競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ16
第54回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
主 催:日本陸上競技連盟/(公財)全国高等学校体育連盟/東京都教育委員会
愛 知 40人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
396
刈谷東昼
新實 康生 (2)
ニイミ コウセイ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝4組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
179
刈谷東昼
杉浦 悠月 (4)
スギウラ ユヅキ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
180
刈谷東昼
佐藤 愛李 (1)
サトウ アイリ
女子
女子 砲丸投 予選2組
395
豊橋工
篠崎 慶樹 (3)
シノザキ ヨシキ
男子
男子 砲丸投 予選2組
376
科技刈谷
大曽根 魁志 (3)
オオゾネ カイシ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
377
科技刈谷
角田 侑哉 (3)
ツノダ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
378
科技刈谷
橋本 陸馬 (3)
ハシモト リクマ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
379
科技刈谷
金子 仁哉 (3)
カネコ フミヤ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
380
科技刈谷
山本 空人 (3)
ヤマモト ソラト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
381
科技刈谷
淺田 明良 (2)
アサダ アキラ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
382
科技刈谷
綾部 俊哉 (2)
アヤベ トシヤ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝4組
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
383
科技刈谷
和田 吉平 (2)
ワダ キッペイ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
384
科技刈谷
竹内 智哉 (2)
タケウチ トモヤ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 決勝
385
科技刈谷
清水 源樹 (2)
シミズ ゲンキ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
386
科技刈谷
浅井 健汰 (1)
アサイ ケンタ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
387
科技刈谷
伊藤 直希 (1)
イトウ ナオキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
173
科技刈谷
尾崎 心花 (3)
オザキ シンカ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
174
科技刈谷
杉浦 由依 (3)
スギウラ ユイ
女子
女子 800m 予選4組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
175
科技刈谷
八田 彩伽 (3)
ハッタ アヤカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
397
旭陵
石川 丈真 (3)
イシカワ ジョウマ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
183
旭陵
土川 千尋 (1)
ツチカワ チヒロ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
391
岡崎工
光岡 義康 (4)
ミツオカ ヨシヤス
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
392
岡崎工
牧野 生芽 (1)
マキノ イブキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
388
市豊橋
南端 鴻 (2・YC)
ミナミバタ コウ
男子
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
389
市豊橋
イマユキ マサヒロ (1)
イマユキ マサヒロ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
390
市豊橋
疋田 光 (2)
ヒキタ コウ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 円盤投 予選2組
男子 円盤投 決勝
176
市豊橋
山内 未来 (2)
ヤマウチ ミク
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
177
市豊橋
永田 侑杏 (3)
ナガタ ユアン
女子
女子 100mH 予選1組
178
市豊橋
長岡 せな (1)
ナガオカ セナ
女子
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
399
大府
栗田 丈 (2)
クリタ タケシ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予選3組
181
起工
赤川 真白 (3)
アカガワ マシロ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
401
碧南
佐藤 匠 (3)
サトウ タクミ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝1組
男子 1500m 予選1組
402
名南工
荒木 ガブリエル(1)
アラキ ガブリエル
男子
男子 円盤投 予選1組
398
城北つばさ
瀬戸口 絢世 (3)
セトグチ アヤセ
男子
男子 砲丸投 予選1組
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 予選2組
男子 円盤投 決勝
182
クラーク名古屋
近藤 ひより (3)
コンドウ ヒヨリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選8組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
393
飛鳥未来名古屋
坂本 陽斗 (1)
サカモト ハルト
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
394
飛鳥未来名古屋
伊藤 真優 (3)
イトウ マヒロ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
184
飛鳥未来名古屋
森 なつ実 (3)
モリ ナツミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
400
ルネサンス豊田
原田 登生 (3)
ハラダ トウイ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
185
旭丘
井上 アリサマリエ (2)
イノウエ アリサマリエ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 決勝
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ16 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2019/08/16 10:01:23更新