競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ30
第3回大阪陸上競技記録会(中学)
(1・2・3・4・8ブロック)
野田 20人
No.
氏名
性別
出場種目
812
殿村 輝音(3)
トノムラ ライト
男子
男子中学共通 100m タイムレース11組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
812
岡田 琉靖(3)
オカダ リュウセイ
男子
男子中学共通 100m タイムレース19組
812
山本 禅(3)
ヤマモト ゼン
男子
男子中学共通 200m タイムレース14組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
812
吾妻 勇也(3)
アズマ ユウヤ
男子
男子中学共通 400m タイムレース8組
男子中学共通 400m タイムレース総合結果
812
江端 惇匡(3)
エバタ アツマサ
男子
男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
812
永井 徠雅(3)
ナガイ ライガ
男子
男子中学共通 800m タイムレース1組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
812
福井 大智(3)
フクイ タイチ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
812
加藤 雅也(3)
カトウ マサヤ
男子
男子中学共通 3000m タイムレース1組
812
増田 暁人(2)
マスダ アキヒト
男子
男子中学共通 3000m タイムレース3組
男子中学共通 3000m タイムレース総合結果
812
新谷 悟史(3)
シンタニ サトシ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース4組
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
812
黒沢 馴也(2)
クロサワ ジュンヤ
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース4組
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
812
熊本 珀斗(3)
クマモト ハクト
男子
男子中学共通 円盤投(1.500kg) 決勝
812
信清 祥太(3)
ノブキヨ ショウタ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
812
安藤 優希(2)
アンドウ ユウキ
女子
女子中学共通 100m タイムレース13組
女子中学共通 100m タイムレース総合結果
812
梅谷 文音(2)
ウメタニ アヤネ
女子
女子中学共通 100m タイムレース16組
女子中学共通 100m タイムレース総合結果
812
寺島 愛唯(3)
テラシマ メイ
女子
女子中学共通 800m タイムレース4組
812
小林 萌衣(2)
コバヤシ メイ
女子
女子中学共通 800m タイムレース4組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
812
松田 悠(3)
マツタ ユウ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
812
菅野 愛子(2)
スガノ アイコ
女子
女子中学共通 円盤投(1.000kg) 決勝
812
田中 莉緒(3)
タナカ リオ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
花乃井 20人
No.
氏名
性別
出場種目
819
矢野 海紀(3)
ヤノ カイキ
男子
男子中学共通 100m タイムレース15組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
819
天堂 大誠(3)
テンドウ タイセイ
男子
男子中学共通 100m タイムレース15組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
819
前澤 悠人(3)
マエザワ ユウト
男子
男子中学共通 200m タイムレース9組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
819
喜田 泰弘(3)
キタ ヤスヒロ
男子
男子中学共通 200m タイムレース7組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
819
戎 慶人(3)
エビス ケイト
男子
男子中学共通 400m タイムレース6組
男子中学共通 400m タイムレース総合結果
819
田中 陸(3)
タナカ リク
男子
男子中学共通 800m タイムレース6組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
819
塚原 煕(3)
ツカハラ ヒロム
男子
男子中学共通 800m タイムレース3組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
819
安藤 青生(3)
アンドウ アオイ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
819
安藤 瑠生(3)
アンドウ ルイ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
819
田村 一翔(3)
タムラ カズト
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース4組
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
819
高本 樹(2)
タカモト タツキ
男子
男子中学共通 走幅跳 決勝
819
鶴窪 颯太(2)
ツルクボ ソウタ
男子
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
819
末岡 愛咲(3)
スエオカ アイサ
女子
女子中学共通 100m タイムレース9組
女子中学共通 100m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
819
岩田 光生(3)
イワタ ミオ
女子
女子中学共通 100m タイムレース5組
女子中学共通 100m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
819
神田 奈々晴(3)
カンダ ナナハ
女子
女子中学共通 200m タイムレース5組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
819
野田 ここ那(3)
ノダ ココナ
女子
女子中学共通 200m タイムレース5組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
819
山口 凜々花(3)
ヤマグチ リリカ
女子
女子中学共通 1500m タイムレース2組
女子中学共通 1500m タイムレース総合結果
819
朝日 里桜(3)
アサヒ リオ
女子
女子中学共通 1500m タイムレース2組
女子中学共通 1500m タイムレース総合結果
819
橋本 和來(3)
ハシモト ニコ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
819
魚住 奈々(3)
ウオズミ ナナ
女子
女子中学共通 4×100m タイムレース3組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学共通 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ30 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
2023/05/14 09:07:12更新