第56回近県陸上競技カーニバル大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
949 | 谷野 煌 (2) | タニノ コウ | 男子 | 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組 男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
871 | 廣濱 翔 (3) | ヒロハマ カケル | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
872 | 田中 晴大 (3) | タナカ ハルヒロ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
873 | 島田 想大 (3) | シマダ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予選6組 |
874 | 寺要 幸明 (2) | ジガナメ コウメイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
875 | 谷本 景介 (2) | タニモト ケイスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
876 | 西岡 駿 (3) | ニシオカ シュン | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
878 | 鈴木 陽大 (2) | スズキ ヒナタ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
879 | 佐野 迅 (2) | サノ ジン | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
880 | 香川 快空 (2) | カガワ カイセイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
881 | 森 海大 (1) | モリ ミヒロ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
882 | 近井 志優 (1) | チカイ シュウ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
883 | 森田 優史 (1) | モリタ マサフミ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
884 | 高橋 謙人 (1) | タカハシ ケント | 男子 | 男子 200m 予選7組 |
885 | 細川 登翔 (1) | ホソカワ トワ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
886 | 森 大地 (1) | モリ ダイチ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
888 | 藤田 大貴 (1) | フジタ ダイキ | 男子 | 男子 200m 予選6組 |
889 | 岡田 悠雅 (1) | オカダ ユウガ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
871 | 藤田 晶子 (2) | フジタ ショウコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
873 | 森 真奈美 (3) | モリ マナミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
874 | 岸上 由依 (3) | キシウエ ユイ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
875 | 小野 千音 (2) | オノ チネ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
876 | 久保 まどか (2) | クボ マドカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
877 | 三野 花恋 (2) | ミノ カレン | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
878 | 津島 莉歩 (2) | ツシマ リホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
880 | 松下 苺花 (1) | マツシタ モカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
881 | 谷川 心優 (1) | タニガワ ミュウ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9700 | 豊嶋 來隼 (3) | トヨシマ ライト | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 |
9701 | 永井 蒼空 (2) | ナガイ ソアラ | 男子 | 男子 800m 予選6組 男子 1500m タイムレース2組 |
9708 | 森 大悟 (2) | モリ ダイゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
9710 | 小畑 孝太郎 (2) | オバタ コウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 走幅跳 決勝 |
9711 | 木村 将太朗 (2) | キムラ ショウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9712 | 眞鍋 匠助 (2) | マナベ ショウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 走高跳 決勝 |
9719 | 杉田 禅 (3) | スギタ ゼン | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
9724 | 尾ア 篤 (1) | オザキ アツシ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 |
9728 | 平尾 悠真 (1) | ヒラオ ユウシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
9729 | 大森 悠平 (1) | オオモリ ユウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 |
9700 | 宮ア 葉菜 (2) | ミヤザキ ハナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
9701 | 白川 結都 (2) | シラカワ ユヅ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 800m 予選3組 |
9706 | 西田 梨々花 (2) | ニシダ リリカ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
9707 | 原田 舞 (2) | ハラダ マイ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762/8m) 予選3組 女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝 女子中学 棒高跳 決勝 |
9710 | 前川 柚月 (2) | マエカワ ユヅキ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 棒高跳 決勝 |
9711 | 山路 らき (2) | ヤマジ ラキ | 女子 | 女子中学 棒高跳 決勝 |
9714 | 香川 葵 (1) | カガワ アオイ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 100m 決勝 |
9718 | 安藤 羚乃 (1) | アンドウ レノ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
250 | 矢代 典聖 (3) | ヤシロ テンショウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
392 | 吉井 優太 (3) | ヨシイ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |