第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5259 | 本部 拓(3) | ホンベ タク | 男子 | 男子3年 100m 予選9組 男子共通 200m 予選7組 |
5257 | 小玉 青葉(3) | コダマ アオバ | 男子 | 男子共通 800m 予選5組 男子共通 砲丸投 予選2組 |
3281 | 長沼 光希(2) | ナガヌマ コウキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース3組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5260 | 山本 岳(3) | ヤマモト ガク | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 |
3282 | 別宮 和樹(2) | ベック カズキ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
1672 | 金井 竜大(1) | カナイ リュウタ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 |
1677 | 玉井 綾(1) | タマイ リョウ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
6230 | 小林 南(3) | コバヤシ ミナミ | 女子 | 女子3年 100m 予選8組 女子共通 4×100m 予選1組 |
4214 | 伊藤 萌(2) | イトウ モエ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6235 | 関口 乃愛(3) | セキグチ ノア | 女子 | 女子共通 200m 予選4組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6236 | 木部 有理(3) | キベ ユウリ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 |
6234 | 石井 咲良(3) | イシイ サクラ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
4222 | 長谷部寧々(2) | ハセベ ネネ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
6232 | 都丸 琳香(3) | トマル リンカ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5261 | 笠井 崇史(3) | カサイ タカフミ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
3287 | 吉沢 勇人(2) | ヨシザワ ユウト | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
6237 | 猪野 有梨(3) | イノ ユウリ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 |
6241 | 中里 亜未(3) | ナカザト アミ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1258 | 角田 将崇(1) | ツノダ マサタカ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
1252 | 井上 湧斗(1) | イノウエ ユウト | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
3295 | 浦野 匠弘(2) | ウラノ タクヒロ | 男子 | 男子2年 100m 予選9組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5263 | 瀬尾 怜也(3) | セオ レイヤ | 男子 | 男子共通 200m 予選6組 男子共通 400m 予選1組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3298 | 清水 要杜(2) | シミズ カナト | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3291 | 廣田 大輔(2) | ヒロタ ダイスケ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
2219 | 山河 愛実(1) | ヤマカワ マナミ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子共通 4×100m 予選1組 |
4231 | 小川 紗瑛(2) | オガワ サエ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6249 | 平井 美優(3) | ヒライ ミユ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 |
4230 | 長谷川遥花(2) | ハセガワ ハルカ | 女子 | 女子共通 200m 予選7組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6250 | 林 夢乃(3) | ハヤシ ユメノ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選2組 |
4227 | 角田 愛(2) | ツノダ メグミ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6252 | 大山 真生(3) | オオヤマ マイ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
4234 | 齊藤あすか(2) | サイトウ アスカ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
4233 | 小野寺優希(2) | オノデラ ユウキ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 2組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 1組 |
3296 | 岡本 龍弥(2) | オカモト リュウヤ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |