競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第88回東海学生陸上競技対校選手権大会
〜Tokai Conference Inter Collegiate Track&Field Championships〜
愛知教育大 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1
山本 武(M2)
Takeshi YAMAMOTO (98)
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×400mR 予選1組
2
佐々木 寛太(3)
Kanta SASAKI(00)
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
3
北村 祐人(4)
Yuto KITAMURA(00)
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100mR 予選2組
8
原林 諒(4)
Ryo HARABAYASHI(00)
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
9
葛城 広登(4)
Hiroto KATSURAGI(00)
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
11
小島 悠平(4)
Yuhei KOJIMA(00)
男子
男子 10000m 決勝
14
長坂 侑馬(3)
Yuma NAGASAKA(01)
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400mR 予選1組
男子 4×400mR 決勝
15
原 和史(3)
Kazushi HARA(01)
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
16
久野 明(3)
Akira KUNO(01)
男子
男子 4×100mR 予選2組
17
土居 駿斗(3)
Shunto DOI(01)
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選4組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×400mR 決勝
20
安藤 啓貴(3)
Hiroki ANDO(01)
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
21
渡辺 裕介(3)
Yusuke WATANABE(01)
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
22
福山 斗偉(3)
Toi FUKUYAMA(02)
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
23
安永 英生(3)
Eiki YASUNAGA(02)
男子
男子 4×100mR 予選2組
25
秋好 亮祐(3)
Ryosuke AKIYOSHI(02)
男子
男子 10000m 決勝
26
小島 優佑(2)
Yusuke KOJIMA(02)
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400mR 予選1組
27
岡田 遼(2)
Ryo OKADA(02)
男子
男子 三段跳 決勝
28
羽地 広輔(2)
Kosuke HAJI(02)
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選1組
29
畔柳 優(2)
Yu KUROYANAGI(02)
男子
男子 走幅跳 決勝
30
都築 拓実(2)
Takumi TSUZUKI(02)
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
31
大野 雄士(2)
Yuji ONO(02)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
952
成戸 大達(1)
Daichi NARUTO(03)
男子
男子 走高跳 決勝
953
新海 奎太(1)
Keita SHINKAI(03)
男子
男子 1500m 予選2組
2001
棚橋 実加(M1)
Mika TANAHASHI(99)
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2007
大西 加那子(4)
Kanako ONISHI(01)
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
2008
永野 朱音(3)
Akane NAGANO(01)
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2009
河合 瑠未果(3)
Rumika KAWAI(01)
女子
女子 100m 予選2組
2010
兼原 遥花(3)
Haruka KANEHARA(01)
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2011
木村 莉子(3)
Riko KIMURA(01)
女子
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2012
坂本 彩華(3)
Ayaka SAKAMOTO(01)
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2013
澤藤 真華(3)
Masaka SAWAFUJI(01)
女子
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2014
真鍋 綾菜(3)
Ayana MANABE(01)
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×100mR 決勝
2015
渡邉 深友(2)
Miyu WATANABE(02)
女子
女子 走高跳 決勝
2016
田中 瑠音(2)
Rune TANAKA(02)
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
2017
浦 愛彩(2)
Aisa URA(03)
女子
女子 1500m 予選1組
2362
杉谷 奏(1)
Kanade SUGITANI(03)
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2363
今井 乃々佳(1)
Nonoka IMAI(03)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2365
長島 千紘(1)
Chihiro NAGASHIMA(03)
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2022/05/29 17:27:28更新