平成30年度 香川陸上競技協会記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
801 | 榎本 匠 (2) | エノモト タクミ | 男子 | 男子 200m 予選18組 男子 400m 予選5組 |
802 | 村尾 和馬 (2) | ムラオ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選33組 男子 400m 予選6組 |
804 | 松野 祥吾 (2) | マツノ ショウゴ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 |
807 | 城井 利哉 (2) | シロイ トシヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
808 | 齋藤 諒 (1) | サイトウ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
810 | 内山 紳之介 (1) | ウチヤマ シンノスケ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
819 | 大野 武瑠 (2) | オオノ タケル | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
801 | 城井 光来 (2) | シロイ ミク | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
807 | 佐柄 くるみ (2) | サガラ クルミ | 女子 | 女子 100m 予選17組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
808 | 秀石 莉子 (1) | ヒデイシ リコ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
809 | 樋口 瑠奈 (1) | ヒグチ ルナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
811 | 天田 愛 (2) | アマダ アイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
813 | 田中 音羽 (1) | タナカ オトハ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m タイムレース2組 |
819 | 西川 愛菜 (2) | ニシカワ アイナ | 女子 | 女子 100m 予選13組 女子 200m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3052 | 保木 高志 | ホキ タカシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3054 | 田中 元太 | タナカ ゲンタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3056 | 宮脇 佳宏 | ミヤワキ ヨシヒロ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
3063 | 松本 研太朗 | マツモト ケンタロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3064 | 赤瀬 譲 | アカセ ユズル | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3066 | 山内 凌 | ヤマウチ リョウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3070 | 赤瀬 聡 | アカセ サトシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3071 | 井上 聖也 | イノウエ セイヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3072 | 渡部 和幸 | ワタナベ カズユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9022 | 畠 光 (3) | タカバタケ コウ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
9000 | 岩本 和花 (1) | イワモト ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
9001 | 畠 紫央 (1) | タカバタケ シオ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
9002 | 我部山 七海 (1) | カベヤマ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
9003 | 山下 実紗 (1) | ヤマシタ ミサ | 女子 | 女子 100m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
402 | 大橋 沙季 (4) | オオハシ サキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2610 | 木 基継 | タカギ モトツグ | 男子 | 男子 200m 予選12組 |