令和4年度 岡山県中学校秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1604 | 山本 拓未 (2) | ヤマモト タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 4×100mR 予 選4組 |
1605 | 久松 鷲人 (2) | ヒサマツ シュウト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選4組 |
1607 | 藤原 大和 (2) | フジワラ ヤマト | 男子 | 男子 800m 予 選3組 男子2年 1500m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選4組 |
1608 | 奥野 珀 (2) | オクノ ハク | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
1609 | 小橋 蒼良 (2) | コバシ ソラ | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選4組 |
332 | 藤原 昴 (1) | フジワラ スバル | 男子 | 男子1年 1500m 予 選1組 |
338 | 園田 琉星斗 (1) | ソノダ ルキト | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 |
336 | 井口 開斗 (1) | イノクチ カイト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
1836 | 白川 いちご (2) | シラカワ イチゴ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1837 | 浦 楓 (2) | ツジウラ カエデ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選5組 女子 100mH(0.762/8m) 決 勝 女子 走幅跳 予 選2組 女子 走幅跳 決 勝 |
1838 | 野田 こころ (2) | ノダ ココロ | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 女子 走高跳 決 勝 |
1841 | 江見 遥麻 (1) | エミ ハルマ | 女子 | 女子1年 100m 予 選8組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
640 | 西村 駿佑 (2) | ニシムラ シュンスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選7組 |
634 | 白神 悠斗 (2) | シラガ ユウト | 男子 | 男子 400m 予 選5組 男子 800m 予 選2組 |
816 | 福井 一真 (2) | フクイ カズマ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100mR 予 選7組 |
819 | 柚木 尽 (2) | ユノキ ジン | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選5組 男子 4×100mR 予 選7組 |
1828 | 小山 健之介 (2) | コヤマ ケンノスケ | 男子 | 男子2年 100m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選7組 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
1829 | 小山 光 (2) | コヤマ アキラ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
797 | 平井 颯人 (1) | ヒライ ハヤト | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
815 | 原田 真奈 (2) | ハラダ マナ | 女子 | 女子 200m 予 選3組 |
802 | 荒井 美優 (2) | アライ ミユ | 女子 | 女子2年 1500m 予 選1組 女子 3000m 決 勝 |
640 | 前田 呼麻智 (2) | マエダ コマチ | 女子 | 女子2年 1500m 予 選3組 |
1830 | 田中 さくら (1) | タナカ サクラ | 女子 | 女子1年 1500m 予 選3組 |
1834 | 小山 葵依 (1) | コヤマ アオイ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子1年 1500m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
840 | 井上 良 (2) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 800m 決 勝 男子2年 1500m 予 選3組 男子2年 1500m 決 勝 男子 4×100mR 予 選1組 |
843 | 中川 翔雅 (2) | ナカガワ ショウマ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 男子2年 100m 決 勝 男子 4×100mR 予 選1組 |
841 | 筒井 湊斗 (2) | ツツイ ミナト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選1組 |
832 | 藏田 皇成 (1) | クラタ コウセイ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選3組 |
835 | 中西 清暢 (1) | ナカニシ キヨノブ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選1組 |
842 | 柳田 英太 (1) | ヤナギダ エイタ | 男子 | 男子1年 100m 予 選9組 男子 4×100mR 予 選1組 |
692 | 岡本 美波 (2) | オカモト ミナミ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子2年 1500m 予 選1組 |
691 | 尾下 さら (2) | オノシタ サラ | 女子 | 女子2年 1500m 予 選3組 |
690 | 尾跡 音和 (2) | オセキ トワ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選5組 女子 4×100mR 予 選6組 |
696 | 小野 愛琉 (1) | オノ アイル | 女子 | 女子1年 100m 予 選5組 女子 100mH(0.762/8m) 予 選6組 女子 4×100mR 予 選6組 |
700 | 前田 怜亜 (1) | マエダ レイア | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 女子1年 100m 決 勝 女子 200m 予 選5組 女子 200m 決 勝 女子 4×100mR 予 選6組 |
701 | 小野 琴葉 (1) | オノ コトハ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 女子 4×100mR 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2381 | 古澤 道夫 (2) | フルサワ ミチオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選1組 |
2382 | 谷 朋樹 (2) | タカヤ トモキ | 男子 | 男子 800m 予 選4組 男子2年 1500m 予 選3組 |
2383 | 森脇 一翔 (2) | モリワキ カズト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
2387 | 河手 颯汰 (2) | カワテ ソウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 |
2388 | 見 雄太 (2) | タカミ ユウタ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子2年 1500m 予 選2組 |
2372 | 小橋 直矢 (1) | コバシ ナオヤ | 男子 | 男子1年 1500m 予 選4組 |
2373 | 文谷 晴紀 (1) | ブンヤ ハルキ | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選5組 男子 走高跳 決 勝 |
2377 | 竹井 竣哉 (1) | タケイ シュンヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 走高跳 決 勝 |
2380 | 岡部 遥平 (1) | オカベ ヨウヘイ | 男子 | 男子 400m 予 選8組 男子 走幅跳 予 選2組 |
2384 | 武部 輝斗 (1) | タケベ ライト | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 予 選2組 |
2385 | 友田 真叶 (1) | トモダ マナト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選3組 男子 走高跳 決 勝 |
2386 | 山田 快颯 (1) | ヤマダ カイサ | 男子 | 男子 200m 予 選4組 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 男子 4×100mR 予 選3組 |
1591 | 松永 紗歩 (2) | マツナガ サホ | 女子 | 女子 200m 予 選7組 |
1592 | 大橋 藍 (1) | オオハシ アイ | 女子 | 女子 800m 予 選2組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選2組 |
1593 | 田 莉名 (1) | タカタ リナ | 女子 | 女子 800m 予 選1組 女子 砲丸投(2.721kg) 予 選1組 |
2389 | 村山 莉玖 (1) | ムラヤマ リク | 男子 | 男子1年 1500m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1622 | 今城 和也 (2) | イマジョウ カズヤ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選3組 |
1615 | 古城 斗真 (2) | コジョウ トウマ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選4組 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1614 | 筒井 悠太 (2) | ツツイ ユウタ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選2組 |
1628 | 吉本 陽貴 (2) | ヨシモト ハルキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選3組 |
1618 | 谷本 翔空 (2) | タニモト トア | 男子 | 男子 200m 予 選5組 男子 4×100mR 予 選6組 |
1617 | 柚木 健太 (2) | ユノキ ケンタ | 男子 | 男子2年 100m 予 選6組 男子 200m 予 選6組 男子 4×100mR 予 選6組 |
1627 | 目時 悠陽 (2) | メトキ ユウヒ | 男子 | 男子2年 100m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選6組 |
1620 | 阪本 隼舵 (2) | サカモト ハヤタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
1619 | 砂田 崇登 (2) | スナダ タカト | 男子 | 男子 800m 予 選1組 |
1625 | 吉田 恵太朗 (1) | ヨシダ ケイタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選4組 男子 走幅跳 予 選1組 |
1627 | 鳥越 月仁 (1) | トリゴエ ツキト | 男子 | 男子1年 1500m 予 選4組 |
1616 | 小林 右京 (1) | コバヤシ ウキョウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選1組 男子 200m 予 選3組 男子 4×100mR 予 選6組 |
820 | 田中 裕里 (2) | タナカ ユリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
829 | 谷川 心菜 (2) | タニカワ ココナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 女子 走高跳 決 勝 |
830 | 長畑 柚希 (2) | ナガハタ ユズキ | 女子 | 女子2年 100m 予 選8組 女子 200m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選4組 |
825 | 森原 緋南乃 (2) | モリハラ ヒナノ | 女子 | 女子 200m 予 選8組 |
827 | 山本 弥祐 (2) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子2年 100m 予 選7組 女子 800m 予 選1組 女子 4×100mR 予 選4組 |
817 | 橋本 沙依 (2) | ハシモト サエ | 女子 | 女子2年 1500m 予 選3組 |
816 | 長谷川 結姫那(2) | ハセガワ ユキナ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
826 | 山岡 成実 (2) | ヤマオカ ナルミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
814 | 井上 心美 (2) | イノウエ ココミ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
819 | 石井 ゆず葉 (2) | イシイ ユズハ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
821 | 福田 芽依 (1) | フクダ メイ | 女子 | 女子1年 100m 予 選6組 |
822 | 前原 世空 (1) | マエハラ セラ | 女子 | 女子1年 100m 予 選4組 |
823 | 吉川 瑠南 (1) | キッカワ ルナ | 女子 | 女子 800m 予 選3組 女子1年 1500m 予 選2組 |
828 | 大本 涼果 (1) | オオモト スズカ | 女子 | 女子1年 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1662 | 稲垣 明 (2) | イナガキ テル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1661 | 岡田 空護 (2) | オカダ クウゴ | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選7組 |
1665 | 亀田 勇一 (2) | カメダ ユウイチ | 男子 | 男子 400m 予 選6組 |
1663 | 田中 佑樹 (2) | タナカ コウキ | 男子 | 男子 400m 予 選4組 男子 4×100mR 予 選7組 |
1664 | 田辺 晃己 (2) | タナベ コウキ | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 男子 400m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選7組 |
1666 | 藤原 晴斗 (2) | フジワラ ハルト | 男子 | 男子2年 100m 予 選5組 男子 200m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選7組 |
848 | 金森 江里菜 (2) | カナモリ エリナ | 女子 | 女子2年 100m 予 選4組 女子 4×100mR 予 選4組 |
844 | 金森 麻那香 (2) | カナモリ マナカ | 女子 | 女子2年 100m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選4組 |
845 | 佐原 佑奈 (2) | サハラ ユウナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選4組 |
846 | 新谷 璃柚 (2) | ニイヤ リズ | 女子 | 女子 200m 予 選2組 女子 4×100mR 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2345 | 木村 雄太 (2) | キムラ ユウタ | 男子 | 男子2年 1500m 予 選2組 |
2200 | 大野 響也 (1) | オオノ オトヤ | 男子 | 男子1年 100m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2201 | 坂本 北斗 (2) | サカモト ホクト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
2202 | 佐原 弘樹 (2) | サハラ ヒロキ | 男子 | 男子 800m 予 選2組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2207 | 丸谷 羚斗 (2) | マルタニ レイト | 男子 | 男子 800m 予 選1組 男子 4×100mR 予 選2組 |
2349 | 塚 咲那 (1) | タカツカ サナ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 女子 走幅跳 予 選1組 |
2348 | 廣澤 遥 (1) | ヒロサワ ハルカ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
2350 | 森本 れい (1) | モリモト レイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選2組 |
2351 | 淺野 束咲 (1) | アサノ ツカサ | 女子 | 女子1年 100m 予 選3組 女子 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
680 | 黒木 爽名 (2) | クロキ ソナ | 女子 | 女子 200m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
113 | 宮嶋 武留 (2) | ミヤシマ タケル | 男子 | 男子2年 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1357 | 尾 優二郎 (1) | タカオ ユウジロウ | 男子 | 男子1年 100m 予 選3組 |