競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第56回近県陸上競技カーニバル大会
吉備中 57人
No.
氏名
性別
出場種目
1697
齋藤 琉可 (2)
サイトウ ルカ
男子
男子中学 100m 予選2組
男子 400m 予選2組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
1698
松本 玄 (3)
マツモト ゲン
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
1699
井村 粋彪 (2)
イムラ キヨトラ
男子
男子中学 100m 予選14組
男子 400m 予選1組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
1700
樋上 稜己 (1)
ヒカミ イツキ
男子
男子中学 100m 予選11組
男子中学 4×100m タイムレース1組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
1701
荒木 咲翔 (3)
アラキ サクト
男子
男子中学 100m 予選9組
男子中学 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
1702
内海 莉空 (1)
ウツミ リクウ
男子
男子中学 100m 予選8組
男子中学 4×100m タイムレース1組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
1703
山内 快晟 (1)
ヤマウチ カイセイ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
1705
立野 温心 (2)
タツノ ハルト
男子
男子中学 100m 予選7組
男子 400m 予選3組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
1706
柴倉 帆汰 (2)
シバクラ ハンタ
男子
男子中学 100m 予選10組
男子 400m 予選2組
男子中学 走幅跳 決勝
1707
田村 音陽 (2)
タムラ オトヤ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
1709
羽田 彬人 (1)
ハダ アキト
男子
男子中学 100m 予選5組
男子中学 走幅跳 決勝
1710
上岡 達也 (1)
ウエオカ タツヤ
男子
男子中学 100m 予選12組
男子中学 走幅跳 決勝
1712
定雪 和冴 (2)
サダユキ カズサ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
1714
久本 勘太 (2)
ヒサモト カンタ
男子
男子中学 100m 予選12組
男子 400m 予選2組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
1715
有森 李凰 (2)
アリモリ リオウ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
1716
本倉 篤仁 (1)
モトクラ アツヒト
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
2746
石本 康太朗 (1)
イシモト コウタロウ
男子
男子中学 100m 予選7組
2748
佐田野 永久 (3)
サダノ トワ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
2749
清水 大誠 (1)
シミズ タイセイ
男子
男子中学 100m 予選13組
男子中学 4×100m タイムレース1組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
2755
鍋下 蒼空斗 (2)
ナベシタ ソラト
男子
男子中学 100m 予選11組
男子 400m 予選3組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
2760
森下 翔太 (3)
モリシタ ショウタ
男子
男子中学 100m 予選8組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
2868
御舩 駈月 (3)
ミフネ カツキ
男子
男子中学 100m 予選12組
男子中学 4×100m タイムレース1組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
2869
有森 凰凱 (3)
アリモリ コウガ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選2組
2870
萬玉 葦大 (3)
マンギョク アシタ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
2871
西口 健太郎 (3)
ニシグチ ケンタロウ
男子
男子中学 100m 予選12組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走高跳 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
2872
太田 隆 (3)
オオタ リュウ
男子
男子中学 100m 予選6組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 走幅跳 決勝
男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
2874
浜谷 彰人 (2)
ハマタニ アキト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
2877
安原 悠真 (2)
ヤスハラ ユウマ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m 決勝
2878
飯塚 康太 (2)
イイズカ コウタ
男子
男子中学 100m 予選9組
男子中学 走高跳 決勝
男子中学 走幅跳 決勝
1305
有汲 凰花 (2)
アリクミ オウカ
女子
女子中学 100m 予選9組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1306
太田 結菜 (2)
オオタ ユイナ
女子
女子 800m 予選4組
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1307
藤本 花夏 (3)
フジモト ハナ
女子
女子 800m 予選2組
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1308
坂内 波美 (3)
サカウチ ナミ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1309
奥田 梨央 (1)
オクダ リオ
女子
女子中学 100m 予選7組
女子 800m 予選4組
1310
山下 夏凛 (1)
ヤマシタ カリン
女子
女子中学 100m 予選2組
女子 800m 予選2組
1311
脇本 優花 (1)
ワキモト ユウカ
女子
女子中学 100m 予選5組
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1312
今川 柚希 (1)
イマガワ ユズキ
女子
女子中学 100m 予選9組
女子 800m 予選2組
1313
牧野 心愛 (2)
マキノ ココナ
女子
女子 800m 予選2組
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1314
河内 結香 (3)
コウチ ユイカ
女子
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走高跳 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1315
福永 絢乃 (3)
フクナガ アヤノ
女子
女子中学 100m 予選1組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選2組
女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
1316
西岡 花菜 (3)
ニシオカ ハナ
女子
女子中学 100m 予選3組
女子中学 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
1317
富永 葵 (2)
トミナガ アオイ
女子
女子中学 100m 予選7組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選1組
女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
1318
仕田原ひなた (3)
シダハラ ヒナタ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
1319
杉原 沙耶 (1)
スギハラ サヤ
女子
女子中学 100m 予選3組
女子中学 走幅跳 決勝
1320
芦田 紗希 (1)
アシダ サキ
女子
女子中学 100m 予選3組
女子中学 走幅跳 決勝
1321
山本 愛來 (3)
ヤマモト アイラ
女子
女子 800m 予選1組
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
1323
小田 桃子 (3)
オダ モモコ
女子
女子中学 100m 予選5組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選1組
女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
1324
芦田 結衣 (3)
アシダ ユイ
女子
女子中学 100m 予選8組
女子 200m 予選3組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選4組
女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
2517
小林 加代 (3)
コバヤシ カヨ
女子
女子中学 100m 予選5組
女子中学 走高跳 決勝
女子中学 走幅跳 決勝
2518
土居 つぐみ (2)
ドイ ツグミ
女子
女子中学 100m 予選3組
女子中学 走幅跳 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
2520
吉田 清香 (3)
ヨシダ サヤカ
女子
女子中学 100m 予選3組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選2組
女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
2521
福田 咲英 (3)
フクダ サエ
女子
女子中学 100m 予選4組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選2組
女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
2523
佐藤 蓮奈 (2)
サトウ ハルナ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子中学 1500m タイムレース2組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
2524
平田 琳愛 (3)
ヒラタ リア
女子
女子 800m 予選1組
女子中学 1500m タイムレース1組
女子中学 1500m タイムレース総合結果
2601
藤井 杏奈 (3)
フジイ アンナ
女子
女子中学 100m 予選4組
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
2602
金田 茉那未 (2)
カネダ マナミ
女子
女子中学 100m 予選3組
女子中学 100mH(0.762/8m) 予選3組
女子中学 100mH(0.762/8m) 決勝
女子中学 4×100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝
2604
大杉 和華 (3)
オオスギ ワカ
女子
女子中学 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2024/05/12 17:48:35更新