2016丸亀カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9750 | 安藤 慶生 (3) | アンドウ ケイセイ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
9751 | 宮本 優一 (3) | ミヤモト ユウイチ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 |
9752 | 新庄 亜人夢 (3) | シンショウ アトム | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
9753 | 藤田 翔 (3) | フジタ ショウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
9754 | 藤田 嵐 (3) | フジタ ラン | 男子 | 男子 200m 予選15組 |
9757 | 一藁 漱士 (3) | イチワラ ソウシ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
9773 | 石川 千晴 (3) | イシカワ チハル | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 決勝 |
9774 | 島田 唯花 (3) | シマダ ユイカ | 女子 | 女子 200m 予選4組 |
9775 | 川口 友唯 (3) | カワグチ ユイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9656 | 森 英寿 (2) | モリ エイジュ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
9659 | 大西 雅志 (2) | オオニシ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 1500m 予選5組 |
9663 | 藤目 俊仁 (2) | フジメ シュント | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 1500m 予選2組 |
9665 | 篠丸 太一 (3) | シノマル タイチ | 男子 | 男子 100m 予選25組 |
9666 | 平田 裕人 (3) | ヒラタ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選10組 |
9667 | 藤田 靖哉 (3) | フジタ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選7組 |
9668 | 藤原 晴紀 (3) | フジワラ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 1500m 予選1組 |
9669 | 三浦 久典 (3) | ミウラ ヒサノリ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子中学 110mH タイムレース1組 男子中学 110mH タイムレース総合結果 |
9670 | 横山 翔大 (3) | ヨコヤマ ショウタ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 1500m 予選7組 |
9671 | 篠丸 文汰 (2) | シノマル ブンタ | 男子 | 男子 100m 予選28組 男子 1500m 予選6組 |
9672 | 山路 琉斗 (2) | ヤマジ リュウト | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 |
9673 | 石井 翔也 (2) | イシイ ショウヤ | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
9674 | 佐野 幹太 (2) | サノ カンタ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 1500m 予選4組 |
9675 | 馬渕 凌 (2) | マブチ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 1500m 予選5組 |
9676 | 関 貴大 (2) | セキ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子中学 110mH タイムレース1組 男子中学 110mH タイムレース総合結果 |
9677 | 野田 大空 (2) | ノダ タク | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
9663 | 森 莉子 (3) | モリ リコ | 女子 | 女子 100m 予選5組 |
9664 | 横田 麻帆 (3) | ヨコタ マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9851 | 杉原 悠斗 (3) | スギハラ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選13組 |
9852 | 冨山 愛翔 (3) | トミヤマ マナト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選4組 |
9853 | 草水 愛斗 (3) | クサミズ マナト | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子中学 110mH タイムレース2組 男子中学 110mH タイムレース総合結果 |
9854 | 矢野 優翔 (3) | ヤノ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子中学 110mH タイムレース2組 男子中学 110mH タイムレース総合結果 |
9858 | 前田 裕人 (2) | マエダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選32組 |
9861 | 本田 貴大 (3) | ホンダ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 400m 予選1組 |
9852 | 田中 あげは (3) | タナカ アゲハ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 |
9853 | 則包 理子 (3) | ノリカネ リコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
9866 | 武内 萌 (3) | タケウチ モエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
9867 | 中澤 朋花 (3) | ナカザワ トモカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
9868 | 則包 愛実 (3) | ノリカネ マナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
9869 | 林 里奈 (2) | ハヤシ リナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
9870 | 眞鍋 誌映瑠 (2) | マナベ シエル | 女子 | 女子 100m 予選18組 |
9871 | 宮武 遥菜 (2) | ミヤタケ ハルナ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |