競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第3回大阪陸上競技記録会(中学)
(1・2・3・4・8ブロック)
新北野 24人
No.
氏名
性別
出場種目
841
前川 威人(3)
マエカワ タケヒト
男子
男子中学共通 100m タイムレース20組
841
角田 陽輝(2)
ツノダ ハルキ
男子
男子中学共通 100m タイムレース23組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
841
寺奥 大輝(2)
テラオク ダイキ
男子
男子中学共通 200m タイムレース15組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
841
吉村 晴也(2)
ヨシムラ ハルヤ
男子
男子中学共通 200m タイムレース11組
841
麻澤 響希(3)
アサザワ ヒビキ
男子
男子中学共通 400m タイムレース5組
男子中学共通 400m タイムレース総合結果
841
尾崎 正輝(2)
オザキ マサキ
男子
男子中学共通 400m タイムレース9組
841
松田 和也(3)
マツダ カズヤ
男子
男子中学共通 800m タイムレース5組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
841
白石 昇大(3)
シライシ ショウダイ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース1組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
841
宮本 竜義(2)
ミヤモト リュウギ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース5組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
841
中谷 ゆら(3)
ナカタニ ユラ
男子
男子中学共通 3000m タイムレース2組
男子中学共通 3000m タイムレース総合結果
841
山下 尚聖(2)
ヤマシタ ショウセイ
男子
男子中学共通 3000m タイムレース2組
男子中学共通 3000m タイムレース総合結果
841
南里 怜生菜(2)
ナンリ レオナ
女子
女子中学共通 100m タイムレース9組
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
841
大津 羽咲(3)
オオツ ユウ
女子
女子中学共通 100m タイムレース11組
女子中学共通 100m タイムレース総合結果
841
逸見 和花(3)
ヘンミ ナノハ
女子
女子中学共通 200m タイムレース4組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
841
大田 真衣(3)
オオタ マイ
女子
女子中学共通 200m タイムレース6組
女子中学共通 200m タイムレース総合結果
841
西村 花歩(3)
ニシムラ カホ
女子
女子中学共通 800m タイムレース3組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
841
安居 羽春(2)
ヤスイ ハル
女子
女子中学共通 800m タイムレース2組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
841
常盤 凌羽(3)
トキワ リウ
女子
女子中学共通 1500m タイムレース1組
女子中学共通 1500m タイムレース総合結果
841
阿南 葵(2)
アナン アオイ
女子
女子中学共通 1500m タイムレース1組
女子中学共通 1500m タイムレース総合結果
841
平山 絢音(2)
ヒラヤマ アヤネ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース5組
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
841
湯川 乃野果(3)
ユカワ ノノカ
女子
女子中学共通 100mH(0.762m) タイムレース7組
841
東田 葉瑠(3)
ヒガシダ ハル
女子
女子中学共通 走幅跳 決勝
841
東 夢夏(3)
アズマ ユメナ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
841
吉村 はるか(2)
ヨシムラ ハルカ
女子
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
城陽 19人
No.
氏名
性別
出場種目
868
宮本 拓究真(2)
ミヤモト タクマ
男子
男子中学共通 100m タイムレース20組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
868
大杉 悠槙(2)
オオスギ ユウマ
男子
男子中学共通 100m タイムレース25組
男子中学共通 100m タイムレース総合結果
868
柳 侑磨(2)
ヤナギ ユウマ
男子
男子中学共通 200m タイムレース19組
男子中学共通 200m タイムレース総合結果
868
岡田 伊織(2)
オカダ イオリ
男子
男子中学共通 400m タイムレース4組
男子中学共通 400m タイムレース総合結果
868
上甲 直幸(2)
ジョウコウ ナオユキ
男子
男子中学共通 800m タイムレース3組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
868
林 俊睿(3)
リン ジュンルイ
男子
男子中学共通 800m タイムレース1組
男子中学共通 800m タイムレース総合結果
868
土井 竜一(2)
ドイ リュウイチ
男子
男子中学共通 1500m タイムレース3組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
868
大村 優斗(2)
オオムラ ユウト
男子
男子中学共通 1500m タイムレース4組
男子中学共通 1500m タイムレース総合結果
868
藤田 一舞(2)
フジタ カズマ
男子
男子中学共通 3000m タイムレース3組
男子中学共通 3000m タイムレース総合結果
868
鳩山 晃希(2)
ハトヤマ コウキ
男子
男子中学共通 3000m タイムレース3組
868
松井 誠太郎(2)
マツイ セイタロウ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
868
堰 音和(2)
セギ オトワ
女子
女子中学共通 100m タイムレース18組
女子中学共通 100m タイムレース総合結果
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
868
安川 奈那(2)
ヤスカワ ナナ
女子
女子中学共通 800m タイムレース6組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
868
西野 惺那(2)
ニシノ シズナ
女子
女子中学共通 800m タイムレース6組
女子中学共通 800m タイムレース総合結果
868
福田 亜子(2)
フクダ アコ
女子
女子中学共通 1500m タイムレース2組
女子中学共通 1500m タイムレース総合結果
868
星野 紗希(3)
ホシノ サキ
女子
女子中学共通 走高跳 決勝
868
堀田 嘉凜(3)
ホリタ カリン
女子
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
女子中学共通 走幅跳 決勝
868
秋山 心愛(2)
アキヤマ ココア
女子
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
868
新美 結衣(3)
ニイミ ユイ
女子
女子中学共通 4×100m タイムレース8組
女子中学共通 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
2023/05/14 09:07:12更新