平成28年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
334 | 廣瀬 晴斗(2) | ヒロセ ハルト | 男子 | 男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
335 | 井上 雄貴(2) | イノウエ ユウキ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース15組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
979 | 河原 颯汰(1) | カワハラ ソウタ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース16組 |
980 | 内山 文哉(1) | ウチヤマ フミヤ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース34組 |
981 | 関口 源士(1) | セキグチ ミナト | 男子 | 男子記録会 三段跳 決勝 |
983 | 木村 直輝(1) | キムラ ナオキ | 男子 | 男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝 |
984 | 青柳 圭祐(1) | アオヤギ ケイスケ | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 |
532 | 砂賀 有莉沙(1) | スナガ アリサ | 女子 | 女子記録会 三段跳 決勝 |
533 | 新井 美紗(1) | アライ ミサ | 女子 | 女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
376 | 村田 夏実(2) | ムラタ ナツミ | 女子 | 女子記録会 800m タイムレース6組 女子記録会 800m タイムレース総合結果 |
377 | 須原 唯(2) | スハラ ユイ | 女子 | 女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース2組 |
378 | 松澤 華子(2) | マツザワ ハナコ | 女子 | 女子記録会 800m タイムレース7組 女子記録会 800m タイムレース総合結果 |
379 | 佐藤 真綺(2) | サトウ マキ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース7組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 三段跳 決勝 |
380 | 長塩 沙季(1) | ナガシオ サキ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース13組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝 |
534 | 中里 友紀(1) | ナカザト ユキ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース13組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
535 | 青木 心寿(1) | アオキ シンジュ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース11組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1897 | 加藤 慶一郎(3) | カトウ ケイイチロウ | 男子 | 男子成年 800m 決勝 |
1901 | 清水 祐輝(3) | シミズ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m タイムレース2組 男子成年 100m タイムレース総合結果 |
1910 | 栗原 尚輝(2) | クリバラ ナオキ | 男子 | 男子成年 やり投(0.800kg) 決勝 |
1922 | 高橋 雄樹(1) | タカハシ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m タイムレース3組 男子成年 100m タイムレース総合結果 |
7712 | 五十嵐 彩可(3) | イガラシ アヤカ | 女子 | 女子成年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1786 | 鏡 翼 | カガミ ツバサ | 男子 | 男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 渡辺 光紀(2) | ワタナベ コウキ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース21組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 男子記録会 800m タイムレース11組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
70 | 馬上 凌(2) | ウマガミ リョウ | 男子 | 男子少年共通 110mJH(0.991m) 決勝 |
71 | 井出 凜太郎(1) | イデ リンタロウ | 男子 | 男子記録会 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
72 | 町田 春樹(1) | マチダ ハルキ | 男子 | 男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
73 | 井上 峻希(1) | イノウエ シュンキ | 男子 | 男子記録会 800m タイムレース14組 男子記録会 800m タイムレース総合結果 |
75 | 根岸 琉冴(1) | ネギシ リョウガ | 男子 | 男子少年共通 走高跳 決勝 |
76 | 市川 怜雅(1) | イチカワ リョウガ | 男子 | 男子記録会 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝 |
77 | 阿部 広彩(1) | アベ ヒイロ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース7組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子記録会 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
48 | 鶴谷 芽衣(2) | ツルガイ メイ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 |
49 | 橋田 美知花(2) | ハシダ ミチカ | 女子 | 女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子記録会 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子記録会 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
50 | 山口 千尋(2) | ヤマグチ チヒロ | 女子 | 女子成年 800m 決勝 |
51 | 笠原 実紅(2) | カサハラ ミク | 女子 | 女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝 女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝 |
52 | 岩田 真由(1) | イワタ マユ | 女子 | 女子少年B 100m 予選2組 女子少年B 100m 決勝 |
53 | 兼本 季依(1) | カネモト キエ | 女子 | 女子少年B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1300 | 登坂 健志(4) | トサカ タケユキ | 男子 | 男子成年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5933 | 深町 隆成(1) | フカマチ リュウセイ | 男子 | 男子成年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7231 | 星野 茉利 | ホシノ マリ | 女子 | 女子成年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 水嶋 悠太 | ミズシマ ユウタ | 男子 | 男子成年 走幅跳 決勝 |
317 | 南 拓也 | ミナミ タクヤ | 男子 | 男子成年 100m タイムレース3組 男子成年 100m タイムレース総合結果 男子記録会 100m タイムレース1組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
326 | 宮入 紳豪 | ミヤイリ シンゴ | 男子 | 男子成年 円盤投(2.000kg) 決勝 |
7040 | 平石 風歩 | ヒライシ カホ | 女子 | 女子成年 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7464 | 田島 沙耶 | タジマ サヤ | 女子 | 女子成年 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3088 | 嶋崎 優輝 | シマザキ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m タイムレース2組 男子成年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4762 | 熊田 凌 | クマダ リョウ | 男子 | 男子成年 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
219 | 樺沢 和佳奈(3) | カバサワ ワカナ | 女子 | 女子少年A 3000m 決勝 |