平成28年度 夏季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 福山 宇 | フクヤマ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
171 | 岩崎 紘乃(1) | イワサキ ヒロノ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 |
547 | 神澤 郁美(1) | カンザワ イクミ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 |
166 | 伊藤 萌(2) | イトウ モエ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
172 | 一倉 夏帆(1) | イチクラ カホ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 |
548 | 大木 遥佳(1) | オオキ ハルカ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
168 | 小内 まひろ(2) | オナイ マヒロ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
169 | 富澤 初音(2) | トミザワ ハツネ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
170 | 阿部 知宙(1) | アベ チヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
549 | 安達 理紗子(1) | アダチ リサコ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
550 | 鈴木 麻優里(1) | スズキ マユリ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 走高跳 決勝2組 |
173 | 和田 亜莉寿(1) | ワダ アリス | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
551 | 加邉 菜々花(1) | カベ ナナハ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
223 | 天田 永希也(2) | アマダ トキナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
226 | 山ア アレックス源(2) | ヤマザキ アレックスゲン | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1034 | 金井 佑太(1) | カナイ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1032 | 丸山 歩夢(1) | マルヤマ アユム | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 |
225 | 味蓼 悠我(2) | ミタデ ユウガ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1033 | 松本 惟吹(1) | マツモト イブキ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
122 | 岡田 華乃(2) | オカダ ハナノ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
228 | 細井 秀輝(1) | ホソイ ヒデキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
125 | 町田 希(1) | マチダ ノゾミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
224 | 真藤 大河(2) | シンドウ タイガ | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
227 | 太田 匠梧(1) | オオタ ショウゴ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
124 | 小林 秋穂(2) | コバヤシ アキホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
123 | 黒沢 音々(2) | クロサワ ネネ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |