平成28年度 夏季強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 萩原 魁斗(2) | ハギワラ カイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3431 | 田中 友貴(2) | タナカ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3432 | 藤井 蓮(2) | フジイ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース18組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3434 | 荒牧 海里(2) | アラマキ カイリ | 男子 | 男子 400m タイムレース19組 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3436 | 久保田圭亮(2) | クボタケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 |
3439 | 柴田 海音(2) | シバタ カイト | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 |
4372 | 飯塚 菫(2) | イイヅカ スミレ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース4組 |
4373 | 渡部 雅(2) | ワタナベ ミヤビ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース1組 |
4374 | 鈴木 純奈(2) | スズキ ジュンナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
4375 | カンシコ アレクサンドラ(2) | カンシコアレクサンドラ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1495 | 石川 央陸(1) | イシカワ ヒロム | 男子 | 男子 走幅跳 決勝3組 男子 走幅跳 決勝 |
1496 | 根岸 尚矢(1) | ネギシ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2382 | 田村さやか(1) | タムラ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2383 | 八木祐希南(1) | ヤギ ユキナ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6376 | 尾滝 七海(3) | オタキ ナナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2180 | 板橋 萌香(1) | イタバシ モエカ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
1246 | 藤野 拓海(1) | フジノ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 |
3234 | 小松原麗司(2) | コマツバラ レイジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 |
3236 | 奈良 貴央(2) | ナラ タカヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
3238 | 斉藤 匠未(2) | サイトウ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝2組 |
3239 | 渡部 晃久(2) | ワタナベ アキヒサ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 |
4190 | 栗原 佳暖(2) | クリハラ カノン | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
3248 | 渡部 真嗣(3) | ワタナベ シンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
802 | 山田 和輝(1) | ヤマダカズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
799 | 佐野 飛多希(3) | サノヒダキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
801 | 中村 迅(2) | ナカムラジン | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
412 | 西尾 星那(2) | ニシオセナ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
413 | 生井 未優(2) | ナマイミユウ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
414 | 田中 さくら(1) | タナカサクラ | 女子 | 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース3組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |