競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第55回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
観音寺中央 46人
No.
氏名
性別
出場種目
1001
加藤 洸哉 (3)
カトウ コウヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1002
高畑 心 (2)
タカバタ シン
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選4組
1003
林 陽久 (2)
ハヤシ ハルヒサ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選7組
1004
泰田 優真 (2)
タイダ ユウマ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1005
大平 貴也 (2)
オオヒラ タカヤ
男子
男子 1500m 予選4組
1007
武下 純也 (2)
タケシタ ジュンヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1008
山本 一成 (3)
ヤマモト イッセイ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝1組
男子 800m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1010
吉田 賢明 (2)
ヨシダ タカアキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 棒高跳 決勝
1012
西川 遼 (1)
ニシカワ リョウ
男子
男子 100m 予選7組
1014
喜田 康一郎 (1)
キタ ヤスイチロウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選4組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1018
久保 光誠 (1)
クボ コウセイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1019
山本 尚樹 (3)
ヤマモト ナオキ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1020
山木 涼 (1)
ヤマキ リョウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選4組
1022
森 隆一郎 (1)
モリ リュウイチロウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
1025
橋村 征邑 (1)
ハシムラ セイユウ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1030
森 松栄 (1)
モリ ショウエイ
男子
男子 三段跳 決勝
1032
筒井 大貴 (3)
ツツイ ダイキ
男子
男子 棒高跳 決勝
1033
山内 悠平 (3)
ヤマウチ ユウヘイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1035
西山 伶央 (3)
ニシヤマ レオ
男子
男子 棒高跳 決勝
1036
宮崎 翔聖 (3)
ミヤザキ ショウセイ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1043
合田 昌弘 (1)
ゴウダ マサヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
1047
加地 優一 (1)
カジ ユウイチ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1001
稲田 彩季 (3)
イナダ サキ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
1003
合田 亜海 (3)
ゴウダ アミ
女子
女子 800m 予選3組
1004
石川 美空 (3)
イシカワ ミク
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1006
脇 朱里 (3)
ワキ アカリ
女子
女子 3000m 決勝
1007
合田 有里 (3)
ゴウダ ユリ
女子
女子 1500m 予選3組
1014
坂本 奈波 (2)
サカモト ナナミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
1015
川端 真由 (1)
カワバタ マユ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1016
金丸 世里香 (1)
カナマル セリカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1018
荻田 由依 (3)
オギタ ユイ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
1023
川崎 未紀 (1)
カワサキ ミキ
女子
女子 400m 予選5組
1024
赤根 舞 (2)
アカネ マイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝3組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1025
小出 夢乃 (2)
コイデ ユメノ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1026
後藤 梨紗 (2)
ゴトウ リサ
女子
女子 800m 予選6組
女子 4×400m 予選1組
1027
森糸 咲季 (2)
モリイト サキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1028
仁科 星李 (2)
ニシナ アカリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1029
向井 明日香 (2)
ムカイ アスカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1031
山路 芽依 (2)
ヤマジ メイ
女子
女子 走高跳 決勝
1032
森 菜津未 (2)
モリ ナツミ
女子
女子 走幅跳 決勝
1038
森下 美紅 (3)
モリシタ ミク
女子
女子 100m 予選8組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1039
高橋 菜々美 (3)
タカハシ ナナミ
女子
女子 走高跳 決勝
1040
高井 舞 (3)
タカイ マイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1041
藤川 美桜 (3)
フジカワ ミオ
女子
女子 走幅跳 決勝
1042
藤田 梨紗 (3)
フジタ リサ
女子
女子 走高跳 決勝
1045
中川 葵 (3)
ナカガワ アオイ
女子
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2015/06/08 16:53:38更新