競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第3回大阪陸上競技記録会(中学)
(1・2・3・4・8ブロック)
高倉 17人
No.
氏名
性別
出場種目
806
大谷 陽音(3)
オオタニ ハルト
男子
男子中学共通 100m タイムレース19組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
806
岩村 陸生(2)
イワムラ リク
男子
男子中学共通 100m タイムレース21組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
806
田中 文尊(3)
タナカ アヤト
男子
男子中学共通 200m タイムレース5組
806
細井 暁光(2)
ホソイ アキミツ
男子
男子中学共通 200m タイムレース4組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
806
石田 憲己(3)
イシダ ノリキ
男子
男子中学共通 400m タイムレース8組
806
原田 創丞(3)
ハラダ ソウスケ
男子
男子中学共通 800m タイムレース1組
806
西川 義仁(3)
ニシカワ ヨシヒト
男子
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
806
若林 啓太(3)
ワカバヤシ ケイタ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
806
傍島 遼人(3)
ソバジマ リョウト
男子
男子中学共通 3000m タイムレース1組
男子中学共通 3000m タイムレース総合結果
806
沖田 透蒼(3)
オキタ トア
男子
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
806
志田 悠太(3)
シダ ユウタ
男子
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走高跳 決勝
806
工藤 条士(3)
クドウ ジョウジ
男子
男子中学共通 4×100m タイムレース3組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
男子中学共通 走幅跳 決勝
806
松枝 遥久(3)
マツエダ ハルク
男子
男子中学共通 円盤投(1.500kg) 決勝
806
小宮 壯心(3)
コミヤ ソウセイ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
806
金井 優莉花(2)
カナイ ユリカ
女子
女子中学共通 100m タイムレース4組
806
金川 珠己(2)
カナガワ タマミ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
806
菅原 彩友(3)
スガワラ アユ
女子
女子中学共通 走幅跳 決勝
高槻一 15人
No.
氏名
性別
出場種目
261
青本 日向真(3)
アオモト ヒュウマ
男子
男子中学共通 100m タイムレース3組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
261
福本 陽輝(3)
フクモト ハルキ
男子
男子中学共通 100m タイムレース15組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
261
中西 海大(2)
ナカニシ カイタ
男子
男子中学共通 200m タイムレース9組
261
深澤 義人(2)
フカザワ ヨシト
男子
男子中学共通 200m タイムレース11組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
261
福本 葵生(3)
フクモト アオイ
男子
男子中学共通 800m タイムレース4組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
261
岡田 徹平(3)
オカダ テッペイ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース1組
261
一山 涼弥(3)
イチヤマ スズヤ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース2組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
261
丸山 晃生(3)
マルヤマ コウキ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
261
和泉 葉潤(3)
イズミ ハウル
男子
男子中学共通 4×100m タイムレース7組
男子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
261
濱松 なつ(2)
ハママツ ナツ
女子
女子中学共通 100m タイムレース11組
女子中学共通 100m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
261
新井 実倫(3)
アライ ミノリ
女子
女子中学共通 200m タイムレース6組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
261
林 桜子(3)
ハヤシ サクラコ
女子
女子中学共通 800m タイムレース3組
261
藤原 洋夏(3)
フジワラ ヒロカ
女子
女子中学共通 1500m タイムレース1組
261
中川 葵(2)
ナカガワ アオイ
女子
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学共通 走高跳 決勝
261
立花 凛(2)
タチバナ リン
女子
女子中学共通 4×100m タイムレース5組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
2023/05/14 09:07:12更新