平成30年度 香川陸上競技協会記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5647 | 藤本 侑生 (3) | フジモト ユウト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選5組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
5664 | 川添 魁里 (2) | カワゾエ カイリ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選6組 |
5665 | 日野 柊輝 (2) | ヒノ シュイキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 三段跳 決勝 |
5671 | 越智 颯 (2) | オチ ハヤテ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 400m 予選8組 |
5674 | 松田 脩豊 (1) | マツダ シュウホウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 200m 予選11組 |
5675 | 宮本 祐輔 (1) | ミヤモト ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 200m 予選10組 |
5641 | 山本 きらり (3) | ヤマモト キラリ | 女子 | 女子 100m 予選19組 |
5642 | 石井 萌華 (3) | イシイ モエカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
5643 | 藤本 志音 (3) | フジモト シオン | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 800m タイムレース総合結果 |
5668 | 矢葺 真唯 (2) | ヤブキ マイ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 200m 予選3組 |
5669 | 村上 愛奈 (2) | ムラカミ アイナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
5671 | 青野 美咲 (1) | アオノ ミサキ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 200m 決勝 |
5673 | 塩出 理子 (1) | シオデ リコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
5675 | 末廣 瑚々菜 (1) | スエヒロ ココナ | 女子 | 女子 100m 予選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
157 | 秋田 翔 (3) | アキタ ショウ | 男子 | 男子 100m 予選6組 |
159 | 福井 渚大 (2) | フクイ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
163 | 二万 桜太 (3) | ニマン オウタ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
165 | 山下 蒼 (3) | ヤマシタ ソウ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子中学 110mH(0.914m) 決勝 |
167 | 上野 由騎 (3) | ウエノ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
168 | 岡本 譲 (3) | オカモト ユズル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2697 | 中家 大誓 (3) | ナカヤ タイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2705 | 八木 悠斗 (3) | ヤギ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
128 | 木下 愛莉 (3) | キノシタ アイリ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
130 | 石井 優芽 (3) | イシイ ユメ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
131 | 真鍋 菜々子 (3) | マナベ ナナコ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 走高跳 決勝 |
132 | 安村 いおん (1) | ヤスムラ イオン | 女子 | 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
134 | 織田 紗亜弥 (1) | オリタ サアヤ | 女子 | 女子 100m 予選18組 |
135 | 藤岡 咲江 (1) | フジオカ サキエ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
138 | 花岡 梨愛 (1) | ハナオカ リア | 女子 | 女子 100m 予選19組 |
139 | 樋口 美桜 (1) | ヒグチ ミオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 高杉 義行 | タカスギ ヨシユキ | 男子 | 男子 100m 予選36組 |
915 | 平山 雄造 | ヒラヤマ ユウゾウ | 男子 | 男子 100m 予選29組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1460 | 原 和輝 (2) | ハラ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1467 | 荻田 比呂 (3) | オギタ ヒロ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1470 | 徳住 英彰 (3) | トクスミ ヒデアキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1472 | 濱田 優人 (3) | ハマダ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選11組 |
1476 | 山西 遼介 (3) | ヤマニシ リョウスケ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
1145 | 明地 優希 (3) | アケチ ユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
1149 | 中江 莉穂 (3) | ナカエ リホ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 白石 剛一 ( ) | シライシ タケイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
126 | 定由 征司 | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子 100m 予選26組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
917 | 松浦 朋花 (4) | マツウラ トモカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9465 | 石川 優真 (2) | イシカワ ユウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
9467 | 尾池 統 (2) | オイケ スバル | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 走幅跳 決勝 |