競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
平成28年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第71回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
高崎高 42人
No.
氏名
性別
出場種目
700
森野 泰斗(3)
モリノ タイト
男子
男子記録会 三段跳 決勝
701
竹澤 陸(3)
タケザワ リク
男子
男子少年A 100m タイムレース2組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
703
武士 文哉(3)
タケシ フミヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
704
高橋 優作(3)
タカハシ ユウサク
男子
男子少年A 100m タイムレース2組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
705
金子 哲佳(3)
カネコ テツヨシ
男子
男子少年A 5000m 決勝
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
706
石原 涼介(3)
イシハラ リョウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース22組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
707
東 将宏(3)
アズマ マサヒロ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
708
矢野 泰生(3)
ヤノ タイセイ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
709
猿谷 亮(3)
サルヤ リョウ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
711
内田 朋秀(3)
ウチダ トモヒデ
男子
男子記録会 800m タイムレース11組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
712
金光 雄紀(3)
カネミツ ユウキ
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
713
宮澤 賢太(3)
ミヤザワ ケンタ
男子
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
714
西巻 仁貴(2)
ニシマキ マサキ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
715
茂木 拓真(2)
モギ タクマ
男子
男子記録会 800m タイムレース9組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
716
今井 樹(2)
イマイ イツキ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
717
安達 宗次郎(2)
アダチ ソウジロウ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
718
西上 友樹(2)
ニシガミ トモキ
男子
男子記録会 400m タイムレース20組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
719
上村 赳之(2)
カミムラ タケユキ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
720
須藤 啓太(2)
ストウ ケイタ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子記録会 走高跳 決勝
721
江坂 颯真(2)
エサカ ソウマ
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
722
吉井 柊人(2)
ヨシイ シュウト
男子
男子少年A 400m タイムレース1組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
723
茂原 將悟(2)
モハラ ショウゴ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
724
今田 星紀(2)
イマダ トシキ
男子
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
725
戸塚 有輝(2)
トツカ ユウキ
男子
男子記録会 800m タイムレース10組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
726
井上 湧斗(1)
イノウエ ユウト
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース7組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
727
植木 辰乃介(1)
ウエキ シンノスケ
男子
男子記録会 400m タイムレース4組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
728
田巻 月雅(1)
タマキ ミヤビ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子記録会 400m タイムレース5組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
729
植西 柳太(1)
ウエニシ リュウタ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース3組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
730
藤本 巧(1)
フジモト タクミ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
946
上原 大輝(1)
ウエハラ ダイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース7組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
947
関 祐希(1)
セキ ユウキ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
949
渡邉 泰地(1)
ワタナベ タイチ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース8組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
950
廣岡 亮(1)
ヒロオカ リョウ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース16組
951
櫻田 英貴(1)
サクラダ エイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース24組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
952
女部田 亘佑(1)
オナベタ コウスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
953
横越 祐哉(1)
ヨコゴシ ユウヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース19組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
954
小板橋 龍正(1)
コイタバシ リュウセイ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース10組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
955
久野 皓樹(1)
クノ コウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
956
茂木 貴弘(1)
モギ タカヒロ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース13組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
957
矢野 祥太郎(1)
ヤノ ショウタロウ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
958
宮田 知仁(1)
ミヤタ トモヒト
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
1064
宮本 佳尭(1)
ミヤモト ヨシタカ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2016/07/18 15:19:21更新