競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
平成28年度 夏季強化記録会
清明高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
279
関端 梨夏(3)
セキバタ リカ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
283
下田 真衣(2)
シモダ マイ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
284
下田 優衣(2)
シモダ ユイ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
289
高田 実優(1)
タカダ ミユ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
290
親松 未空(1)
オヤマツ ミク
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
287
高橋 七海(2)
タカハシ ナナミ
女子
女子 400m タイムレース1組
291
朝比奈 萌衣(1)
アサヒナ モエ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
282
茂木 遥月(2)
モギ ハヅキ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
285
尾内 夏輝(2)
オナイ ナツキ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
292
萩原 愛(1)
ハギワラ マナミ
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
281
一木 那奈(2)
イチギ ナナ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
276
神立 春香(3)
カンダチ ハルカ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 走高跳 決勝
286
白田 春佳(2)
シロタ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
514
須永 竜之介(2)
スナガ リュウノスケ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
280
橋爪 琴美(2)
ハシヅメ コトミ
女子
女子 走高跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
277
波田野 優佳(3)
ハタノ ユウカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
278
黒田 真菜(3)
クロダ マナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
515
小澤 海城(2)
オザワ ナオキ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
伊勢崎四中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
1677
小此木琳大郎(1)
オコノギ リンタロウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
1678
小野関亮太(1)
オノゼキ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 100m タイムレース総合結果
1679
石田 凌奨(1)
イシダ リョウスケ
男子
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
1680
剣持那王貴(1)
ケンモチ ナオキ
男子
男子 走幅跳 決勝3組
1681
井上 日善(1)
イノウエ ヒヨシ
男子
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
1682
青木 瑠郁(1)
アオキ ルイ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
3587
志塚 蓮(2)
シズカ レン
男子
男子 400m タイムレース18組
男子 400m タイムレース総合結果
3588
上原 剛(2)
ウエハラ ツヨシ
男子
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
3589
原島亜沙人(2)
ハラシマ アサト
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
3590
斉藤 雄哉(2)
サイトウ ユウヤ
男子
男子 400m タイムレース17組
男子 400m タイムレース総合結果
2512
平田 瑠凪(1)
ヒラタ ルナ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2513
久保 楓(1)
クボ カエデ
女子
女子 100m タイムレース14組
女子 100m タイムレース総合結果
2514
笹村紅瑠実(1)
ササムラ クルミ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
2515
福田百々花(1)
フクダ モモカ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4529
上原 芽依(2)
ウエハラ メイ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
4530
長沼 ?香(2)
ナガヌマ アユカ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4531
木村 彩乃(2)
キムラ アヤノ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
4532
飯塚菜々子(2)
イイヅカ ナナコ
女子
女子 100m タイムレース17組
女子 100m タイムレース総合結果
4533
鈴木 晶(2)
スズキ アキラ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4534
林 杏奈(2)
ハヤシ アンナ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
4535
樋口 優奈(2)
ヒグチ ユウナ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
6521
青木 沙羅(3)
アオキ サラ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6588
大竹 円香(3)
オオタケ マドカ
女子
女子 ジャベリック 決勝
碓氷ク 1人
No.
氏名
性別
出場種目
389
猿谷 雅人
サルヤ マサト
男子
男子 800m タイムレース10組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2016/08/28 18:17:17更新