第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5293 | 田中 能展(3) | タナカ ヨシノブ | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選9組 |
5294 | 安達 智明(3) | アダチ トモアキ | 男子 | 男子共通 400m 予選2組 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 4×100m 予選9組 |
3334 | 小笠原 聡(2) | オガサワラ サトシ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選9組 |
5295 | 松原 凪来(3) | マツバラ ナギ | 男子 | 男子3年 100m 予選7組 男子共通 4×100m 予選9組 |
5299 | 小林 秀輔(3) | コバヤシ シュウスケ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
5296 | 和田 侑也(3) | ワダ ユウヤ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
1297 | 関 奏斗(1) | セキ カナト | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
1298 | 村山 浩祐(1) | ムラヤマ コウスケ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
1696 | 川 祐太(1) | カワ ユウタ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
6278 | 金澤美友菜(3) | カナザワ ミユナ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子共通 200m 予選3組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選9組 |
6279 | 栗原 舞(3) | クリハラ マイ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選9組 |
6280 | 芝田 真里(3) | シバタ マリ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 女子共通 4×100m 予選9組 |
4262 | 瀬田 玲奈(2) | セタ レイナ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
6283 | 山田明日香(3) | ヤマダ アスカ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 |
6285 | 坂庭 瑞希(3) | サカニワ ミズキ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6282 | 村上ひなの(3) | ムラカミ ヒナノ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選2組 |
2242 | 内山 愛玲(1) | ウチヤマ ミレイ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選9組 |
2553 | 角野ありさ(1) | スミノ アリサ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
2555 | 岩崎 紘乃(1) | イワサキ ヒロノ | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
2244 | 和田亜莉寿(1) | ワダ アリス | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
2552 | 高橋 佑瑠(1) | タカハシ ユウリ | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5241 | 深澤夢宇馬(3) | フカサワ ユウマ | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選1組 男子共通 棒高跳 決勝 男子共通 4×100m 予選7組 |
5242 | 真木 彪汰(3) | マキ ヒョウタ | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選1組 男子共通 棒高跳 決勝 男子共通 4×100m 予選7組 |
5243 | 柿沼 陸(3) | カキヌマ リク | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選2組 |
6216 | 大川里緒菜(3) | オオカワ リオナ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 女子共通 4×100m 予選9組 |
6212 | 安田 彩夏(3) | ヤスダ アヤカ | 女子 | 女子共通 1500m 予選2組 |
6215 | 竹中 詩織(3) | タケナカ シオリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選9組 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6213 | 滝田 茜(3) | タキタ アカネ | 女子 | 女子共通 200m 予選6組 女子共通 4×100m 予選9組 |
3266 | 松本光太郎(2) | マツモト コウタロウ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 4×100m 予選7組 |
3267 | 西野 圭祐(2) | ニシノ ケイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
3268 | 金子 裕飛(2) | カネコ ユウヒ | 男子 | 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 4×100m 予選7組 |
4209 | 戸塚みな美(2) | トツカ ミナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 4×100m 予選9組 |
3271 | 亀田謙次郎(2) | カメダ ケンジロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選10組 |
1237 | 木戸 亮太(1) | キド リョウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
2196 | 竹内 理緒(1) | タケウチ リオ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5254 | 小林 賢佑(3) | コバヤシ ケンユウ | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選1組 男子共通 棒高跳 決勝 |
5255 | 稲塚 健風(3) | イナズカ タケカゼ | 男子 | 男子共通 400m 予選4組 |
1243 | 藤井 優守(1) | フジイ ユウマ | 男子 | 男子1年 100m 予選7組 |
6228 | 小川 実里(3) | オガワ ミサト | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
6229 | 松井 南実(3) | マツイ ミナミ | 女子 | 女子共通 100mH 予選5組 |
3279 | 中村 拓未(2) | ナカムラ タクミ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 |
3278 | 本田 雅敦(2) | ホンダ マサアツ | 男子 | 男子共通 棒高跳 予選2組 男子共通 棒高跳 決勝 |
2211 | 小林 茂奈(1) | コバヤシ モナ | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
2206 | 田中 莉奈(1) | タナカ リナ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |