競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
第39回 新報児童オリンピック 陸上競技
豊見城JRC 23人
No.
氏名
性別
出場種目
125
久保田大耀(6)
クボタタイヨウ
男
男6年 100m 予選8組
男6年 走り幅跳び 決勝
126
安里らいむ(6)
アサトライム
女
女6年 100m 予選2組
127
鉢嶺 洸(6)
ハチミネコウ
男
男6年 100m 予選3組
男6年 100m 決勝
男6年 走り高跳び 決勝
128
久保田咲姫(6)
クボタサキ
女
女6年 100m 予選1組
女6年 800m タイムレース1組
女6年 800m タイムレース総合結果
129
新地瑠々花(5)
ミイジルルカ
女
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 800m タイムレース1組
女5年 800m タイムレース総合結果
130
浦崎 啓来(5)
ウラサキハルク
男
男5年 100m 予選4組
男5年 リレー4×100m 予選2組
男5年 800m タイムレース4組
男5年 800m タイムレース総合結果
131
平良 星(5)
タイラセイ
男
男5年 リレー4×100m 予選2組
男5年 800m タイムレース2組
男5年 800m タイムレース総合結果
132
高良 俊平(5)
タカラシュンペイ
男
男5年 100m 予選7組
男5年 リレー4×100m 予選1組
男5年 リレー4×100m 決勝
133
赤嶺 吏音(5)
アカミネリオン
男
男5年 100m 予選2組
男5年 リレー4×100m 予選2組
134
上地 永凛(5)
ウエチエイリ
男
男5年 100m 予選1組
男5年 リレー4×100m 予選1組
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り幅跳び 決勝
135
フランクリン介琉(5)
フランクリンカイル
男
男5年 100m 予選6組
男5年 100m 決勝
男5年 リレー4×100m 予選1組
男5年 リレー4×100m 決勝
男5年 走り高跳び 決勝
136
久保田 大(5)
クボタダイ
男
男5年 リレー4×100m 予選2組
男5年 800m タイムレース3組
男5年 800m タイムレース総合結果
137
上原 佑心(5)
ウエハラユウシン
男
男5年 100m 予選3組
男5年 100m 決勝
男5年 リレー4×100m 予選1組
男5年 リレー4×100m 決勝
138
野底 碧斗(4)
ノソコアオト
男
男4年 100m 予選6組
男4年 リレー4×100m 予選3組
139
新地 漣太(4)
ミイジレンタ
男
男4年 800m タイムレース3組
男4年 800m タイムレース総合結果
男4年 リレー4×100m 予選3組
140
瀬長 幸叶(4)
セナガユキト
男
男4年 100m 予選3組
男4年 リレー4×100m 予選3組
141
小浜 渉(4)
コハマワタル
男
男4年 100m 予選2組
男4年 800m タイムレース3組
男4年 800m タイムレース総合結果
男4年 リレー4×100m 予選3組
142
木村 羚乃(3)
キムラレノ
男
男3年 100m 予選4組
男3年 リレー2×100m 予選5組
男3年 リレー2×100m 決勝
143
藤井 涼有(3)
フジイリョウ
男
男3年 100m 予選10組
男3年 リレー2×100m 予選5組
男3年 リレー2×100m 決勝
144
森田 大河(3)
モリタタイガ
男
男3年 100m 予選7組
145
小浜 蒼介(2)
コハマソウスケ
男
男2年 100m 予選6組
146
木村 頼偉(1)
キムラライ
男
男1年 100m 予選4組
147
岩下 瑠華(1)
イワシタルカ
女
女1年 100m 予選4組
北山アスリート 22人
No.
氏名
性別
出場種目
642
城間 美空(6)
シロマミク
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 800m タイムレース2組
女6年 800m タイムレース総合結果
643
玉城 花夏(6)
タマシロハナ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
644
大城 明生(6)
オオシロメイ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
645
仲里 楓華(6)
ナカザトフウカ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
646
内間 太一(5)
ウチマタイチ
男
男5年 100m 予選2組
男5年 ジャベリックボール投 決勝
647
大城 輝星(4)
オオシロコウセイ
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 ジャベリックボール投 決勝
648
與那嶺 翔(4)
ヨナミネカケル
男
男4年 100m 予選8組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 ジャベリックボール投 決勝
649
仲里 愛陽(4)
ナカザトアイヒ
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
650
仲里 文汰(4)
ナカザトブンタ
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
651
大城 颯(4)
オオシロリク
男
男4年 100m 予選5組
男4年 ジャベリックボール投 決勝
652
與那嶺大詩(4)
ヨナミネタイシ
男
男4年 100m 予選4組
男4年 ジャベリックボール投 決勝
653
玉城 姫奈(4)
タマシロヒメナ
女
女4年 100m 予選1組
女4年 ジャベリックボール投 決勝
654
山内 愛(3)
ヤマウチイト
女
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
655
大城 仁那(3)
オオシロニナ
女
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
656
仲里清太郎(3)
ナカザトキョウタロウ
男
男3年 100m 予選11組
657
與那嶺栄路(2)
ヨナミネエイル
男
男2年 100m 予選7組
658
島袋 麗(1)
シマブクロウララカ
女
女1年 100m 予選6組
659
山城誠乃心(1)
ヤマシロセイノシン
男
男1年 100m 予選9組
660
内間 陽音(1)
ウチマハルト
男
男1年 100m 予選5組
661
山内 咲(1)
ヤマウチサク
女
女1年 100m 予選7組
女1年 100m 決勝
662
仲宗根 倖(1)
ナカソネユキ
女
女1年 100m 予選3組
663
上間仁煌哉(4)
ウエマニコヤ
男
男4年 走り幅跳び 決勝
北大東小 1人
No.
氏名
性別
出場種目
3
仲村 羚叶(6)
ナカムラ レフト
男
男6年 ジャベリックボール投 決勝
男6年 800m タイムレース3組
男6年 800m タイムレース総合結果
本部小 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1144
平安山 鈴(2)
ヘンザンリン
女
女2年 100m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28