競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第39回 新報児童オリンピック 陸上競技
宜野座陸上クラブ 99人
No.
氏名
性別
出場種目
664
中村 明嵩(1)
ナカムラアキタカ
男
男1年 100m 予選5組
665
亀谷 斗慎(1)
カメヤトウマ
男
男1年 100m 予選9組
666
翁長亜由果(1)
オナガアユカ
女
女1年 100m 予選2組
667
伊藝菜々美(1)
イゲイナナミ
女
女1年 100m 予選2組
668
當眞 絆知(1)
トウマキハル
男
男1年 100m 予選6組
669
比嘉 小遥(1)
ヒガコハル
女
女1年 100m 予選3組
670
加藤 伊吹(1)
カトウイブキ
男
男1年 100m 予選1組
671
山口 依吹(1)
ヤマグチイブキ
男
男1年 100m 予選7組
672
比嘉 咲空(1)
ヒガサラ
女
女1年 100m 予選7組
673
津波古美亜(1)
ツハコミリア
女
女1年 100m 予選6組
674
諸見希衣子(1)
モロミキイコ
女
女1年 100m 予選1組
675
稲嶺 咲(1)
イナミネサキ
女
女1年 100m 予選3組
676
仲間叶夢偉(1)
ナカマカムイ
男
男1年 100m 予選8組
677
浦崎 唯龍(1)
ウラサキイリュウ
男
男1年 100m 予選8組
678
金城 怜弥(1)
キンジョウレイミ
女
女1年 100m 予選4組
679
レイェスモレノ美凜(1)
レイェスモレノコヨリ
男
男1年 100m 予選2組
680
饒平名大真(1)
ヨヘナヒロマ
男
男1年 100m 予選4組
681
渡嘉敷華妃(1)
トカシキハイビ
女
女1年 100m 予選5組
682
新里 萌生(1)
シンザトメイ
女
女1年 100m 予選7組
683
佐久川 京(2)
サクガワミヤコ
女
女2年 100m 予選4組
684
山城 獅(2)
ヤマシロシュウ
男
男2年 100m 予選1組
685
平田 瑠沙(2)
ヒラタルウサ
女
女2年 100m 予選7組
686
オベイス俊太郎(2)
オベイスシュンタロウ
男
男2年 100m 予選8組
687
山口 実莉(2)
ヤマグチミノリ
女
女2年 100m 予選7組
688
比嘉 七彩(2)
ヒガナナセ
女
女2年 100m 予選6組
689
平良 澪波(2)
タイラレナ
女
女2年 100m 予選9組
690
山内 一真(2)
ヤマウチカズマ
男
男2年 100m 予選10組
691
山内 瑠真(2)
ヤマウチリュウマ
男
男2年 100m 予選5組
692
山城歌楽明(2)
ヤマシロウララ
女
女2年 100m 予選8組
女2年 100m 決勝
693
米須 清瑛(2)
コメスキヨテル
男
男2年 100m 予選9組
694
翁長 倖滝(2)
オナガコウタ
男
男2年 100m 予選5組
695
宮城 潤飛(2)
ミヤギウルト
男
男2年 100m 予選10組
696
金城 花梨(2)
キンジョウカリン
女
女2年 100m 予選2組
697
照屋 利夢(2)
テルヤリム
男
男2年 100m 予選8組
698
屋良 琉花(2)
ヤラルカ
女
女2年 100m 予選1組
699
中島 大和(2)
ナカジマヤマト
男
男2年 100m 予選1組
700
本村柚子姫(2)
モトムラユズキ
女
女2年 100m 予選5組
701
浅井 瑠奈(2)
アサイルナ
女
女2年 100m 予選3組
702
中村 柾晴(3)
ナカムラマサハル
男
男3年 100m 予選5組
男3年 リレー2×100m 予選5組
男3年 リレー2×100m 決勝
703
金城 温己(3)
キンジョウアツキ
男
男3年 100m 予選9組
男3年 リレー2×100m 予選2組
男3年 リレー2×100m 決勝
704
翁長 陽生(3)
オナガハルキ
男
男3年 100m 予選3組
705
幸喜 空愛(3)
コウキソア
女
女3年 100m 予選9組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
706
宜野座悠晴(3)
ギノザユウセイ
男
男3年 100m 予選15組
男3年 リレー2×100m 予選5組
男3年 リレー2×100m 決勝
707
比嘉 是心(3)
ヒガセナ
男
男3年 100m 予選1組
708
宜野座遥斗(3)
ギノザハルト
男
男3年 100m 予選9組
男3年 リレー2×100m 予選2組
男3年 リレー2×100m 決勝
709
與儀 笑子(3)
ヨギニコ
女
女3年 100m 予選2組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
710
比嘉 爽稀(3)
ヒガソウマ
男
男3年 100m 予選15組
男3年 リレー2×100m 予選1組
男3年 リレー2×100m 決勝
711
仲間 琉姫(3)
ナカマルカ
女
女3年 100m 予選4組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
712
山城 奏(3)
ヤマシロカナデ
女
女3年 100m 予選7組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
713
仲本 風樹(3)
ナカモトフウキ
男
男3年 100m 予選12組
男3年 リレー2×100m 予選1組
男3年 リレー2×100m 決勝
714
喜瀬ひより(3)
キセヒヨリ
女
女3年 100m 予選5組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
715
富岡 亮介(3)
トミオカリョウスケ
男
男3年 100m 予選10組
男3年 リレー2×100m 予選4組
男3年 リレー2×100m 決勝
716
杉本 仁(3)
スギモトジン
男
男3年 100m 予選13組
男3年 リレー2×100m 予選4組
男3年 リレー2×100m 決勝
717
河邉 凜(3)
カワベリン
女
女3年 100m 予選10組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
718
大城 美月(3)
オオシロミツキ
女
女3年 100m 予選11組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
719
渡嘉敷琉愛(3)
トカシキリアラ
女
女3年 100m 予選8組
女3年 リレー2×100m タイムレース2組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
720
饒平名 凛(3)
ヨヘナリン
女
女3年 100m 予選6組
721
宮城ももな(3)
ミヤギモモナ
女
女3年 100m 予選3組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
722
與儀咲良紗(3)
ヨギサラサ
女
女3年 100m 予選1組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
723
新里 蓮太(3)
シンザトレンタ
男
男3年 100m 予選8組
724
田原 真優(4)
タハラマヒロ
女
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 ジャベリックボール投 決勝
725
亀谷南惟斗(4)
カメヤナイト
男
男4年 100m 予選9組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り高跳び 決勝
726
平田 瑛士(4)
ヒラタエイト
男
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り幅跳び 決勝
男4年 ジャベリックボール投 決勝
727
景光 真央(4)
カゲミツマオ
女
女4年 リレー4×100m 予選2組
女4年 走り高跳び 決勝
女4年 ジャベリックボール投 決勝
728
宜野座紗来(4)
ギノザセラ
女
女4年 100m 予選5組
女4年 100m 決勝
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
729
島袋 颯煌(4)
シマブクロハヤラ
男
男4年 100m 予選5組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り高跳び 決勝
730
新里 勇人(4)
シンザトハヤト
男
男4年 100m 予選7組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 走り幅跳び 決勝
731
平良 海凪(4)
タイラミイナ
女
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選2組
732
嘉陽 稀蘭(4)
カヨウキラン
女
女4年 100m 予選6組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
733
吉山 愛菜(4)
ヨシヤマアイナ
女
女4年 800m タイムレース1組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
女4年 走り高跳び 決勝
734
金城 菜乃(4)
キンジョウナノ
女
女4年 ジャベリックボール投 決勝
735
金城愛乃丞(4)
キンジョウアイノスケ
男
男4年 ジャベリックボール投 決勝
736
金城虎太郎(4)
キンジョウコタロウ
男
男4年 走り幅跳び 決勝
男4年 ジャベリックボール投 決勝
737
藤原 太駕(4)
フジワラタイガ
男
男4年 100m 予選11組
738
平良 煌心(4)
タイラコウコ
女
女4年 走り高跳び 決勝
女4年 走り幅跳び 決勝
739
奥井 里香(4)
オクイリカ
女
女4年 100m 予選7組
女4年 リレー4×100m 予選2組
740
浅井 里桜(4)
アサイリオ
女
女4年 100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
741
仲間 一登(5)
ナカマカズト
男
男5年 走り高跳び 決勝
742
オベイスさくら(5)
オベイスサクラ
女
女5年 100m 予選7組
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
743
玻名城未夢(5)
ハナシロミユ
女
女5年 ジャベリックボール投 決勝
744
荒本 舜浬(5)
アラモトシュンリ
女
女5年 100m 予選9組
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
745
山城綺楽明(5)
ヤマシロキララ
女
女5年 100m 予選6組
女5年 100m 決勝
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
746
仲栄真心愛(5)
ナカエマコア
女
女5年 100m 予選11組
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 ジャベリックボール投 決勝
747
金城 海鈴(5)
キンジョウマリン
女
女5年 100m 予選10組
女5年 100m 決勝
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
748
田島 明音(5)
タジマミント
女
女5年 800m タイムレース1組
女5年 800m タイムレース総合結果
749
大城 心美(5)
オオシロココミ
女
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
女5年 ジャベリックボール投 決勝
750
饒平名真桜(5)
ヨヘナマオ
女
女5年 100m 予選5組
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
751
平良 希優(5)
タイラマヒロ
女
女5年 100m 予選11組
女5年 走り高跳び 決勝
752
大城 蘭奈(5)
オオシロランナ
女
女5年 リレー4×100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
753
仲間明日美(5)
ナカマアスミ
女
女5年 走り高跳び 決勝
754
景光 芳佳(6)
カゲミツヨシカ
女
女6年 100m 予選2組
女6年 100m 決勝
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り高跳び 決勝
755
宜野座沙季(6)
ギノザサキ
女
女6年 100m 予選2組
女6年 100m 決勝
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 ジャベリックボール投 決勝
756
比嘉 紗奈(6)
ヒガスズナ
女
女6年 100m 予選5組
女6年 100m 決勝
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
757
加藤 稜雪(6)
カトウリョウセツ
男
男6年 100m 予選8組
男6年 走り高跳び 決勝
758
新里 静宮(6)
シンザトシズク
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 ジャベリックボール投 決勝
759
橋爪 粋(6)
ハシヅメイキ
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 800m タイムレース2組
女6年 800m タイムレース総合結果
760
金城 咲来(6)
キンジョウサクラ
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 ジャベリックボール投 決勝
女6年 800m タイムレース3組
女6年 800m タイムレース総合結果
761
屋良 藍子(6)
ヤラアイコ
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 ジャベリックボール投 決勝
762
浅井 結愛(6)
アサイユア
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り高跳び 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28