平成30年度 香川陸上競技協会記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1571 | 古市 禅 (1) | フルイチ ゼン | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選1組 |
1572 | 長谷 鈴紳 (1) | ハセ リンシン | 男子 | 男子 400m 予選13組 |
1573 | 横内 海人 (1) | ヨコウチ カイト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m タイムレース3組 |
1574 | 植田 英豊 (1) | ウエタ ヒデト | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選5組 |
1575 | 染原 歩音 (1) | ソメハラ アルト | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 三段跳 決勝 |
1576 | 川端 優希 (1) | カワバタ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 三段跳 決勝 |
1577 | 細井 康平 (1) | ホソイ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 三段跳 決勝 |
1591 | 岩田 拓巳 (2) | イワタ タクミ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 走幅跳 決勝 |
1592 | 山田 敦士 (2) | ヤマダ アツシ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 400m 予選10組 |
1593 | 重藤 大輝 (2) | シゲトウ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400m 予選4組 |
1561 | 川端 萌以 (1) | カワバタ メイ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1562 | 清水 佑名 (1) | シミズ ユウナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選8組 |
1563 | 植田 あすみ (1) | ウエタ アスミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1591 | 原田 莞奈 (2) | ハラダ カンナ | 女子 | 女子 100m 予選19組 女子 200m 予選5組 |
1592 | 山田 万結 (2) | ヤマダ マユ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
1593 | 東条 実有 (2) | トウジョウ ミウ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
1594 | 中野 百萌 (2) | ナカノ モモ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1595 | 重藤 萌里 (2) | シゲトウ モエリ | 女子 | 女子 100m 予選19組 |
1596 | 根本 若奈 (2) | ネモト ワカナ | 女子 | 女子 100m 予選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
441 | 堀川 遼也 (2) | ホリカワ リョウヤ | 男子 | 男子 100m 予選34組 男子 200m 予選4組 |
442 | 染谷 天 (1) | ソメヤマ テン | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
443 | 市村 祥大 (1) | イチムラ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選38組 男子 三段跳 決勝 |
455 | 伊賀 亜也斗 (2) | イガ アヤト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
457 | 岩部 圭 (2) | イワブ ケイ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 三段跳 決勝 |
459 | 野上 琉生 (2) | ノガミ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 400m 予選7組 |
460 | 河田 隆星 (2) | カワタ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 400m 予選6組 |
421 | 橘 泉朱 (3) | タチバナ イズミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
428 | 神田 藍里 (2) | カンダ アイリ | 女子 | 女子 200m 予選9組 |
435 | 谷野 虹海 (2) | タニノ ナナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
437 | 山下 明希 (2) | ヤマシタ アキ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
438 | 橋本 沙月 (1) | ハシモト サツキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
439 | 竹田 百花 (1) | タケダ モモカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1181 | 村越 颯人 (2) | ムラコシ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選17組 |
1182 | 藤本 剛磨 (1) | フジモト タクマ | 男子 | 男子 100m 予選24組 男子 走幅跳 決勝 |
1185 | 小林 悠人 (2) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選12組 |
1186 | 谷本 護 (2) | タニモト マモル | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1187 | 土井 勇生 (1) | ドイ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 走幅跳 決勝 |
1188 | 太田 然 (1) | オオタ ゼン | 男子 | 男子 100m 予選32組 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1189 | 長谷井 琉玖 (1) | ハセイ リク | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選7組 |
1190 | 黒川 寛弥 (1) | クロカワ トモヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
1191 | 池添 由樹 (2) | イケゾエ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
1181 | 川崎 琴華 (2) | カワサキ コトカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |