第3回大阪陸上競技記録会(中学)
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
839 | 中村 爽汰(2) | ナカムラ ソウタ | 男子 | 男子中学共通 200m タイムレース8組 男子中学共通 200m タイムレース総合結果 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 |
839 | 松本 士龍(2) | マツモト シリュウ | 男子 | 男子中学共通 400m タイムレース2組 |
839 | 村田 元気(3) | ムラタ ゲンキ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース2組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 |
839 | 足立 侑一朗(3) | アダチ ユウイチロウ | 男子 | 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
839 | 蓮子 愛悟(2) | ハスシ アイゴ | 男子 | 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 男子中学共通 三段跳 決勝 |
839 | 山脇 陽菜(3) | ヤマワキ ハルナ | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース5組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
839 | 松倉 蓮夏(2) | マツクラ ハスナ | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース14組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
839 | 渡部 水希(3) | ワタナベ ミズキ | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
839 | 大迫 なごみ(3) | オオサコ ナゴミ | 女子 | 女子中学共通 円盤投(1.000kg) 決勝 |
839 | 杉谷 優妃(2) | スギタニ ユキ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
890 | 和田 遼(3) | ワダ リョウ | 男子 | 男子中学共通 100m タイムレース19組 男子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
890 | 神田 響己(3) | カンダ ヒビキ | 男子 | 男子中学共通 200m タイムレース7組 男子中学共通 200m タイムレース総合結果 |
890 | 竹内 蒼空(3) | タケウチ ソラ | 男子 | 男子中学共通 200m タイムレース2組 男子中学共通 200m タイムレース総合結果 |
890 | 西川 叶大(3) | ニシカワ カナタ | 男子 | 男子中学共通 800m タイムレース1組 男子中学共通 800m タイムレース総合結果 |
890 | 森田 翼(3) | モリタ ツバサ | 男子 | 男子中学共通 1500m タイムレース4組 男子中学共通 1500m タイムレース総合結果 |
890 | 今中 二千翔(3) | イマナカ ニチカ | 男子 | 男子中学共通 3000m タイムレース2組 |
890 | 松永 大宙(3) | マツナガ ダイチ | 男子 | 男子中学共通 走高跳 決勝 |
890 | 大谷 勇翔(2) | オオタニ タケル | 男子 | 男子中学共通 円盤投(1.500kg) 決勝 |
890 | 長田 里音(3) | ナガタ リオン | 女子 | 女子中学共通 200m タイムレース3組 女子中学共通 200m タイムレース総合結果 |
890 | 野田 凛(3) | ノダ リン | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
299 | 伊藤 瑛大(2) | イトウ エイタ | 男子 | 男子中学共通 100m タイムレース4組 男子中学共通 100m タイムレース総合結果 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 岡本 智志(3) | オカモト サトシ | 男子 | 男子中学共通 200m タイムレース2組 男子中学共通 200m タイムレース総合結果 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 良倉 諄彦(2) | ラクラ アツヒコ | 男子 | 男子中学共通 400m タイムレース7組 男子中学共通 400m タイムレース総合結果 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 花谷 俊之佑(3) | ハナタニ シュンノスケ | 男子 | 男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子中学共通 4×100m タイムレース5組 男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果 |
299 | 西川 あず(2) | ニシカワ アズ | 女子 | 女子中学共通 100m タイムレース3組 女子中学共通 100m タイムレース総合結果 |
299 | 行司 詩織(2) | ギョウジ シオリ | 女子 | 女子中学共通 200m タイムレース1組 女子中学共通 200m タイムレース総合結果 |
299 | 生越 佳子(3) | オゴシ カコ | 女子 | 女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース2組 女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
901 | 小林 陽一朗(3) | コバヤシ ヨウイチロウ | 男子 | 男子中学共通 1500m タイムレース2組 男子中学共通 1500m タイムレース総合結果 |