競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第88回東海学生陸上競技対校選手権大会
〜Tokai Conference Inter Collegiate Track&Field Championships〜
至学館大 74人
No.
氏名
性別
出場種目
286
近藤 嵐(2)
Ran KONDOU(02)
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
290
相馬 唯杜(3)
Yuito SOUMA(02)
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝1組
男子 400mH(0.914/35m) 予選2組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
295
牧原 浩樹(3)
Koki MAKIHARA(01)
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
297
伊藤 有哉(3)
Yuya ITO(01)
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×100mR 決勝
299
西岡 大志(3)
Taishi NISHIOKA(01)
男子
男子オープン 5000m タイムレース2組
男子オープン 5000m タイムレース総合結果
300
増田 伊吹(4)
Ibuki MASUDA(00)
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
301
小川 遼真(2)
Ryoma OGAWA(02)
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
305
山田 一毅(2)
Kazuki YAMADA(02)
男子
男子 800m 予選3組
311
草尾 友一(2)
Tomokazu KUSAO(02)
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
312
榊原 一希(3)
Kazuki SAKAKIBARA(01)
男子
男子 1500m 予選2組
314
荻野 寿己(2)
Toshiki OGNO(02)
男子
男子 走高跳 決勝
315
大工 夏蔵(3)
Kagura DAIKU(01)
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選1組
317
水野 馨登(3)
Keito MIZUNO(01)
男子
男子 走幅跳 決勝
318
伊藤 弘大(M2)
Kota ITO(98)
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 決勝
319
奥村 公哉(4)
Kimiya OKUMURA(00)
男子
男子 走高跳 決勝
320
杉浦 陽(2)
Haru SUGIURA (02)
男子
男子 10000mW 決勝
321
井野 青輝(4)
Haruki INO(00)
男子
男子 走幅跳 決勝
325
大久保 匠(3)
Takumi OKUBO(01)
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 10000m 決勝
326
足立 聖夜(2)
Seiya ADACHI(02)
男子
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
327
大庫 遼也(4)
Ryoya OGO (00)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
328
田村 峻(4)
Shun TAMURA(00)
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
330
安藤 顕(2)
Ken ANDO(02)
男子
男子 400mH(0.914/35m) 予選3組
331
黒田 遥太(4)
Haruto KIURODA(01)
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝1組
332
伊藤 大和(2)
Yamato ITO(02)
男子
男子 1500m 予選3組
333
越智 拓登(2)
Takuto OCHI(02)
男子
男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース2組
男子 3000mSC(0.914m) タイムレース総合結果
334
菊地 竜太(2)
Ryuta KIKUCHI(02)
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
335
小倉 綾太(2)
Ryota OGURA(02)
男子
男子 10000m 決勝
336
吉田 竜成(3)
Ryusei YOSHIDA(01)
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 2組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
816
小林 優(1)
Suguru KOBAYASHI(03)
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100mR 予選3組
817
齊藤 歩(1)
Ayumu SAITO(04)
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×100mR 決勝
872
庭野 夏海(1)
Natsumi NIWANO(03)
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
941
高橋 諒(2)
Ryo TAKAHASHI(02)
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
942
齊藤 皇嵐(1)
Orai SAITO(03)
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
943
鈴木 海斗(1)
Kaito SUZUKI(03)
男子
男子 三段跳 決勝
947
前出 旺佑(1)
Osuke MAEDE(03)
男子
男子 棒高跳 決勝
285
曽我 拓摩(3)
Takuma SOGA (02)
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
289
鳥山 幹太(3)
Kanta TORIYAMA(01)
男子
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
296
松井 修平(2)
Shuhei MATSUI(03)
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 予選3組
男子 4×100mR 決勝
284
赤堀 裕太(2)
Yuta AKAHORI(03)
男子
男子 10000m 決勝
2062
近藤 七海(M1)
Nanami KONDOU(99)
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
2063
柴田 葵(4)
Aoi SHIBATA(00)
女子
女子 10000mW 決勝
2065
安藤 優月(3)
Yuzuki ANDO(01)
女子
女子 1500m 予選1組
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
2066
篠崎 稔里(1)
Minori SHINOZAKI(02)
女子
女子 棒高跳 決勝
2068
斎藤 未来(1)
Miku SAITO(03)
女子
女子 棒高跳 決勝
2069
古間 莉緒(1)
Rio FURUMA(03)
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2070
荻野 未悠(1)
Miyu OGINO(03)
女子
女子 棒高跳 決勝
2074
福井 藍(3)
Ai FUKUI(02)
女子
女子 5000m 決勝
女子 3000mSC(0.762m) 決勝
2075
遠山 奈月(4)
Natsuki TOYAMA(00)
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選1組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
2077
石原 李華(4)
Rika ISHIHARA(00)
女子
女子 3000mSC(0.762m) 決勝
2078
村田 桃香(3)
Momoka MURATA(01)
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000mSC(0.762m) 決勝
2080
榊原 梨子(M2)
Riko SAKAKIBARA(98)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2081
村田 千遥(2)
Chiharu MURATA(02)
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
2084
松田 乃英(1)
Noe MATSUDA(03)
女子
女子 走幅跳 決勝
2085
萩原 朱里(1)
Akari HAGIWARA(03)
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
2086
近澤 奈々(4)
Nana CHIKAZAWA(00)
女子
女子 5000m 決勝
女子 10000m 決勝
2087
牧野 菜沙(2)
Nazuna MAKINO(02)
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
2088
奥林 凜(2)
Rin OKUBAYASHI(01)
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
女子 400mH(0.762/35m) 決勝
女子 4×400mR 決勝
2089
安藤 愛未(2)
Ami ANDO(01)
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選2組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
女子 4×100mR 決勝
2090
大城 珠莉(3)
Juri OSHIRO(01)
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
2091
田中 友梨(3)
Yuri TANAKA(01)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
2092
田中 千尋(3)
Chihiro TANAKA(01)
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) 予選1組
女子 100mH(0.838/8.5m) 決勝
2093
捧 純奈(3)
Junna SASAGE(01)
女子
女子 400mH(0.762/35m) 予選2組
2098
岸本 優花(2)
Yuka KISHIMOTO(02)
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 決勝
2101
市川 紗衣(3)
Sae ICHIKAWA(01)
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2106
岡江 未莉(2)
Miri OKAE(03)
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
2107
笠井 柚花(4)
Yuzuka KASAI(00)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
2097
星川 茉鈴(2)
Marin HOSHIKAWA(02)
女子
女子 800m 予選1組
2349
兒玉 栞(1)
Shiori KODAMA(03)
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2359
荒木 綸(1)
Rin ARAKI(03)
女子
女子 走幅跳 決勝
2103
木村 梨帆(2)
Riho KIMURA(02)
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
2095
後藤 里奈(1)
Rina GOTO(03)
女子
女子 4×400mR 予選2組
女子 4×400mR 決勝
2083
須田 みのり(1)
Minori SUDA(03)
女子
女子 4×400mR 予選2組
2067
林 杏茄(1)
Anna HAYASHI(03)
女子
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 予選2組
2105
佐藤 綺海(2)
Ayami SATO(02)
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2022/05/29 17:27:28更新