第56回近県陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3968 | 三宅 真理奈 | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3670 | 大枝 優介 | オオエダ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2704 | 江角 祐輔 | エズミ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
2882 | 山本 達也 | ヤマモト タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9838 | 新田 大輔 | ニッタ ダイスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
600 | 井上 直哉 (2) | イノウエ ナオヤ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9206 | 西野 和人 (6) | ニシノ カズト | 男子 | 男子小学校6年 100m タイムレース3組 男子小学校6年 100m タイムレース総合結果 混合小学校6年 4×100m タイムレース3組 |
9207 | 明見 直哉 (6) | アケミ ナオヤ | 男子 | 男子小学校6年 100m タイムレース3組 男子小学校6年 100m タイムレース総合結果 混合小学校6年 4×100m タイムレース3組 |
9202 | 細川 喜衣 (6) | ホソカワ キイ | 女子 | 女子小学校6年 100m タイムレース3組 女子小学校6年 100m タイムレース総合結果 混合小学校6年 4×100m タイムレース3組 |
9203 | 三野 心花 (6) | ミノ ココハ | 女子 | 女子小学校6年 100m タイムレース3組 女子小学校6年 100m タイムレース総合結果 混合小学校6年 4×100m タイムレース3組 |
9209 | 十鳥 優希 (5) | ジュウトリ ユウキ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース4組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース3組 混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果 |
9210 | 中村 維月 (5) | ナカムラ イツキ | 男子 | 男子小学校5年 100m タイムレース3組 男子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース3組 混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果 |
9209 | 細川 舞香 (5) | ホソカワ マイカ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース3組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース3組 混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果 |
9210 | 塩田 鈴奈 (5) | シオタ レイナ | 女子 | 女子小学校5年 100m タイムレース3組 女子小学校5年 100m タイムレース総合結果 混合小学校5年 4×100m タイムレース3組 混合小学校5年 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8504 | 高尾 優二郎 (3) | タカオ ユウジロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 |
8511 | 片山 裕之祐 (3) | カタヤマ ユウノスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 100m 決勝 |
8502 | 東山 実莉里 (3) | ヒガシヤマ ミリリ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 100m 決勝 女子中学 100mH(0.762/8m) 予選1組 女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9712 | 中島 成 (3) | ナカシマ ナル | 男子 | 男子中学 棒高跳 決勝 |
9714 | 林 星瑠 (3) | ハヤシ ルル | 女子 | 女子中学 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
166 | 坂本 慶太 (2) | サカモト ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
131 | 横川 綸 (3) | ヨコガワ リン | 女子 | 女子 400m 決勝 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
134 | 奥 美陽 (3) | オク ミハル | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 100m 決勝 女子中学 100mH(0.762/8m) 予選3組 女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4465 | 虫本 涼介 | ムシモト リョウスケ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4483 | 生橋 優斗 | イクハシ ユウト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1217 | 大屋鋪 燈矢 (3) | オオヤシキ トウヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1224 | 吉田 慎平 (3) | ヨシダ シンペイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1226 | 串田 佑介 (2) | クシダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
1235 | 田中 景 (3) | タナカ ケイ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |