平成29年度 全九州高等学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
524 | 飽田 洋介(2) | アキタ ヨウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m B決勝 |
525 | 林田 稜太(1) | ハヤシダ リョウタ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH B決勝 |
530 | 平田 茅優(2) | ヒラタ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
526 | 石田 崚将(2) | イシダ リョウスケ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
531 | 谷川 真希(2) | タニガワ マキ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
527 | 川上慶一郎(2) | カワカミ ケイイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
532 | 中村 梨音(2) | ナカムラ リオン | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選1組 |
533 | 森本 真妃(1) | モリモト マキ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
535 | 永松 璃奈(1) | ナガマツ ルナ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
537 | 福田 英(2) | フクダ ハナ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
538 | 寺尾 絵莉(2) | テラオ カイリ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
576 | 宮口 裕史(2) | ミヤグチ ヒロフミ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
542 | 境田 真夕(2) | サカイダ マユ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
850 | 豊里 豪(2) | トヨザト ゴウ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m B決勝 |
843 | 若杉理沙子(1) | ワカスギ リサコ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
105 | 田中 瑠那(2) | タナカ ルナ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
270 | 山下 修聖(1) | ヤマシタ シュウセイ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 2組 男子 八種110mH 2組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 1組 |
271 | 牧瀬 宏陽(2) | マキセ コウヨウ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 400mH B決勝 |
272 | 宮ア 丈(2) | ミヤザキ ジョウ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
273 | 吉牟田 誠(2) | ヨシムタ マコト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
274 | 大瀬良 力(2) | オオゼラ リキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
316 | 一ノ瀬結人(1) | イチノセ ユイト | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
317 | 長島 玲音(1) | ナガシマ レオト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
320 | 石本 真歩(1) | イシモト マホ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 中島浩一朗(2) | ナカシマ コウイチロウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
319 | 本多 明大(1) | ホンダ アキヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
320 | 河添 友哉(2) | カワゾエ トモヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
321 | 森北 詩音(1) | モリキタ シオン | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 |
322 | 松尾 りな(1) | マツオ リナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
323 | 木下 莉子(1) | キノシタ リコ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
324 | 植木 希衣(1) | ウエキ メイ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
701 | 竹之下卓也(2) | タケノシタ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m B決勝 |
702 | 下村 翔英(1) | シモムラ ショウエイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
703 | 清野瑛一朗(1) | キヨノ エイイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
832 | 島袋 遼(1) | シマブクロ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
173 | 松村 周成(2) | マツムラ ヒロナリ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
116 | 清水 蛍(2) | シミズ ホタル | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
117 | 小田 清菜(1) | オダ セイナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
748 | 川越晴空人(1) | カワゴエ ハアト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m B決勝 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR B決勝 |
749 | 佐藤 恵斗(1) | サトウ ケイト | 男子 | 男子 400m 予選1組 |
750 | 満永 光貴(2) | ミツナガ コウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
751 | 桑代 拓大(2) | クワシロ タクヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
752 | 田渕 康成(2) | タブチ コウセイ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR B決勝 |
753 | 堀 竜都(2) | ホリ リュウト | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR B決勝 |
754 | 江口 翔瑛(1) | エグチ ショウエイ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×100mR B決勝 |
739 | 立迫 望美(1) | タチザコ ノゾミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
740 | 永井 栞(2) | ナガイ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
741 | 林 那奈美(2) | ハヤシ ナナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
742 | 宮脇 椋子(2) | ミヤワキ リョウコ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
743 | 久保田さくら(2) | クボタ サクラ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |