第59回全日本中学校通信陸上競技群馬県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1007 | 酒井 仁成(1) | サカイ ジンセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 |
3013 | 内田 圭人(2) | ウチダ ケイト | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 決勝 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 110mH 決勝 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
5012 | 田中 将吾(3) | タナカ ショウゴ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子共通 200m 予選3組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
5014 | 戸塚 諒(3) | トヅカ リョウ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
3012 | 寺崎 一輝(2) | テラサキ カズキ | 男子 | 男子共通 200m 予選8組 |
5017 | 堀川 穂高(3) | ホリカワ ホタカ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 400m 決勝 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 4×100m 決勝 |
3011 | 木島飛呂斗(2) | キジマ ヒロト | 男子 | 男子共通 800m 予選5組 |
5015 | 今井隼之介(3) | イマイ ジュンノスケ | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 |
5013 | 新井 健人(3) | アライ ケント | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5010 | 岡田 崇明(3) | オカダ タカアキ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 走高跳 決勝 |
3014 | 室田 一樹(2) | ムロタ カズキ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 |
2011 | 高橋 唯(1) | タカハシ ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予選7組 |
4012 | 近 成美(2) | コン ナルミ | 女子 | 女子2年 100m 予選8組 |
6013 | 斎藤 美月(3) | サイトウ ミヅキ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m 予選3組 |
4015 | 関口 美都(2) | セキグチ ミト | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選1組 |
4018 | 登丸 未奈(2) | トマル ミナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 走幅跳 決勝 |
6014 | 石本 麗衣(3) | イシモト レイ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 走幅跳 決勝 |
4013 | 渡辺ちなみ(2) | ワタナベ チナミ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6005 | 飯野 亜美(3) | イイノ アミ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 予選2組 女子共通 1500m 決勝 |
5001 | 下田 季矢(3) | シモダ トシヤ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 1500m 予選2組 |
5002 | 根井 勇哉(3) | ネノイ ユウヤ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3002 | 田邊 楓(2) | タナベ カエデ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 |
6000 | 奈良 愛華(3) | ナラ マナカ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m 予選3組 女子共通 4×100m 予選2組 |
6001 | 大橋 玲奈(3) | オオハシ レナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 4×100m 決勝 女子共通 走幅跳 予選1組 |
6002 | 吉田 裕美(3) | ヨシダ ユミ | 女子 | 女子共通 200m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
6003 | 萩原 彩夏(3) | ハギワラ アヤカ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6007 | 小林 桃子(3) | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 100mH 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 4×100m 決勝 |
6008 | 奥村 萌笑(3) | オクムラ モエ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 200m 予選3組 女子共通 200m 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 女子共通 4×100m 決勝 |
4001 | 今井友莉奈(2) | イマイ ユリナ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子共通 砲丸投 予選1組 |
2001 | 大矢 波音(1) | オオヤ ハノン | 女子 | 女子1年 100m 予選8組 |
5000 | 角田 祐一(3) | ツノダ ユウイチ | 男子 | 男子共通 200m 予選6組 男子共通 400m 予選6組 |
6004 | 狩野 真美(3) | カノウ マミ | 女子 | 女子共通 1500m 予選1組 |
6006 | 星野 舞衣(3) | ホシノ マイ | 女子 | 女子共通 800m 予選4組 |