第54回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
272 | 雄峰通 | 西井 健太郎 (2) | ニシイ ケンタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
123 | 雄峰通 | 平井 春菜 (3) | ヒライ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 |
124 | 雄峰通 | 松田 映子 (4) | マツダ エイコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
125 | 雄峰通 | 森野 鈴菜 (2) | モリノ スズナ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 |
122 | 雄峰昼 | 山岸 裕香子 (3) | ヤマギシ ユカコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
281 | 小矢部園芸 | 西能 里緒 (2) | サイノウ リオ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選4組 |
282 | 小矢部園芸 | 近藤 力斗 (1) | コンドウ リキト | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×100m 予選4組 |
283 | 小矢部園芸 | 谷 将太 (1) | タニ ショウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
284 | 小矢部園芸 | 中村 貫路 (1) | ナカムラ カンジ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
285 | 小矢部園芸 | 川 幸輝 (1) | ヨシカワ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 4×100m 予選4組 |
133 | 小矢部園芸 | 中田 陽菜 (3) | ナカダ ヒナ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
134 | 小矢部園芸 | 藤井 優衣 (1) | フジイ ユイ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
270 | みどり野 | 金川 蓮 (1) | カナガワ レン | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 走幅跳 予選2組 |
271 | みどり野 | 若林 厚志 (1) | ワカバヤシ コウシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
279 | となみ野 | 寺井 武人 (3) | テライ タケト | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
280 | となみ野 | 大浦 健嗣 (2) | オオウラ タケツグ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 200m 予選11組 |
131 | となみ野 | 風間 愛結里 (2) | カザマ アユリ | 女子 | 女子 100m 予選6組 |
132 | となみ野 | 神谷 桜和 (2) | カミヤ サワ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 |
273 | 星槎富山 | 草開 貴弘 (3) | クサビラキ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 4×400m 予選1組 |
274 | 星槎富山 | 山岡 勇太 (3) | ヤマオカ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 |
275 | 星槎富山 | 大西 彪悟 (2) | オオニシ ヒュウゴ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
276 | 星槎富山 | 五味 叶羽 (1) | ゴミ カナウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 |
278 | 星槎富山 | 松木 喬太朗 (2) | マツキ キョウタロウ | 男子 | 男子 4×400m 予選1組 男子 走幅跳 予選1組 |
126 | 星槎富山 | 沢田 瑠莉菜 (2) | サワダ ルリナ | 女子 | 女子 200m 予選6組 女子 800m 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
127 | 星槎富山 | 砂子 朝葉 (2) | スナゴ トモハ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
128 | 星槎富山 | 塩谷 紗礼 (2) | シオタニ サアヤ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
129 | 星槎富山 | 木村 友架 (3) | キムラ ユカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
286 | 金沢泉丘通 | 新町 尚之 (3) | シンマチ ナオユキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 準決勝1組 |
135 | 加賀聖城 | 岩崎 里菜 (2) | イワサキ リナ | 女子 | 女子 100m 予選4組 |
287 | 小松北 | 佐藤 秀哉 (4) | サトウ シュウヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選11組 |
288 | 小松北 | 山田 大雅 (4) | ヤマダ ダイガ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選5組 |
136 | 小松北 | 穴田 祐里香 (2) | アナダ ユリカ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 予選2組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
291 | 武生 | 青山 空雅 (3) | アオヤマ クウガ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選2組 |
292 | 武生 | 飯田 礼 (3) | イイダ レイ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 走幅跳 予選1組 |
293 | 武生 | 徳橋 侑哉 (3) | トクハシ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選9組 |
294 | 武生 | 山本 拓也 (3) | ヤマモト タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選2組 |
295 | 武生 | 寺田 龍斗 (1) | テラダ リュウト | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選3組 |
296 | 武生 | 赤星 彩貴 (1) | アカボシ サイキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選4組 |
289 | 星槎福井 | 井上 慶樹 (3) | イノウエ ヨシキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 男子 円盤投 予選1組 |
290 | 星槎福井 | 菅原 空 (2) | スガハラ ソラ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
137 | 星槎福井 | 高橋 愛華 (2) | タカハシ アイカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 円盤投 予選1組 |
138 | 星槎福井 | 常田 ほのか (2) | ツネダ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 円盤投 予選2組 |