競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第39回 新報児童オリンピック 陸上競技
スタディオン 53人
No.
氏名
性別
出場種目
889
許田 心海(5)
キョダ ミナミ
女
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
女5年 ジャベリックボール投 決勝
890
西坂 照(6)
ニシサカ ショウ
男
男6年 100m 予選2組
男6年 走り幅跳び 決勝
891
西坂 碧(5)
ニシサカ アオイ
女
女5年 100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
892
小浜梨衣心(5)
コハマ リイコ
女
女5年 100m 予選7組
女5年 リレー4×100m 予選2組
893
小浜 輝心(3)
コハマ ライク
男
男3年 100m 予選8組
男3年 リレー2×100m 予選2組
男3年 リレー2×100m 決勝
894
大城 凛桜(5)
オオシロ リオ
女
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 走り幅跳び 決勝
女5年 ジャベリックボール投 決勝
895
宮城 れみ(5)
ミヤギ レミ
女
女5年 100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 800m タイムレース2組
女5年 800m タイムレース総合結果
896
當銘 希生(3)
トウメ キオ
男
男3年 100m 予選13組
男3年 100m 決勝
男3年 リレー2×100m 予選3組
男3年 リレー2×100m 決勝
897
嶺井 樹姫(6)
ミネイ キキ
女
女6年 100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 予選1組
898
嶺井 嬉乃(3)
ミネイ キノ
女
女3年 100m 予選7組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
899
棚原 咲彩(6)
タナハラ サアヤ
女
女6年 100m 予選4組
女6年 リレー4×100m 予選1組
900
大城 利央(3)
オオシロ リオ
男
男3年 100m 予選5組
男3年 リレー2×100m 予選3組
男3年 リレー2×100m 決勝
901
比嘉 修麻(4)
ヒガ シュウマ
男
男4年 100m 予選11組
902
仲泊 奏祐(3)
ナカドマリ ソウスケ
男
男3年 100m 予選11組
903
小浜 琉愛(4)
コハマ ルカ
女
女4年 100m 予選4組
女4年 リレー4×100m 予選2組
904
中村 琉偉(4)
ナカムラ ルイ
男
男4年 100m 予選2組
男4年 リレー4×100m 予選3組
905
中村 琉寧(3)
ナカムラ ルネ
女
女3年 100m 予選3組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
906
屋良 朝音(6)
ヤラ アノン
女
女6年 100m 予選1組
女6年 リレー4×100m 予選1組
907
屋良 朝藍(4)
ヤラ サラン
女
女4年 100m 予選5組
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 ジャベリックボール投 決勝
908
屋良 徠楠(2)
ヤラ ラナン
女
女2年 100m 予選8組
909
宮川 大翔(4)
ミヤガワ ヒロト
男
男4年 100m 予選8組
男4年 リレー4×100m 予選3組
910
金城菜乃花(6)
キンジョウ ナノカ
女
女6年 100m 予選2組
911
岸本 陽誉(3)
キンジョウ ハルタカ
男
男3年 100m 予選10組
912
長浜 海惺(4)
ナガハマ カイセイ
男
男4年 100m 予選12組
913
ファム・グェン・チャンニュー(3)
ファム・グェン・チャンニュー
女
女3年 100m 予選8組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
914
加藤あおい(5)
カトウ アオイ
女
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
女5年 ジャベリックボール投 決勝
915
加藤 さわ(1)
カトウ サワ
女
女1年 100m 予選6組
916
岸本 早恵(5)
キシモト サエ
女
女5年 100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 走り幅跳び 決勝
917
大兼久愛実(5)
オオガネク アイミ
女
女5年 100m 予選4組
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 800m タイムレース1組
女5年 800m タイムレース総合結果
918
津波古大友(5)
ツハコ ヒロトモ
男
男5年 走り幅跳び 決勝
919
大城 亜貴(4)
オオシロ アキ
男
男4年 100m 予選3組
男4年 リレー4×100m 予選3組
男4年 ジャベリックボール投 決勝
920
大城 南雄(5)
オオシロ ナオ
男
男5年 100m 予選6組
男5年 ジャベリックボール投 決勝
921
宮崎 凛(2)
ミヤザキ リン
男
男2年 100m 予選2組
922
小賦琉太郎(6)
オブ リュウタロウ
男
男6年 100m 予選3組
男6年 走り幅跳び 決勝
923
小賦 大護(4)
オブ ダイゴ
男
男4年 100m 予選6組
924
小賦 龍大(2)
オブ タツヒロ
男
男2年 100m 予選5組
925
田口 朝陽(6)
タグチ アサヒ
男
男6年 走り幅跳び 決勝
926
具志堅一世(4)
グシケン イッセ
男
男4年 走り幅跳び 決勝
男4年 ジャベリックボール投 決勝
927
池宮 秀穏(4)
イケミヤ シュオン
男
男4年 100m 予選4組
男4年 リレー4×100m 予選3組
928
与那覇 尊(2)
ヨナハ タケル
男
男2年 100m 予選11組
929
具志堅用臣(5)
グシケン ヨウタカ
男
男5年 走り幅跳び 決勝
930
具志堅翔皇(3)
グシケン ショウキ
男
男3年 100m 予選1組
男3年 リレー2×100m 予選4組
男3年 リレー2×100m 決勝
931
島袋 恵太(3)
シマグクロ ケイタ
男
男3年 100m 予選4組
男3年 リレー2×100m 予選2組
男3年 リレー2×100m 決勝
932
八木 百李(6)
ヤギ モモ
女
女6年 100m 予選7組
女6年 走り幅跳び 決勝
933
八木 妃叶(2)
ヤギ ヒナ
女
女2年 100m 予選2組
934
小渡 美紅(6)
オド ミク
女
女6年 リレー4×100m 予選1組
女6年 ジャベリックボール投 決勝
935
小渡 美萌(3)
オド ミホ
女
女3年 100m 予選2組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
936
新城 光将(6)
シンジョウ コウスケ
男
男6年 ジャベリックボール投 決勝
937
新城 光都(3)
シンジョウ ヒロト
男
男3年 100m 予選7組
男3年 リレー2×100m 予選4組
男3年 リレー2×100m 決勝
938
新城 光莉(2)
シンジョウ ヒマリ
女
女2年 100m 予選5組
939
八木 夕媛(4)
ヤギ ユメ
女
女4年 リレー4×100m 予選2組
940
木村 桜(4)
キムラ サクラ
女
女4年 リレー4×100m 予選2組
941
島袋 晟(2)
シマブクロ ジョウ
男
男2年 100m 予選10組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28