競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
2016丸亀カーニバル
兼 国体第1次予選会
玉野光南高 56人
No.
氏名
性別
出場種目
1101
垣内 篤志 (2)
カキウチ アツシ
男子
男子 やり投 決勝
1102
藤本 朋希 (2)
フジモト トモキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1103
大屋 清真 (2)
オオヤ キヨマ
男子
男子 100m 予選27組
男子 200m 予選19組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1105
大元 洸星 (2)
オオモト コウセイ
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選2組
1106
近藤 雄太 (2)
コンドウ ユウタ
男子
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 8種総合得点
男子高校 8種100m 2組
男子高校 8種走幅跳 1組
男子高校 8種砲丸投 1組
男子高校 8種400m 2組
男子高校 8種110mH 2組
男子高校 8種やり投 1組
男子高校 8種走高跳 1組
男子高校 8種1500m 1組
1107
藤原 宏太 (2)
フジワラ コウタ
男子
男子 100m 予選12組
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1108
山崎 達哉 (2)
ヤマサキ タツヤ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選6組
1109
光岡 鉄太 (2)
ミツオカ テッタ
男子
男子 やり投 決勝
1110
難波 寛 (2)
ナンバ ヒロ
男子
男子 100m 予選26組
男子 200m 予選17組
男子 110mH タイムレース2組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1111
岡田 和大 (2)
オカダ カズヒロ
男子
男子 100m 予選33組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1118
久葉 慎矢 (2)
クバ シンヤ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1130
問田 和雅 (3)
トイダ カズマサ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1131
田村 基暉 (3)
タムラ モトキ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投 決勝
1132
藤沢 佳祐 (3)
フジサワ ケイスケ
男子
男子高校 ハンマー投 決勝
1133
林 海里 (3)
ハヤシ カイリ
男子
男子高校 8種総合得点
男子高校 8種100m 1組
男子高校 8種走幅跳 1組
男子高校 8種砲丸投 1組
男子高校 8種400m 1組
男子高校 8種110mH 1組
男子高校 8種やり投 1組
男子高校 8種走高跳 1組
男子高校 8種1500m 1組
1134
杉山 怜司 (3)
スギヤマ レイジ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選10組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子高校 8種総合得点
男子高校 8種100m 1組
男子高校 8種走幅跳 1組
男子高校 8種砲丸投 1組
男子高校 8種400m 2組
男子高校 8種110mH 1組
男子高校 8種やり投 1組
男子高校 8種走高跳 1組
1135
合田 諒 (3)
ゴウダ リョウ
男子
男子 100m 予選18組
男子 200m 予選5組
1145
山本 虎之介 (3)
ヤマモト トラノスケ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1146
池田 勘汰 (3)
イケダ カンタ
男子
男子 3000m タイムレース3組
男子 3000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
1147
小西 拓真 (3)
コニシ タクマ
男子
男子 200m 予選6組
男子 棒高跳 決勝
1161
神崎 和貴 (1)
カンザキ ヨシキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 3000m タイムレース2組
1162
中島 昌宣 (1)
ナカシマ アキノリ
男子
男子 200m 予選14組
男子 棒高跳 決勝
1163
中村 晃 (1)
ナカムラ アキラ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 円盤投 決勝
1164
友野 彪馬 (1)
トモノ ヒョウマ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投 決勝
1165
森下 瑛司 (1)
モリシタ エイジ
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選16組
1166
柴田 祥希 (1)
シバタ ヨシキ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
1167
谷本 翔哉 (1)
タニモト ショウヤ
男子
男子高校 ハンマー投 決勝
1168
家近 和明 (1)
イエチカ カズアキ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
1169
高田 晴央 (1)
タカタ ハルチカ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
1170
渡邉 壮一郎 (1)
ワタナベ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 110mH タイムレース1組
男子 110mH タイムレース総合結果
男子 400mH タイムレース1組
男子 400mH タイムレース総合結果
1179
赤木 隆二 (1)
アカギ リュウジ
男子
男子 100m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
1180
繻エ 大誠 (1)
クワハラ タイセイ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 3000m タイムレース2組
1181
今林 創 (1)
イマハヤシ ソウ
男子
男子 やり投 決勝
1184
松永 桂輔 (1)
マツナガ ケイスケ
男子
男子 100m 予選15組
男子 走幅跳 決勝
1113
國塩 里奈 (2)
クニシオ リナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選5組
女子 100mH タイムレース1組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1114
佐山 野乃花 (2)
サヤマ ノノカ
女子
女子 ハンマー投 決勝
1115
田辺 実優 (2)
タナベ ミウ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1117
岡本 莉胡 (2)
オカモト リコ
女子
女子 100m 予選14組
女子 200m 予選4組
女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1171
三宅 美優 (1)
ミヤケ ミユウ
女子
女子 砲丸投 決勝
1172
真鍋 綾萌 (1)
マナベ アヤメ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
1173
森本 三早紀 (1)
モリモト ミサキ
女子
女子 800m 予選5組
1174
池田 莉里花 (1)
イケダ リリカ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
1175
原P 優花 (1)
ハラセ ユウカ
女子
女子 100m 予選16組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1176
山神 渚夏 (1)
ヤマガミ ナナ
女子
女子 200m 予選8組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1177
橋 美夢 (1)
タカハシ ミユ
女子
女子 100mH タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝
1178
藤原 早菜 (1)
フジワラ サナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選4組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1182
原田 海来 (1)
ハラダ ミライ
女子
女子 100m 予選12組
女子 400mH タイムレース2組
女子 400mH タイムレース総合結果
1183
大山 睦子 (1)
オオヤマ ムツコ
女子
女子 100mH タイムレース2組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 400mH タイムレース1組
女子 400mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1141
小橋 泉 (3)
コバシ イズミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1140
岸 佳乃子 (3)
キシ カノコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選5組
1142
平井 綾香 (3)
ヒライ アヤカ
女子
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
1143
小谷 悠華 (3)
コタニ ユカ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選6組
1144
原田 海音 (3)
ハラダ カノン
女子
女子 200m 予選9組
女子 100mH タイムレース3組
女子 100mH タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
1138
常藤 あゆみ (3)
ツネトウ アユミ
女子
女子 やり投 決勝
1139
今林 文音 (3)
イマハヤシ フミネ
女子
女子 砲丸投 決勝
1112
三宅 紗蘭 (2)
ニヤケ サラ
女子
女子 1500m タイムレース4組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2016/04/17 17:59:47更新