第54回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
|
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
587 | 熊本工 | 藤本 由心 (1) | フジモト ユウシン | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
586 | 湧心館 | 島畑 源輝 (3) | シマハタ ゲンキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
280 | 勇志国際 | 山下 麗梨 (2) | ヤマシタ マリン | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
588 | 府内 | 日野 颯一郎 (3) | ヒノ ソウイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
281 | 府内 | 牧野 こと遥 (3) | マキノ コトハ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 女子 800m 予選6組 女子 800m 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
600 | 泊通 | 與古田 理央 (3) | ヨコダ リオ | 男子 | 男子 円盤投 予選2組 |
594 | 泊午前 | 喜友名 真太郎(3) | キユナ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選1組 |
595 | 泊午前 | 伊禮 徹則 (1) | イレイ テツノリ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 |
596 | 泊午前 | 花城 早太 (1) | ハナシロ ハヤタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 |
597 | 泊午前 | 堀川 朔也 (3) | ホリカワ サクヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
598 | 泊午前 | 大田 朝嗣 (3) | オオタ トモツグ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 走高跳 予選1組 男子 三段跳 予選2組 |
286 | 泊午前 | 片桐 さくら (3) | カタギリ サクラ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選1組 |
287 | 泊午前 | 吉本 結 (1) | ヨシモト ユイ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
288 | 泊午前 | 平良 華奈 (3) | タイラ カナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選2組 |
599 | 泊夜 | 新城 優希 (2) | シンジョウ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
289 | 泊夜 | 黒木 友梨香 (3) | クロキ ユリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
589 | 那覇工 | 嘉陽 夢 (1) | カヨウ アユム | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
590 | 那覇工 | 宮平 琉声 (1) | ミヤヒラ リュウセイ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 |
591 | 那覇工 | 仲田 琉玖 (2) | ナカダ リュウク | 男子 | 男子 200m 予選12組 |
592 | 那覇工 | 砂川 秀 (2) | スナガワ シュウ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
593 | 那覇工 | 玉城 宏起 (3) | タマキ ヒロキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
602 | 八商工 | 上原 隆也 (4) | ウエハラ リュウヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選2組 |
603 | 八商工 | 仲村 琉樹 (1) | ナカムラ リュウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
604 | 八商工 | 平井 優人 (1) | ヒライ ユウト | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
282 | コザ | 喜友名 美梨花(2) | キユナ ミリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
283 | コザ | 宮平 美咲 (2) | ミヤヒラ ミサキ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
284 | コザ | 與久田 理央奈(2) | ヨクダ リオナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
285 | コザ | 兼本 そら (1) | カネモト ソラ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
605 | 中部農 | 池原 愛夢 (1) | イケハラ アイム | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 |
606 | 中部農 | 伊波 吏音 (1) | イハ リオン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
607 | 中部農 | 知名 莉央 (2) | チナ リオ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
290 | 中部農 | 森根 果織 (1) | モリネ カオル | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 200m 予選2組 |
601 | 星槎沖縄 | 城間 星哉 (3) | シロマ セイヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |