競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第88回東海学生陸上競技対校選手権大会
〜Tokai Conference Inter Collegiate Track&Field Championships〜
皇學館大 71人
No.
氏名
性別
出場種目
721
一ノ瀬 結人(3)
Yuito ICHINOSE(01)
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
761
倉原 成冶(1)
Nariya KUWAHARA(03)
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝1組
778
山下 大輝(3)
Daiki YAMASHITA(01)
男子
男子 800m 予選1組
717
花井 秀輔(4)
Shusuke HANAI(00)
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
745
藤川 創(2)
Hajime FUJIKAWA(02)
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
715
笹竹 陽希(4)
Haruki SASATAKE(00)
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
732
岩島 昇汰(2)
Syota IWASHIMA(02)
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
736
芝辻 晴裕(2)
Haruhiro SHIBATSUJI(03)
男子
男子 5000m タイムレース2組
725
佐藤 楓馬(3)
Fuma SATO(01)
男子
男子 10000m 決勝
729
松野 颯斗(3)
Hayato MATSUNO(01)
男子
男子 10000m 決勝
730
矢田 大誠(3)
Taisei YADA(01)
男子
男子 10000m 決勝
734
浦瀬 晃太朗(2)
Kotaro URASE(02)
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
739
中川 雄斗(2)
Yuto NAKAGAWA(02)
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
748
毛利 昂太(2)
Kota MOURI(02)
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
754
杉本 知明(1)
Tomoaki SUGIMOTO(03)
男子
男子 10000mW 決勝
765
五島 快晴(4)
Kaisei GOSHIMA(00)
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
767
谷口 大魁(4)
Taiga TANIGUCHI(00)
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
776
古尾 洸介(3)
Kosuke FURUO(01)
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
766
田中 悠貴(4)
Yuki TANAKA(00)
男子
男子 棒高跳 決勝
782
西川 昇吾(2)
Shogo NISHIKAWA(02)
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選4組
男子 棒高跳 決勝
769
濱口 祐誠(4)
Yuse HAMAGUCHI(00)
男子
男子 走幅跳 決勝
781
出口 航大(2)
Kodai DEGUCHI(02)
男子
男子 走幅跳 決勝
773
大久保 航平(3)
Kohe OKUBO(01)
男子
男子 棒高跳 決勝
783
山路 空良(2)
Sora YAMAJI(02)
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
768
服部 佑哉(4)
Yuya HATTORI(00)
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
911
佐脇 大政(1)
Taisei SAWAKI(03)
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 予選2組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
763
清田 尚弥(4)
Naoya KIYOTA(00)
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
764
小見山 泰周(4)
Taishu KOMIYAMA(00)
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×100mR 決勝
777
村井 奎斗(3)
Keito MURAI(02)
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×100mR 決勝
770
松月 柊来(4)
Shuki MATSUZUKI(00)
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×100mR 決勝
771
家崎 陽(3)
Yo IEZAKI(02)
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
774
坂本 悠真(3)
Yuma SAKAMOTO(01)
男子
男子 走高跳 決勝
716
柴田 龍一(4)
Ryuichi SHIBATA(00)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
718
宮本 康希(4)
Koki MIYAMOTO(00)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
719
村井 洸陽(4)
Koyo MURAI(00)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
724
佐藤 光(3)
Hikaru SATO(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
726
渋江 恵和(3)
Yoshikazu SHIBUE(01)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
727
橋川 和直(3)
Kazunao HASHIKAWA(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
731
安東 怜音(2)
Reon ANDO(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
733
上杉 泰伸(2)
Taishin UESUGI(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
735
久保 舞瞬(2)
Mashun KUBO(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
737
鈴木 尚登(2)
Hisato SUZUKI(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース1組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
738
曽越 大成(2)
Taisei SOGOSHI(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
741
中村 颯太(2)
Sota NAKAMURA(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
742
新美 夢貴(2)
Yumeki NIIMI(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
743
畠山 大輔(2)
Daisuke HATAKEYAMA(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
746
見置 蓮音(2)
Rento MIOKI(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
747
村上 愛季(2)
Aiki MURAKAMI(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
749
山田 奏楽(2)
Sora YAMADA(02)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
750
山田 大翔(2)
Yamato YAMADA(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
744
濱口 登馬(2)
Toma HAMAGUCHI(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース1組
759
鴨川 将翔(1)
Masato KAMOGAWA(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
752
木村 駿介(1)
Shunsuke KIMURA(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
762
田中 靖晃(1)
Yasuaki TANAKA(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース1組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
758
大井 飛翔(1)
Tsubasa OI(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース1組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
757
松山 昂平(1)
Kohe MATSUYAMA(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
751
岩井 響生(1)
Hibiki IWAI(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
760
神部 大希(1)
Daiki KANBE(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
784
森下 楓(1)
Kaede MORISHITA(03)
男子
男子オープン 5000m タイムレース1組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
2308
倉野 加奈(2)
Kana KURANO(03)
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
2310
畑 まどか(1)
Madoka HATA(03)
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2309
遠藤 なずな(1)
Nazuna ENDO(03)
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 予選1組
2307
伊藤 由莉(2)
Yuri ITO(02)
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
女子 4×400mR 決勝
2311
中西 菜々子(4)
Nanako NAKANISHI(00)
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選3組
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
2312
山野 綾香(4)
Ayaka YAMANO(01)
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
2313
辰巳 奈那(4)
Nana TATSUMI(01)
女子
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
2316
黒田 彩夏(2)
Ayaka KURODA(02)
女子
女子 棒高跳 決勝
2317
瀬々奈 璃乃(2)
Rina SESENA(02)
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選1組
女子 4×400mR 決勝
女子 三段跳 決勝
2318
村木 千織(2)
Chiori MURAKI(02)
女子
女子 三段跳 決勝
2319
辻 怜樹(1)
Reiju TSUJI(04)
女子
女子 走高跳 決勝
2357
村上 華穂(1)
Kaho MURAKAMI(03)
女子
女子 100m 予選2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2022/05/29 17:27:28更新