競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第55回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
高松 37人
No.
氏名
性別
出場種目
322
小野坂 龍太 (3)
オノサカ リュウタ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
323
白井 尚樹 (3)
シライ ナオキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000mW 決勝
324
鈴木 貴大 (3)
スズキ タカヒロ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選1組
326
山口 翔馬 (3)
ヤマグチ ショウマ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×400m 予選2組
328
片岡 直也 (3)
カタオカ ナオヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
330
藥王 智陽 (3)
ヤクオウ チハル
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
331
中川 凜太郎 (3)
ナカガワ リンタロウ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
332
久米 悠介 (3)
クメ ユウスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
340
早川 優大 (2)
ハヤカワ ユウタ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選2組
341
後藤 浩之 (2)
ゴトウ ヒロユキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
342
増田 慧樹 (2)
マスダ サトキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
343
中本 翔太 (2)
ナカモト ショウタ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選2組
344
大森 崇也 (2)
オオモリ タカヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予選3組
346
松山いぶき (2)
マツヤマ イブキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
347
北堀 悠介 (2)
キタホリ ユウスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
348
大山 泰史 (2)
オオヤマ ヤスフミ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000mW 決勝
349
河野 禅 (2)
コウノ サトル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
350
山下 峻 (2)
ヤマシタ シュン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
351
塩ア 将司 (2)
シオザキ マサシ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
353
藤田 雄大 (1)
フジタ ユウダイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
354
木村 圭一朗 (1)
キムラ ケイイチロウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
355
中村 仁 (1)
ナカムラ ジン
男子
男子 三段跳 決勝
321
関 菜都美 (3)
セキ ナツミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
322
堀田 愛 (3)
ホッタ アイ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
323
堤 千紗 (3)
ツツミ チサ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
324
國村 真里 (3)
クニムラ マリ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
325
間島 永莉 (3)
マシマ エリ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
326
村中 梨恵 (3)
ムラナカ リエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
328
森井 嘉穂 (3)
モリイ カホ
女子
女子 400m 予選4組
329
古川 千晴 (3)
フルカワ チハル
女子
女子 1500m 予選1組
330
八木 美咲 (3)
ヤギ ミサキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
340
伊澤 果穂 (2)
イザワ カホ
女子
女子 800m 予選6組
341
鴨田 佳奈 (2)
カモダ カナ
女子
女子 1500m 予選3組
342
尾 芽生 (2)
タカオ メイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
343
七宮麻里子 (2)
シチク マリコ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
355
藤井 梨緒 (1)
フジイ ナオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
357
大谷 百香 (1)
オオタニ モモカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2015/06/08 16:53:38更新