競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第54回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
主 催:日本陸上競技連盟/(公財)全国高等学校体育連盟/東京都教育委員会
兵 庫 49人
No.
所属団体
氏名
性別
出場種目
463
神崎工
山田 晴喜 (1)
ヤマダ ハルキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
208
琴ノ浦
原田 彩未 (3)
ハラダ アヤミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
464
楠
西口 宙希 (4)
ニシグチ ヒロキ
男子
男子 400mH 予選1組
465
楠
松崎 利稀 (4)
マツザキ リキ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選1組
217
楠
鳴川 亜耶香 (4)
ナルカワ アヤカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
218
楠
井口 梨沙 (4)
イグチ リサ
女子
女子 走高跳 決勝
214
松陽
北田 菖 (3)
キタダ アヤメ
女子
女子 砲丸投 予選1組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
215
松陽
澤村 あや (3)
サワムラ アヤ
女子
女子 円盤投 予選2組
466
姫路北
西影 政輝 (2)
ニシカゲ マサキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
219
姫路北
武道 愛華 (2)
ブドウ アイカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
443
クラーク芦屋
菊澤 徹朗 (3)
キクザワ テツロウ
男子
男子 砲丸投 予選1組
204
クラーク芦屋
東 百合 (3)
アズマ ユリ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
205
クラーク芦屋
山本 ひな (1)
ヤマモト ヒナ
女子
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
469
龍野北
崎野 竜太郎 (3)
サキノ リュウタロウ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
470
龍野北
杉田 宗隆 (4)
スギタ ムネタカ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
223
龍野北
阿嘉 穂佳 (1)
アガ ホノカ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
224
龍野北
長澤 佳月 (1)
ナガサワ カヅキ
女子
女子 砲丸投 予選1組
447
県農
横山 海斗 (3)
ヨコヤマ カイト
男子
男子 走高跳 予選2組
444
錦城
加藤 海佑 (1)
カトウ ミユウ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
445
錦城
近藤 秀幸 (3)
コンドウ ヒデユキ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
446
錦城
岡本 凌典 (1)
オカモト リョウスケ
男子
男子 砲丸投 予選1組
206
錦城
芦尾 采夏 (2)
アシオ サイカ
女子
女子 400m 予選1組
207
錦城
坂本 友菜 (3)
サカモト ユウナ
女子
女子 800m 予選2組
449
飾磨工
笹倉 佑斗 (2)
ササクラ ユウト
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
450
飾磨工
杉本 寿柔 (3)
スギモト コトヤ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
451
飾磨工
西澤 昴 (2)
ニシザワ スバル
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝4組
男子 4×100m 予選3組
452
飾磨工
永安 昇太郎 (1)
ナガヤス ショウタロウ
男子
男子 400m 予選9組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
453
飾磨工
金田 隆志 (3)
カネダ リュウシ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
454
飾磨工
吉見 颯樹 (3)
ヨシミ ソウジュ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
455
飾磨工
黒石 唯人 (2)
クロイシ ユイト
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
456
飾磨工
福永 瑠彗 (1)
フクナガ リュウセ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
457
飾磨工
菅長 聖 (1)
スガナガ ショウ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
458
飾磨工
圓尾 啓伍 (1)
マルオ ケイゴ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
459
飾磨工
宮原 治親 (2)
ミヤハラ ハルチカ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 円盤投 予選1組
460
飾磨工
本多 秀 (4)
ホンダ シュウ
男子
男子 円盤投 予選2組
男子 円盤投 決勝
461
飾磨工
廣瀬 聡真 (2)
ヒロセ ソウマ
男子
男子 円盤投 予選1組
216
飾磨工
小島 未夕 (3)
コジマ ミユウ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
220
摩耶兵庫
橋本 幸歩 (4)
ハシモト ユキホ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
221
摩耶兵庫
菊池 舞 (1)
キクチ マイ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選1組
222
摩耶兵庫
高田 佳南 (2)
タカタ カナ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 走高跳 決勝
467
有馬
五島 龍帝 (2)
ゴトウ タツヤ
男子
男子 1500m 予選2組
468
有馬
松村 拓磨 (1)
マツムラ タクマ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
462
神戸工科
木村 優仁 (1)
キムラ ユウジン
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
448
阪神昆陽
時枝 翔 (1)
トキエダ ショウ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
男子 800m 予選2組
男子 800m 準決勝2組
209
阪神昆陽
久木野 綾音 (3)
クキノ アヤネ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
210
阪神昆陽
竹本 結愛 (2)
タケモト ユウア
女子
女子 200m 予選3組
女子 100mH 予選2組
211
阪神昆陽
細田 彩華 (1)
ホソダ アヤカ
女子
女子 800m 予選4組
212
阪神昆陽
山口 真奈美 (1)
ヤマグチ マナミ
女子
女子 100mH 予選1組
213
阪神昆陽
丸山 花菜 (1)
マルヤマ ハナ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2019/08/16 10:01:23更新