競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第55回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
高松工芸 47人
No.
氏名
性別
出場種目
371
馬場 爽 (3)
ババ アキラ
男子
男子 4×100m 決勝
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
372
藤木 政伸 (3)
フジキ マサノブ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
373
木村 由哉 (3)
キムラ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
374
安本 翔 (3)
ヤスモト ショウ
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 2組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
375
檀原 悠輔 (3)
ダンバラ ユウスケ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
376
細谷 健翔 (3)
ホソタニ タケル
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
377
石原 修太郎 (3)
イシハラ シュウタロウ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
378
重成 大樹 (3)
シゲナリ ダイキ
男子
男子 100m 予選6組
379
村上 諒 (3)
ムラカミ リョウ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
380
氏部 椋太 (3)
ウジベ リョウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
381
喜多川 颯馬 (3)
キタガワ ソウマ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
383
西本 博樹 (3)
ニシモト ヒロキ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
390
西 拓都 (1)
ニシ タクト
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
391
板東 琉太 (1)
バンドウ リュウタ
男子
男子 走高跳 決勝
392
橘 泰志 (1)
タチバナ タイシ
男子
男子 5000m 予選2組
393
赤松 敬斗 (1)
アカマツ ケイト
男子
男子 100m 予選9組
394
矢野 成伍 (1)
ヤノ セイゴ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 2組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 2組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
395
小島 陽大 (1)
コジマ ヒナタ
男子
男子 走幅跳 決勝
410
中村 貫志 (2)
ナカムラ カンジ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
411
幸田 一毅 (2)
コウダ カズキ
男子
男子 5000m 予選1組
412
藤澤 翔伍 (2)
フジサワ ショウゴ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
413
瓜生 遼稀 (2)
ウリュウ ハルキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
415
山本 悠登 (2)
ヤマモト ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
416
吉田 卓未 (2)
ヨシダ タクミ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
417
岩田 幸治 (2)
イワタ コウジ
男子
男子 400m 予選1組
418
蓮井 浩希 (2)
ハスイ ヒロキ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選4組
男子 4×400m 決勝
370
吉本 彩乃 (3)
ヨシモト アヤノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
371
香川 侑愛 (3)
カガワ ユウア
女子
女子 5000mW 決勝
372
木下 かな (3)
キノシタ カナ
女子
女子 800m 予選2組
373
中西 すみれ (3)
ナカニシ スミレ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
374
湊 ひなた (3)
ミナト ヒナタ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
375
北川 舞奈 (3)
キタガワ マイナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 4×100m 予選3組
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
376
矢部 舞莉亜 (3)
ヤベ マリア
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
380
森本 紗彗 (1)
モリモト サエ
女子
女子 5000mW 決勝
381
中村 莉子 (1)
ナカムラ リコ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
382
稲井 彩花 (1)
イナイ アヤカ
女子
女子 400m 予選5組
383
山下 七 (1)
ヤマシタ ナナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
384
柏木 深月 (1)
カシワギ ミツキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
385
佐藤 旭華 (1)
サトウ アサカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
386
柾木 優花 (1)
マサキ ユウカ
女子
女子 走幅跳 決勝
390
白川 千尋 (2)
シラカワ チヒロ
女子
女子 3000m 決勝
391
西 捺帆 (2)
ニシ ナツホ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
392
奧村 純夏 (2)
オクムラ スミカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 予選2組
393
松原 早希 (2)
マツバラ サキ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選5組
394
宮脇 奈緒 (2)
ミヤワキ ナオ
女子
女子 走高跳 決勝
395
安宅 伽織 (2)
アタギ カオリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
396
十河 秋帆 (2)
ソゴウ アキホ
女子
女子 5000mW 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
2015/06/08 16:53:38更新