2016丸亀カーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3654 | 山田 敦也 (4) | ヤマダ アツヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3657 | 加藤 翼 (4) | カトウ ツバサ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3660 | 八木 耀太郎 (5) | ヤギ ヨウタロウ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
3663 | 徳 直哉 (4) | トク ナオヤ | 男子 | 男子 400m 予選13組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3666 | 石坂 隆也 (4) | イシザカ リュウヤ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
3668 | 串田 浩大 (4) | クシダ コウタ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3719 | 河北 尚広 | カワキタ ナオヒロ | 男子 | 男子 400mH タイムレース4組 男子 400mH タイムレース総合結果 |
3735 | 桑嶋 竹志 | クワジマ タケシ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
3720 | 白井 絵梨 | シライ エリ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2023 | 塩見 夏貴 | シオミ ナツキ | 男子 | 男子 100m 予選33組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 増田 善久 | マスダ ヨシヒサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
2242 | 河田 健 | カワタ ケン | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2418 | 鎌谷 浩之 | カマヤ ヒロユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2520 | 大野 和人 | オオノ カズト | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
2544 | 後藤 健司 | ゴトウ ケンジ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2775 | 田岡 智 | タオカ サトシ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
2779 | 清水 俊吾 | シミズ シュンゴ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2780 | 細川 雄資 | ホソカワ ユウジ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
2784 | 矢野 吉昭 | ヤノ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選11組 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
2797 | 大西 雄一朗 | オオニシ ユウイチロウ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
2798 | 土井 翔太 | ドイ ショウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2799 | 岩田 純 | イワタ ジュン | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5200 | 綾 真澄 | アヤ マスミ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4163 | 佐野 旅人 | サノ タビト | 男子 | 男子 1500m 予選4組 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4164 | 松阪 智光 | マツサカ トモミツ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4165 | 今城 敏幸 | イマジョウ トシユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4171 | 秋山 千賀子 | アキヤマ チカコ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4457 | 長尾 和哉 | ナガオ カヅヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4470 | 穴吹 康太 | アナブキ コウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4901 | 梶原 久美子 | カジハラ クミコ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
4918 | 上島 りんご | ウエジマ リンゴ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 200m 予選4組 |
4919 | 大山 桜女 | オオヤマ サクラ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選2組 女子中学 100mH タイムレース4組 女子中学 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
4920 | 清水 風朱 | シミズ フウカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
4921 | 西岡 里佳子 | ニシオカ リカコ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選7組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
4922 | 青木 瑞葉 | アオキ ミズハ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m タイムレース1組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
4923 | 山崎 実玲 | ヤマザキ ミレイ | 女子 | 女子 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5055 | 野間田 祥悟 | ノマダ ショウゴ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選16組 |
5060 | 森田 義幸 | モリタ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m 予選28組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5101 | 木村 和史 | キムラ カズシ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5151 | 風間 暁 | カザマ アキラ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 200m 予選1組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5154 | 山ア 裕也 | ヤマザキ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選30組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
5152 | 佐藤 一石 | サトウ カズイシ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
5159 | 松下 昌純 | マツシタ マサズミ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5251 | 中谷 泰規 | ナカタニ ヤスノリ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
5253 | 日浦 健 | ヒウラ ケン | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選18組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5301 | 久保 樹 | クボ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 110mH タイムレース2組 男子 110mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4115 | 荻田 大樹 | オギタ ヒロキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |