平成29年度 全九州高等学校体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | スミス珠理愛(2) | スミス ジュリア | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
135 | 与田 高子(2) | ヨダ タカコ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH B決勝 女子 400mH 予選3組 女子 400mH 決勝 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 |
136 | 樋口 愛莉(2) | ヒグチ アイリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
137 | 米村 知佳(2) | ヨネムラ チカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
138 | 河田 菜緒(2) | カワタ ナオ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
139 | 吉村 鈴香(2) | ヨシムラ リンカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 |
140 | 田代 恵美(1) | タシロ メグミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×100mR 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 佐々木麻衣(2) | ササキ マイ | 女子 | 女子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
355 | 田中亜可梨(2) | タナカ アカリ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
356 | 廣中璃梨佳(2) | ヒロナカ リリカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
357 | 高田 美歩(2) | タカダ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
358 | 佐藤 美憂(2) | サトウ ミユウ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR B決勝 女子 4×400mR 予選2組 |
359 | 島谷 晴菜(2) | シマタニ ハルナ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m B決勝 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR B決勝 女子 4×400mR 予選2組 |
360 | 森 小夏(2) | モリ コナツ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
361 | 藤山 愛美(1) | フジヤマ マナミ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
362 | 坂本 佳純(1) | サカモト カスミ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
363 | 近藤 美輝(2) | コンドウ ミキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR B決勝 女子 4×400mR 予選2組 |
364 | 松本 夏音(1) | マツモト カノン | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×100mR B決勝 |
367 | 西 優香(1) | ニシ ユウカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
363 | 永瀧 聡士(2) | ナガタキ サトシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
364 | 田中 隆太(2) | タナカ リュウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 |
369 | 大久保穂乃佳(2) | オオクボ ホノカ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
365 | 有川 遥人(1) | アリカワ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
366 | 草野 恒広(2) | クサノ ツネヒロ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 |
370 | 白石 莉彩(2) | シライシ リサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
371 | 関戸 夏未(2) | セキド ナツミ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
805 | 西銘 健人(1) | ニシメ タケト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
801 | 座覇 蘭(2) | ザハ ラン | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
802 | 渡慶次日菜(1) | トケシ ヒナ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
803 | 大城 真歩(2) | オオシロ マホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
804 | 比嘉 みゆ(2) | ヒガ ミユ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
833 | 古見 飛博(2) | フルミ タカヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
834 | 赤嶺 大貴(2) | アカミネ ヒロキ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
826 | 瀬底かすみ(2) | セソコ カスミ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
835 | 上原 侑真(2) | ウエハラ ユウマ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m B決勝 男子 400m 予選2組 男子 400m 決勝 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選1組 |
836 | 比嘉 良悟(2) | ヒガ リョウゴ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
837 | 上原 睦史(2) | ウエハラ チカシ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
839 | 上里 太智(2) | ウエザト タイチ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選1組 |
841 | 与儀 悠人(1) | ヨギ ユウト | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
842 | 仲里 一志(1) | ナカザト ヒトシ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 男子 4×400mR 予選1組 |
843 | 赤嶺 輝(2) | アカミネ ヒカル | 男子 | 男子 4×400mR 予選1組 |
827 | 加屋本梨世(2) | カヤモト リセ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選2組 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選3組 |
828 | 中村 南(2) | ナカムラ ミナミ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH B決勝 女子 4×100mR 予選2組 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
829 | 阿波根朱里(2) | アハゴン シュリ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH B決勝 女子 4×400mR 予選3組 |
830 | 山崎 梨杏(1) | ヤマサキ リアン | 女子 | 女子 4×400mR 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
831 | 松田 彩夢(1) | マツダ アユメ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 女子 ハンマー投 決勝 |
832 | 小波津まなか(1) | コハツ マナカ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
833 | 大城 紗也(2) | オオシロ サヤ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
834 | 金城 花蓮(2) | キンジョウ カレン | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 |
838 | 津波古萌音(1) | ツハコ モネ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選3組 |