競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ18
平成28年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第71回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
高崎北高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
112
泉田 秀平(3)
イズミダ シュウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
113
小川 駿冬(3)
オガワ ハヤト
男子
男子記録会 100m タイムレース8組
男子記録会 400m タイムレース14組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
114
平野 大輔(3)
ヒラノ ダイスケ
男子
男子記録会 400m タイムレース4組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
115
櫻井 岳(2)
サクライ ガク
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース18組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
116
町田 葵(2)
マチダ アオイ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
117
田村 優翔(2)
タムラ ユウト
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース21組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
118
森田 修冬(2)
モリタ シュウト
男子
男子記録会 100m タイムレース29組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース27組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
119
森藤 拓実(2)
モリトウ タクミ
男子
男子記録会 800m タイムレース16組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
120
岡田 昴樹(2)
オカダ コウキ
男子
男子記録会 400m タイムレース24組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子記録会 800m タイムレース12組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
959
須藤 蓮(1)
ストウ レン
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
960
大澤 翔(1)
オオサワ カケル
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
961
須藤 聖雅(1)
ストウ セイガ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
962
安田 朋輝(1)
ヤスダ トモキ
男子
男子記録会 800m タイムレース17組
男子記録会 800m タイムレース総合結果
963
猿谷 佑真(1)
サルヤ ユウマ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
75
小山 結(3)
コヤマ ユイ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
76
山森 亜由美(3)
ヤマモリ アユミ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
79
斎藤 詠(2)
サイトウ ウタ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
81
猪又 美優(2)
イノマタ ミユウ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
516
加藤 三幸(1)
カトウ ミユキ
女子
女子記録会 100m タイムレース11組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
517
古住 優季(1)
フルズミ ユキ
女子
女子記録会 800m タイムレース5組
519
大家 優(1)
オオヤ ユウ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
520
松下 亜実(1)
マツシタ アミ
女子
女子記録会 800m タイムレース7組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
521
萩原 百萌(1)
ハギワラ モモ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
高経大附高 16人
No.
氏名
性別
出場種目
690
丸山 佑希(3)
マルヤマ ユウキ
男子
男子少年A 100m タイムレース1組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
691
樋口 俊祐(3)
ヒグチ シュンスケ
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース6組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
692
高橋 祥太(2)
タカハシ ショウタ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
694
福田 航(2)
フクダ ワタル
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース13組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
695
佐藤 聖也(2)
サトウ セイヤ
男子
男子少年A 400m タイムレース1組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
男子記録会 100m タイムレース2組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
697
橋爪 龍(1)
ハシヅメ リュウ
男子
男子記録会 100m タイムレース20組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース15組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
698
高井 志遠(1)
タカイ シオン
男子
男子記録会 100m タイムレース14組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース16組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
699
外村 直之(1)
トノムラ ナオユキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
1035
後藤 咲哉(1)
ゴトウ サクヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース36組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
361
新井 結葉(3)
アライ ユイハ
女子
女子成年 走高跳 決勝
362
田中 里実(3)
タナカ サトミ
女子
女子少年A 400mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年A 400mH(0.762m) タイムレース総合結果
363
金井 佑真(2)
カナイ ユマ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース8組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
364
中村 澪(2)
ナカムラ レイ
女子
女子記録会 400m タイムレース5組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
女子記録会 800m タイムレース2組
女子記録会 800m タイムレース総合結果
365
岩崎 美優(2)
イワサキ ミユウ
女子
女子記録会 100m タイムレース5組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース2組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
366
荒木 南那(2)
アラキ ナナ
女子
女子成年 走高跳 決勝
367
原口 萌香(1)
ハラグチ モエカ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 400m タイムレース10組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ18 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2016/07/18 15:19:21更新