第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3423 | 安達宗次郎(2) | アダチ ソウジロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選6組 |
5385 | 宿村 勇希(3) | ヤドムラ ユウキ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 男子共通 4×100m 予選6組 |
5381 | 西山 和弥(3) | ニシヤマ カズヤ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5382 | 細谷 遼平(3) | ホソヤ リョウヘイ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5383 | 松尾 祐哉(3) | マツオ ユウヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選3組 男子共通 110mH 決勝 男子共通 4×100m 予選6組 |
5380 | 中山 仁人(3) | ナカヤマ ヒトシ | 男子 | 男子共通 200m 予選6組 男子共通 4×100m 予選6組 |
3424 | 小曽根晃司(2) | オゾネ コウジ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 |
5384 | 宮本 佳樹(3) | ミヤモト ヨシキ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
2309 | 國安真由子(1) | クニヤス マユコ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
4339 | 中島 涼花(2) | ナカジマ スズカ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6377 | 儀保 恵美(3) | ギボ エミ | 女子 | 女子3年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6378 | 國安 夏実(3) | クニヤス ナツミ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
4341 | 宮本あかり(2) | ミヤモト アカリ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 |
4340 | 中林 未来(2) | ナカバヤシ ミク | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
4338 | 小林 柚希(2) | コバヤシ ユズキ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6379 | 平岡 由真(3) | ヒラオカ ユマ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6380 | 波田野優佳(3) | ハタノ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 砲丸投 予選2組 女子共通 砲丸投 決勝 |
6381 | 齋籐 美輝(3) | サイトウ ミキ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6383 | 中島 葉茄(3) | ナカジマ ハナ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6382 | 井野 水鈴(3) | イノ ミスズ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選1組 |
5389 | 小林 宝楽(3) | コバヤシ タカラ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 男子共通 砲丸投 決勝 男子共通 4×100m 予選1組 |
5386 | 町田 龍翼(3) | マチダ リュウスケ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 男子共通 4×100m 予選1組 |
5390 | 内田 朋秀(3) | ウチダ トモヒデ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5387 | 山田 涼(3) | ヤマダ リョウ | 男子 | 男子共通 400m 予選7組 男子共通 4×100m 予選1組 |
5388 | 大島 慧士(3) | オオシマ サトシ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
4345 | 佐々木麻衣(2) | ササキ マイ | 女子 | 女子共通 100mH 予選4組 女子共通 4×100m 予選2組 |
4346 | 並木 佳乃(2) | ナミキ カノ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子共通 走幅跳 予選2組 |
4343 | 一木 那奈(2) | イチギ ナナ | 女子 | 女子2年 100m 予選7組 女子共通 4×100m 予選2組 |
4344 | 小島 結衣(2) | コジマ ユイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 走幅跳 予選1組 |
3431 | 栗原 啓吾(2) | クリハラ ケイゴ | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 |
1383 | 大和 利成(1) | ヤマト トシナリ | 男子 | 男子1年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5391 | 細井 哲平(3) | ホソイ テッペイ | 男子 | 男子共通 200m 予選2組 男子共通 400m 予選2組 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
5392 | 牛久 隆大(3) | ウシク タカヒロ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子共通 110mH 予選2組 |
5396 | 入澤 駿(3) | イリサワ シュン | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
5395 | 金子 哲佳(3) | カネコ テツヨシ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5393 | 矢内 暉仁(3) | ヤナイ キリト | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
3434 | 清水 来希(2) | シミズ ライキ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 男子共通 200m 予選1組 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
3442 | 青木 理人(2) | アオキ マサト | 男子 | 男子2年 100m 予選1組 |
3436 | 星野 諒馬(2) | ホシノ リョウマ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
3438 | 清水 僚太(2) | シミズ リョウタ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選7組 男子共通 4×100m 決勝 |
5397 | 小島 潤大(3) | コジマ ジュンタ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
6384 | 相川 友紀(3) | アイカワ ユキ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選6組 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 |
6385 | 今井 星来(3) | イマイ セイラ | 女子 | 女子共通 1500m 予選3組 |
4351 | 横堀 綾花(2) | ヨコボリ アヤカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 女子共通 4×100m 予選6組 |
4350 | 中澤 麻美(2) | ナカザワ アサミ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 女子共通 4×100m 予選6組 |
4349 | 細谷 柚衣(2) | ホソヤ ユイ | 女子 | 女子共通 800m 予選5組 |
1390 | 中島 翔悟(1) | ナカジマ ショウゴ | 男子 | 男子1年 1500m 予選3組 |
2319 | 日野原優加(1) | ヒノハラ ユウカ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選6組 |