競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成28年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第71回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
市立太田 18人
No.
氏名
性別
出場種目
673
米山 翔真(3)
ヨネヤマ ショウマ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
674
林 竜成(2)
ハヤシ リュウセイ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
675
松本 大輝(2)
マツモト ダイキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
677
成宮 遼(2)
ナルミヤ リョウ
男子
男子記録会 100m タイムレース25組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
678
西 昌哉(2)
ニシ マサヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース26組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
679
奥澤 秀斗(2)
オクザワ ヒデト
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
680
和久 達也(2)
ワク タツヤ
男子
男子記録会 400m タイムレース12組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
681
須永 慶(2)
スナガ ケイ
男子
男子記録会 400m タイムレース26組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
682
小林 開(2)
コバヤシ カイ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
685
関 蒼人(1)
セキ アオト
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
686
新島 幸大(1)
ニイジマ ユキヒロ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
688
西川 魁星(1)
ニシカワ カイセイ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
689
富田 綾人(1)
トミタ アヤト
男子
男子記録会 400m タイムレース12組
355
寺田 凜(2)
テラダ リン
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
357
志賀 綺瞳(2)
シガ キラリ
女子
女子記録会 400m タイムレース9組
359
齋藤 菜々美(2)
サイトウ ナナミ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
360
長島 梨沙(1)
ナガシマ リサ
女子
女子少年B 100m 予選1組
497
田口 祐愛(1)
タグチ サチエ
女子
女子記録会 100m タイムレース13組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
太田女高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
131
萩原 那緒(3)
ハギワラ ナオ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
132
諸田 実咲(3)
モロタ ミサキ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
女子少年共通 棒高跳 決勝
135
岡部 麗南(2)
オカベ レイナ
女子
女子少年A 5000mW 決勝
136
松本 彩羽(2)
マツモト イロハ
女子
女子少年A 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年A 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
137
小澤 里奈(2)
オザワ リナ
女子
女子記録会 400m タイムレース1組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
138
豊嶋 香那(2)
トヨシマ カナ
女子
女子記録会 400m タイムレース3組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
139
松原 彩乃(2)
マツバラ アヤノ
女子
女子記録会 400m タイムレース3組
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
140
坂本 薫音(2)
サカモト ユキネ
女子
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
141
金子 紗依(1)
カネコ サオリ
女子
女子記録会 400m タイムレース7組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
142
星野 いずみ(1)
ホシノ イズミ
女子
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) タイムレース2組
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) タイムレース総合結果
女子少年B 走幅跳 決勝
143
河野 愛(1)
カワノ アイ
女子
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) タイムレース1組
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) タイムレース総合結果
女子少年B 走幅跳 決勝
144
三田 怜奈(1)
ミタ レイナ
女子
女子記録会 400m タイムレース5組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 800m タイムレース3組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
145
田代 千絵(1)
タシロ チエ
女子
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) タイムレース2組
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) タイムレース総合結果
女子記録会 100m タイムレース3組
146
板橋 絵美(1)
イタバシ エミ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
147
木村 玲菜(1)
キムラ レナ
女子
女子記録会 400m タイムレース6組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 800m タイムレース1組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
149
矢羽 唯香(1)
ヤバ ユイカ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
女子記録会 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2016/07/18 15:19:21更新