平成29年度 全九州高等学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
676 | 茶園 智(2) | チャゾノ サトシ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
677 | 小畑 裕太(2) | オバタ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
663 | 今屋敷彩乃(1) | イマヤシキ アヤノ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
301 | 山本 潤(2) | ヤマモト ジュン | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
302 | 松下 翔紀(1) | マツシタ ショウキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
303 | 豊島 海斗(1) | トヨシマ カイト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
304 | 中島 央人(1) | ナカシマ ヒロト | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
305 | 二田 義大(2) | ニタ ヨシヒロ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 男子 走幅跳 決勝 |
306 | 濱田 駿(2) | ハマダ シュン | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
307 | 朝霧 純稀(2) | アサギリ ジュンキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 男子 4×100mR 決勝 |
301 | 弟子丸小春(1) | デシマル コハル | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
302 | 小又香那子(2) | コマタ カナコ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
303 | 平山 愛花(2) | ヒラヤマ マナカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
304 | 石橋 奈々(2) | イシバシ ナナ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
305 | 松尾 果南(1) | マツオ カナン | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
306 | 伊藤 美月(1) | イトウ ミヅキ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
312 | 栄田 竜生(2) | エイダ リュウセイ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 110mH 決勝 |
313 | 池田 塁(1) | イケダ ルイ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 1組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 男子 八種1500m 1組 |
309 | 宮琳々華(2) | ミヤザキ リリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
807 | 平良光勇真(2) | タイラ ヒュウマ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m B決勝 |
808 | 南 辰貴(2) | ミナミ タツキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
805 | 島袋 祐里(2) | シマブクロ ユウリ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選3組 女子 200m B決勝 |
806 | 宮城 爽(2) | ミヤギ サヤカ | 女子 | 女子 400mH 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
716 | 谷口華奈子(2) | タニグチ カナコ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH B決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
720 | 前原あゆみ(2) | マエハラ アユミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
747 | 武下 健太(2) | タケシタ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
738 | 小松原未海(1) | コマツバラ ミオ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
776 | 松永 悠吾(2) | マツナガ ユウゴ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m B決勝 |
764 | コ田優里海(2) | トクダ ユリア | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
848 | 西島本康矢(2) | ニシシマモト コウヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
849 | 金城 翔理(1) | キンジョウ ショウリ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
841 | 名嘉 紫音(2) | ナカ シオン | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
842 | 山内 唯華(2) | ヤマウチ ユイカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
738 | 佐尾 奨太(2) | サオ ショウタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
256 | 森戸 大地(2) | モリト ダイチ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
228 | 谷 眞智子(1) | タニ マチコ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
257 | 吉田 天馬(1) | ヨシダ テンマ | 男子 | 男子 400m 予選3組 |
258 | 田中 恒輝(2) | タナカ コウキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
229 | 中尾 真依(2) | ナカオ マイ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
253 | 石井 涼雅(2) | イシイ リョウガ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
222 | 代居 知華(2) | ヨスエ チカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 |