オオクボ カイト | 男子 | 男子 800m 予 選5組 |
2629 | 田中 瞭成 (2) | タナカ アキナリ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
2627 | 各務 隼 (1) | カガミ シュン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
2629 | 坂本 旬 (1) | サカモト シュン | 男子 | 男子1年 1500m 予 選3組 |
2632 | 橘 明宏 (1) | タチバナ アヒキロ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選1組 |
2634 | 馬場 旺芽 (1) | ババ オウガ | 男子 | 男子1年 100m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選1組 |
2418 | 貝原 彩華 (2) | カイハラ アヤカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
2419 | 林 久琉美 (2) | ハヤシ クルミ | 女子 | 女子2年 100m 予 選9組 女子 200m 予 選8組 女子 4×100mR 予 選3組 |
2421 | 井上 栞那 (1) | イノウエ カンナ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2426 | 原 めぐみ (1) | ハラ メグミ | 女子 | 女子1年 100m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選3組 |
2417 | 前原 ひなた (1) | マエハラ ヒナタ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2188 | 長舩 颯矢 (2) | オサフネ ソウヤ | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 男子 200m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選3組 |
2190 | 笠原 寛央 (2) | カサハラ ヒロヒサ | 男子 | 男子 400m 予 選2組 |
2191 | 廣P 泰河 (2) | ヒロセ タイガ | 男子 | 男子 400m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選3組 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
2194 | 久安 晴真 (1) | ヒサヤス ハルマ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選3組 |
2196 | 吉岡 奏亮 (1) | ヨシオカ ソウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選3組 |
1866 | 木下 侑香 (2) | キノシタ ユウカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
1871 | 安部 真衣 (1) | アベ マイ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 女子 走幅跳 予 選2組 |
1873 | 北村 愛真 (1) | キタムラ エマ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
1875 | 本郷 心美 (1) | ホンゴウ ココミ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 女子 4×100mR 予 選4組 女子 走幅跳 予 選1組 |
1876 | 山本 波菜 (1) | ヤマモト ハナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2301 | 内田 圭祐 (2) | ウチダ ケイスケ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選1組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2302 | 久野村 悠希 (2) | クノムラ ハルキ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選3組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2303 | 山本 暁 (2) | ヤマモト アカツキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選9組 男子 200m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2728 | 岡崎 泰芽 (2) | オカザキ タイガ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子2年 1500m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2734 | 清原 大翔 (2) | キヨハラ ハルト | 男子 | 男子2年 100m 予 選8組 男子 200m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2717 | 内田 稜大 (2) | ウチダ リョウタ | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子2年 1500m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2720 | 森藤 幹太 (2) | モリトウ カンタ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2719 | 久常 大輔 (2) | ヒサツネ ダイスケ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
2722 | 中尾 浩太朗 (2) | ナカオ コウタロウ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選1組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
2724 | 水島 拓海 (1) | ミズシマ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
2723 | 古谷 悠真 (1) | コダニ ユウマ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選4組 |
2496 | 西元 和夏 (2) | ニシモト ワカ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2497 | 厨子 知咲 (2) | ズシ チサキ | 女子 | 女子 800m 予 選4組 女子2年 1500m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選5組 |
2494 | 井上 優衣 (2) | イノウエ ユイ | 女子 | 女子2年 100m 予 選3組 女子 200m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選5組 |
2492 | 岸本 光優 (2) | キシモト ミユウ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 女子 走幅跳 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
2499 | 小林 眞子 (1) | コバヤシ マコ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選5組 |
2502 | 西森 心春 (1) | ニシモリ コハル | 女子 | 女子1年 1500m 予 選2組 |
2505 | 稲谷 朱莉 (1) | イナヤ アカリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
2506 | 森脇 菜月 (1) | モリワキ ナツキ | 女子 | 女子1年 100m 予 選9組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組 |