競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
平成28年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第71回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
高崎経済大 30人
No.
氏名
性別
出場種目
4900
杉山 正樹
スギヤマ マサキ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
4898
品田 和希
シナダ カズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース4組
男子記録会 400m タイムレース2組
4902
木内 進司
キウチ シンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース10組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
6282
及川 大樹
オイカワ ダイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース10組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
6281
石井 浩哉
イシイ ヒロヤ
男子
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース2組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
6279
前田 峻佑
マエダ シュンスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース11組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4905
畠 昂平
ハタ コウヘイ
男子
男子記録会 400m タイムレース3組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4897
新井 政宏
アライ マサヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース5組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース2組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4893
大場 光浩
オオバ ミツヒロ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
4884
岩波 柾也
イワナミ マサヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース10組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4892
野秋 善仁
ノアキ ヨシヒト
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース1組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4915
中村 拓人
ナカムラ タクト
男子
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4912
勝又 勇斗
カツマタ ハヤト
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
4889
角田 裕紀
ツノダ ユウキ
男子
男子記録会 100m タイムレース7組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4901
菅野 悟史
カンノ サトシ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
4918
菊池 琢哉
キクチ タクヤ
男子
男子記録会 800m タイムレース1組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4910
菊池 晃太
キクチ コウタ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
4909
野崎 智希
ノザキ トモキ
男子
男子記録会 800m タイムレース8組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4911
八田 祐輔
ハッタ ユウスケ
男子
男子記録会 800m タイムレース6組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
4913
杉山 周
スギヤマ マコト
男子
男子記録会 800m タイムレース7組
4906
飯竹 晶弘
イイタケ アキヒロ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
4899
森 輝竜
モリ キリュウ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
4914
田中 友裕
タナカ トモヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 三段跳 決勝
6278
桑原 敬吾
クワバラ ケイゴ
男子
男子記録会 三段跳 決勝
4890
渡邉 翔也
ワタナベ ショウヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4888
金原 紀男
キンパラ ノリオ
男子
男子記録会 100m タイムレース18組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 三段跳 決勝
8307
藤田 奈緒
フジタ ナオ
女子
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
8755
窪田 ふれあ
クボタ フレア
女子
女子記録会 800m タイムレース6組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
8310
田島 咲華
タジマ サキカ
女子
女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース1組
8309
佐藤 瑞恵
サトウ ミズエ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2016/07/18 15:19:21更新