第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5545 | 島田 拓夢(3) | シマダ タクム | 男子 | 男子3年 100m 予選9組 |
3562 | 田中 秀(2) | タナカ シュウ | 男子 | 男子共通 800m 予選5組 |
3563 | 藤原 啓祐(2) | フジワラ ケイスケ | 男子 | 男子2年 100m 予選8組 男子共通 走幅跳 予選2組 |
1549 | 斉藤 隆二(1) | サイトウ リュウジ | 男子 | 男子1年 100m 予選8組 |
1550 | 吉澤 歩人(1) | ヨシザワ アユト | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
6511 | 齋藤 菜月(3) | サイトウ ナツキ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 800m 決勝 女子共通 4×100m 予選8組 |
6513 | 井上 真琳(3) | イノウエ マリン | 女子 | 女子共通 800m 予選4組 女子共通 4×100m 予選8組 |
6512 | 佐藤 愛華(3) | サトウ マナカ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 200m 予選2組 女子共通 4×100m 予選8組 |
6515 | 島田 小春(3) | シマダ チハル | 女子 | 女子共通 1500m 予選4組 |
4479 | 高橋 愛友(2) | タカハシ アユ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 |
4481 | 安掛絵理奈(2) | アガケ エリナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 |
4480 | 川野 美怜(2) | カワノ ミレイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選8組 |
2441 | 浜名かのん(1) | ハマナ カノン | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3544 | 伊吹 隼人(2) | イブキ ハヤト | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
3545 | 藤生セス亘輝(2) | フジュウ セスコウキ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 |
5515 | 峰村銀之介(3) | ミネムラ ギンノスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選8組 |
6493 | 阿部 幸音(3) | アベ ユキネ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 女子共通 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5302 | 井上 魁斗(3) | イノウエ カイト | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5305 | 鈴木 峻将(3) | スズキ シュンスケ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5301 | 田中 隼都(3) | タナカ ハヤト | 男子 | 男子共通 200m 予選5組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5303 | 津久井 壯(3) | ツクイ ソウ | 男子 | 男子共通 400m 予選7組 男子共通 4×100m 予選3組 |
5300 | 市川 鉄也(3) | イチカワ テツヤ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
6287 | 井田ももこ(3) | イダ モモコ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
4264 | 猪又 美優(2) | イノマタ ミユウ | 女子 | 女子2年 100m 予選9組 |
4266 | 矢沢 莉子(2) | ヤザワ リコ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 |
4267 | 小柳 実玖(2) | オヤナギ ミク | 女子 | 女子共通 1500m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5310 | 茂木 陸(3) | モギ リク | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子共通 砲丸投 予選2組 男子共通 砲丸投 決勝 男子共通 4×100m 予選9組 |
5311 | 柴山 大侑(3) | シバヤマ ダイユウ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5313 | 宮川 泰地(3) | ミヤガワ タイチ | 男子 | 男子共通 1500m 予選4組 |
5314 | 阿久澤佳佑(3) | アクザワ ケイスケ | 男子 | 男子共通 200m 予選4組 男子共通 4×100m 予選9組 |
5315 | 金子 健哉(3) | カネコ ケンヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 男子共通 4×100m 予選9組 |
5317 | 細谷虎太朗(3) | ホソヤ コタロウ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 800m 予選1組 男子共通 800m 決勝 |
6290 | 加藤 千咲(3) | カトウ チサキ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子共通 4×100m 予選5組 |
6291 | 山城 果琳(3) | ヤマシロ カリン | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 1組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 2組 |
3345 | 中島 健一(2) | ナカジマ ケンイチ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 4×100m 予選9組 |
3347 | 金子 風雅(2) | カネコ フウガ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
4269 | 石田野々花(2) | イシダノノカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選5組 |
4270 | 引田 真衣(2) | ヒキダ マイ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
4271 | 後閑梨花子(2) | ゴカン リカコ | 女子 | 女子共通 200m 予選8組 女子共通 4×100m 予選5組 |
1299 | 竹田 貴裕(1) | タケダ タカヒロ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
2248 | 石原 七海(1) | イシハラ ナナミ | 女子 | 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 1500m 決勝 |
2249 | 岡田茉千瑠(1) | オカダ マチル | 女子 | 女子オープン 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3350 | 惠後原瑠世(2) | エゴハラ リュウセイ | 男子 | 男子2年 100m 予選7組 |
1306 | 新後閑絢斗(1) | シゴカ アヤト | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 |
6297 | 品田 知咲(3) | シナダ チサ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m 予選3組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6298 | 松谷 葵(3) | マツタニ アオイ | 女子 | 女子共通 100mH 予選7組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6300 | 南 佳那(3) | ミナミ カナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
4272 | 斎藤 詠(2) | サイトウ ウタ | 女子 | 女子共通 800m 予選6組 |
4273 | 畑 愛(2) | タカハタ アイ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選2組 |
2251 | 佐々木理帆(1) | ササキ リホ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 |