競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ25
第39回 新報児童オリンピック 陸上競技
八重瀬アスリート 38人
No.
氏名
性別
出場種目
842
永山 皓崇(5)
ナガヤマアキタカ
男
男5年 100m 予選7組
男5年 100m 決勝
男5年 走り幅跳び 決勝
843
永山 雅喬(1)
ナガヤマモトタカ
男
男1年 100m 予選3組
844
神谷 尊子(4)
カミヤソンシ
男
男4年 100m 予選9組
男4年 走り幅跳び 決勝
845
名嘉 弘汰(5)
ナカコウタ
男
男5年 100m 予選1組
846
神谷 俊嘉(4)
カミヤトシカ
男
男4年 走り幅跳び 決勝
男4年 ジャベリックボール投 決勝
847
神谷 月(5)
カミヤルナ
女
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
848
神谷 朋(4)
カミヤトモ
女
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
女4年 走り高跳び 決勝
女4年 走り幅跳び 決勝
849
神谷 綾音(5)
カミヤアヤネ
女
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
850
神谷 優奈(4)
カミヤユナ
女
女4年 100m 予選2組
女4年 100m 決勝
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
女4年 走り幅跳び 決勝
851
藤田 俊輔(3)
フジタシュンスケ
男
男3年 100m 予選12組
男3年 リレー2×100m 予選1組
男3年 リレー2×100m 決勝
852
藤田 圭佑(3)
フジタケイスケ
男
男3年 100m 予選7組
男3年 リレー2×100m 予選1組
男3年 リレー2×100m 決勝
853
神谷 優音(4)
カミヤユオン
男
男4年 ジャベリックボール投 決勝
854
福元 美羽(2)
フクモトミウ
女
女2年 100m 予選7組
855
福元 菜那(1)
フクモトナナ
女
女1年 100m 予選2組
856
謝花 美空(5)
ジャハナミク
女
女5年 ジャベリックボール投 決勝
857
神谷 妃由(3)
カミヤヒヨリ
女
女3年 100m 予選6組
858
神谷 柚凛(2)
カミヤユズヒ
女
女2年 100m 予選9組
859
照屋妃奈乃(2)
テルヤヒナノ
女
女2年 100m 予選3組
860
岩中 大航(6)
イワナカワタル
男
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 走り幅跳び 決勝
861
森川 結菜(5)
モリカワユナ
女
女5年 ジャベリックボール投 決勝
862
神谷 咲翔(2)
カミヤサキト
男
男2年 100m 予選4組
863
金城 心晴(3)
キンジョウコハル
女
女3年 100m 予選1組
864
田村 花恵(5)
タムラハナエ
女
女5年 100m 予選10組
865
田村 朝陽(3)
タムラアサヒ
女
女3年 100m 予選4組
866
山城 桜音(5)
ヤマシロラオト
男
男5年 100m 予選6組
867
山城 月音(3)
ヤマシロルイト
男
男3年 100m 予選8組
868
野辺結衣華(4)
ノベユイカ
女
女4年 100m 予選9組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
女4年 走り幅跳び 決勝
869
比嘉 文香(5)
ヒガアヤカ
女
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
870
前川 理菜(4)
マエカワリナ
女
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
女4年 ジャベリックボール投 決勝
871
奥平 征良(2)
オクヒラセイラ
男
男2年 100m 予選4組
872
アレン・エイマリィ愛(3)
アレンエイマリィラブ
女
女3年 100m 予選11組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
873
大木ひかり(3)
オオキヒカリ
女
女3年 100m 予選8組
女3年 リレー2×100m タイムレース4組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
874
惣慶 勇朝(4)
ソケイユウト
男
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 走り幅跳び 決勝
875
中山煌一朗(4)
ナカヤマコウイチロウ
男
男4年 走り高跳び 決勝
876
上間喜俐亜(4)
ウエマキリア
男
男4年 走り高跳び 決勝
男4年 走り幅跳び 決勝
877
喜友名陽平(4)
キュウナヨウヘイ
男
男4年 100m 予選1組
男4年 走り幅跳び 決勝
878
潮平 剛(6)
シオヒラゴウ
男
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 ジャベリックボール投 決勝
879
松川 そら(5)
マツカワソラ
女
女5年 100m 予選5組
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
比屋根小 1人
No.
氏名
性別
出場種目
70
東江 直輝(4)
アガリエナオキ
男
男4年 100m 予選1組
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28